- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10577 в Современный любовный роман
#6702 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеизбежность. Точное слово ,определяющее весь ход событий.Спасибо)
Спасибо!
Роман неоднозначный, но пробивает на эмоции. По сути героиня поступает некрасиво и неправильно, а осуждать ее не получается.))) На данный момент.
Хочешь или не хочешь... но выбор придется делать...
Или любовь, или дружба...
Мамы!!! Они такие!!! И в горе и в радости!К кому , как не к ним: с бедами, проблемами, слезами, печалями и радостями!! Когда уже сама "взрослая "мама, понимаешь, что где-то нужно промолчать, что-то нужно не сказать, чтобы поберечь её уже немолодое сердце! Мама всегда на твоей стороне, в какой-либо ситуации. Вот и наша героиня приехала к маме за поддержкой! Спасибо большое !!! Жду продолжения истории!!! Ирина
Не удивительно, что Аля в растерянности. Оказывается, для мамы все очевидно. Это Аля только осознала свои совсем не дружеские чувства к Давиду, а он оказывается давно. Из их дружной тройки один кто-то лишний. Вопрос кто? И как это выяснить? На совете трёх? И как это будет?.... Спасибо, Иринка)
Вау, как здорово описаны ее чувства)
Огромное спасибо)))
Спасибо)Замесательно излагаете текст.
Очень нравиться Дав)Вот аж на одном дыхании читаешь.
Жду продолжение истории.
И хотелось бы главу от него самого.Что он чувствует
Что им движит.
Спасибо!
Вот меня тоже смутило , что Давид Алю хочет. Ни о каких чуЙствах никто не говорит
Мама молодец. Помогла.
Спасибо!
Жду продолжения этой истории, меня аж трусит
Когда вижу проду при возможности все бросаю и читать, читать...
Ладно, Алю Дав хочет. Понятно, чего не понятного то. А как в ,,хочу Алю" вписывается Оксана? Кстати, сей факт смущает похоже только Алю. Спасибо, Иринка)
Он ей видимо при первой встрече ну очень не понравился , и он связался с подругой , чтоб быть рядом с той которая действительно ему нужна...иии в итоге спустя шесть лет она на него посмотрела как на мужчину...ну это мое мнение , я вижу ситуацию с такой стороны:)) Спасибо! Жду продолжения!
Всегда хотел...угу, угу "философски смотрит в потолок" - угу. Значит, ему изначально понравилась Аля, а с Окси закрутил, потому что видел, что другой не до него
Огромное спасибо))))
Спасибо! Ежели он такой в неё влюблённый то зачем шесть лет спать с другой девушкой? Неужели его от этого не воротит?
Нравятся мне описания. Четко и выверено. Давид о себе правильно сказал, но я его ругать не могу. Понимаю, как это бывает, когда хочу тебя и пи***. Жду очень продолжение
Спасибо
Ох как всё непросто, как и всегда в человеческих отношениях. Полина, спасибо! Очень сильно и ярко. Жаль только, что, как и в жизни, будут поломаны судьбы. На пути у острой страсти лежат опостылевшие отношения, и они будут растоптаны.
Как же Вы умеете передавать эмоции, Полина! Очень часто мы запутываемся в разных треугольниках проблем, отношений, чувств... И у каждого своя правда.... Большое спасибо за продолжение!!! Пишите, будем ждать! Ирина
Спасибо большое!
Всегда хотел...
А чего тогда с Оксаной встречался?
Но это риторика. Думаю, все узнаем - всему свое время. Видать Оксана чем-то удерживала возле себя
Спасибо!
Очень интересно!!! Ну просто ОЧЕНЬ!
У моей подруги была сестра. После развода с мужем ее приятельница решила познакомить ее с другом мужчины (на тот момент с которым она встречалась 5 лет) и вот после ресторана сестра ушла не с другом , а с мужчиной подруги. Через месяц он на ней женился. Вот от чего это зависит? Девушке 5 лет голову морочил, а женился на разведенной женщине с ребенком...Так что любовь.... Аську жалко. Она видно сильно переживает... хотя получается , она его еще 6 лет назад приметила, а подруга более доступной оказалась.. Теперь видно Давиду кувыркаться с подружкой поднадоело... к Асе потянуло... он ведь уверен, что нравится ей...вон как прет. бульдозер блин!!! Да, девонька, бегай от него, не бегай... конец один с ним ты уже... Ирина, благодарю. Душещипательно получается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена