Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 13:36:05

Не понимаю, как нужно относиться к этой ситуации. Наверное, не суди, да не судим будешь! Посмотрим, что будет дальше.Чувства описываете просто великолепно! Спасибо!!!! Ирина))

avatar
02.07.2018, 17:43:14

Спасибо. Но пока что ничего откровенного не вижу

avatar
02.07.2018, 12:52:23

Да пусть уже свершится,то что они хотят оба,невозможно так изматывать друг друга, и читателей кстати тоже,эмоции напределе!!!

avatar
02.07.2018, 10:34:28

Как же все сложно , но чувствую Оксана ещё покажет какая она «подруга»

Спасибо! Запретный плод сладок! Но потом может раскаяние накрыть с головой!

С невестой уела. ))
Нет, ладно, раньше смысла не было, хотя и с этим поспорю, может она раньше бы в нем мужчину увидела, не будь он мужчиной подруги. Но сейчас.
Все, умолкаю и жду)) чего жду, пока не знаю. Мотивов усидеть на двух стульях, когда пока еще у твоей, любимой(?) нет отношений с другим.
Капец - мое любимое слово, по отношению к этой всей ситуации.
Спасибо!)
Мне очень нравится Аля. Она самая прозрачная и открытая. Но спортят девку, аа ей жить... Оксану не поняла еще, ибо есть варианты. Ну а Дав)(

avatar
02.07.2018, 07:38:18

Дав от слов перешел к действиям. Наверно, с этого надо было начинать, и вообще, не переключаться на Окс, а добиваться Алю. Но я понимаю, советы давать легко..... Спасибо Иринка)

avatar
02.07.2018, 02:19:35

подружайка у нее..... ни фига не подружайка.......
Ну нельзя же так..

как же он умело манипулирует Алей...

Держись, Алька, я верю в тебя!
Спасибочки)))

avatar
01.07.2018, 23:05:04

Все же странные мы люди, ведь он ведет себя, как и многие ... чувства к одной, а вместе с другой. Так сказать отношения, ради отношений!

"..Если только захочешь
Этой лунной ночью
Будем мы с тобой
Только я и ты.."
Была не была,молодость и чувства,зачем говорить нет,если в сердце да?)))

avatar
01.07.2018, 21:05:10

Жаль, что Дав под приличным подшофе. Надеюсь никто не пожалеет.
Полина, вы нас балуете! Спасибо!

Божешки ты мой))) так мииило....давай Аля, вперед!!!))))) Я с тобой))) поддерживаю)) спасибо, изумительное продолжение))) походу она сдастся) и наступит начало их сумашествия)))

avatar
01.07.2018, 20:37:01

Конечно, Аля пойдет! А как не пойти, если любимый мужчина так настойчиво зовет?
Кто знает, что будет дальше? Но эта ночь у них будет в памяти у обоих. И может, из-за нее изменится вся их дальнейшая жизнь. Во всяком случае, какие-то решения могут быть вынесены из этого ночного рандеву. Спасибо, Иринка!

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.07.2018, 21:30:37

Ммм
А я бы осталась)

avatar
01.07.2018, 21:18:16

Жалей не жалей все равно по первому зову приехала к нему?