- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10515 в Современный любовный роман
#6663 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям нет слов... Как бы Але достойно выйти из этой ситуации.Может , Оксана с Давидом без неё уже за неё все решили? Надеюсь, что Дав не такой, и его чувства всё-таки искренны с нашей Аленке! Оксана ещё та " подруга ", оказывается. С нетерпением жду продолжения разговора! Спасибо!!!!
Я в шоке. А они не поспорили надеюсь на Альку? А настоящи ли они друзья длч нее?
Спасибо!
Очень даже хорошо!
Это ЗВЕЗДЕЦ!
Это не Оксана! Это - нечто!
Ну, ИРИНА, УДИВИЛА - это ничего не сказать!
Видать там Оксана еще та..
Жду проду еще сильнее, чем ждала!
Спасибо!
Ох как я жду проды. Спасибо автору. И что самое приятное что герои не скрываются и не врут друг другу. Да есть сомнения у них не хотят обижать друг друга. В общем я очень довольна
Треш! Не ожидала такого поворота, от слова "совсем"! Жду продолжения
Что и требовалось доказать... Оксана в курсе...
Но сильно самоуверенна... и думает, что Давид никогда не бросит её ради Али...
Да, слова пока только нецензурные возникают, мысли по-сюжету тоже недалеко ушли! Любители "тройничков" что ли? Алю жалко, в любом случаем какая-то гадость останется...
Даже не знаю что сказать... подожду, пожалуй, что ещё скажет Оксана. Может в постель к себе пригласит...
Спасибо!
Ага, еще и унизительно все это будет, если она скажет...я не против, хочет, так дай ему, пожалуйста, подруга, чтоб он не мучился и снова стал только моим. Все равно, типа, переспит с тобой и забудет. Действительно, звездец!
Да уж.. С такой подругой, как Оксана, и врагов не надо! Спасибо!
Что это сейчас было? Я ничего не понимаю. В общем, я в непонятках, как и Аля.
Бинго!!!!!...я в шоке.. капец.. вот это поворот....не думаю что она готова делиться)).. надеюсь они не поругаются!?) Удивили, так удивили.. Спасибо, эта прода просто бомба!!!! Жду продолжения с нетерпением))
Ну что сказать...роковая женщина Оксана. Уверенная в себе на все сто,подруга на вторых ролях, уступающая во всем оттеняет ее красоту.В Оксанином ,он тебя хочет,противовес,а меня любит). Но вот Давид ...Думаю Оксана очень больно заденет Алю. На самом деле чувствует в ней соперницу)))
Спасибо! Забавно! Оксана решила быть «мудрой женщиной» и удержать Давида, потакая его маленьким «слабостям» )))
Какие все честные о_0 хоть стой, хоть падай
Боже,это крышеснос:DКак дожить до следующей проды?))Как я рада,что наткнулась на неё))
Что решила поговорить - это хорошо. Все равно чувства не скроешь, рано или поздно все вылезет наружу, так что тянуть - мучить. Но в то, что дружба сохранится - как-то мне не верится. Дружить с тем, кто влюблен в твоего парня, особенно, когда он тоже неравнодушен (уверена, что Окс это заметила) - это уже вообще трэш. Хотя, люди разные, да и Оксана пока еще темная лошадка. Позиция Али пока тоже не ясна до конца - поговорить, а что дальше? Что с Давидом? Может и не такая плоха была идея им встретиться и обсудить "дела". Аррр, прям каша из мыслей, так что посижу, подожду :D
Как в песне: на вечеринке лучших друзей... Будем ждать , что принесёт разговор . Спасибо за продолжение!)))Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена