Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119831

Текущий рейтинг:
#10405 в Современный любовный роман
#6582 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас ничего просто не бывает, да?
Прошу, конечно, прощения, но (!) герой, как бы это помягче? Ну ладно... пытается усидеть на двух стульях (ну или и сесть и съесть, если грубо)
Аленький, я тебя хочу...
- Наташ, ну как бы я не любил борщ, тортик то хочется, если борщ каждый день... - из той же оперы.
Блин, расстанся с борщиком и переходи хоть на тортики, хоть на водочку, хоть на Доширак!!! Но неее, а вдруг не выгорит? Вдруг не сдастся крепость...
Аж сердце закололо.
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 13:59:35

Охренеть! Полина вы как всегда поражаете меня своими книгами! Спасибо!

avatar
27.06.2018, 13:40:45

Спасибо огромное за новый сюжет!! Как больно читать эти чувства героев. Когда хочешь и не можешь-ведь есть другие чувства: как дружба, порядочность. Но думаю любовь победит всегда)) Ваши книги: Изнанка и Сети-мои любимые. Я их перечитывала по несколько раз. Как через себя пропускала чувства героев. Жду с нетерпением продолжения. Удачи творчества и хорошей концовки романа)))

avatar
27.06.2018, 13:34:33

Спасибо.Вот как все закипает,но правильно ,что ушла.Но то ли еще будет...

avatar
27.06.2018, 13:26:44

Хочу тебя дико. Но при этом с Окс... и правла сукин сын, но секасный)

Чем же Давида привлекает Оксана? Или он тот,кто разбивает сердца и от этого кайфует...

avatar
27.06.2018, 02:20:01

Вау...Хочется продолжения,очень хочется))Чувствую будет накал страстей,ревности,самобичевание Али...и ещё море эмоций))Жду с нетерпением продолжение...зацепила история...Полина Вам музы

avatar
27.06.2018, 01:30:50

Спасибо, очень впечатляет...

Все. Уже не убежать.Молодость и плюс и минус. Давид влюблен...единственная???

avatar
26.06.2018, 23:48:09

Я ваш новый читатель и с первых строк история захватывает. Понятно что просто и легко не будет.Думаю Оксана там тоже не белая лошадка, что то там не так. Жду с нетерпением продума и спасибо вам, у вас талант и я рада что вас сегодня нашла!!!!!!

avatar
26.06.2018, 19:59:18

О как из одновременно пришибло!
Это ж надо!
Ладно Аля.. куда не шло, подруга, конечно, все такое, но она хоть ни с кем не встречается. А у Дава Окси под боком. Очуметь народ жжет, ну и Полина с ними)
Спасибо!

avatar
26.06.2018, 20:38:27

Спасибо большое !!

avatar
26.06.2018, 19:58:57

Большое спасибо!

Молодец! Пока не решен вопрос с Оксаной- ни-ни
Огромное спасибо)))

avatar
26.06.2018, 19:25:51

Вот это ситуация... Аля любит наверняка, а вот Дав? Любовь, влюблённость или просто бес в ребро? Оксане не позавидуешь... Буду ждать продолжения, может свои скелеты в шкафу у всех? Спасибо большое!!!) ирина

avatar
26.06.2018, 19:06:45

Понятно, что вывод напрашивается один. Уйти. Тогда все действительно прекратится. Я конечно, совсем не знаю Давида, но из того малого могу с уверенностью сказать, что он сдержит слово. Но ведь Аля не уйдёт? ..... Спасибо)

avatar
26.06.2018, 19:00:17

Ох, и тяжело же им придется. Спасибо за скорый прод