- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10709 в Современный любовный роман
#6768 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что Окс задумала какую-то подлянку для Али, может и не без помощи Славика. Не даром говорят: " Лучшая подружка -своя подушка!". Спасибо за продолжение! Как всегда -супер! Жду продолжения!!! Ирина
Ситуация дикая для меня. Но я пытаюсь понять логику Оксаны. Хорошо, понятно, что таким образом она пытается удержать руку на пульсе так сказать. Близкая подруга, не кто-нибудь слева, наиграются и надоест, а замуж за него выйдет Оксана. А если ничего не закончится, если все выльется в серьезные чувства с обеих сторон, тогда как? И мне кажется бежать надо от такой подруги без оглядки. Оксана хочет замуж за Давида, допускаю. что любит. При этом приносит в жертву подругу, закрывая глаза на скажем так "шалости" будущего мужа. И плевать ей на чувства Али. Позиция Оксаны пошлая и циничная. Темная лошадка пока для меня сам Давид. Хотелось бы узнать его мысли. Извините, за сумбур в мыслях))) Спасибо большое!
Намеренно не стала читать комменты, так что, скорее всего, повторюсь.
Есть люди чистые, они предпочитают розовые очки, принципы, гордость, совесть и далее по списку, а есть люди, которые имеют это всё в самом переносном смысле, в пошлом и грубом. И очки, и честь, и гордость...
Те, которые ревые, они людей идеализируют и чуть-чуть приподнимают. Не всегда на пьедестал, но...
Скорее всего Оксана ведущая в их тандеме. Более циничная, менее принципиальная, а Аля... ну не совсем в рот заглядывать, но более жертвенная, что ли.
Оксана умеет использовать и использует, а Але совесть мешает. К свету тянутся мужики, как мотыльки. И Дав не исключение.
И ещё. Я не буду осуждать Оксану, я ещё не очень хорошо ее знаю, а вот она Давида знает. Может она надеется, что тот наиграется и успокоится, только вот не учитывает она того, что "развалиться как карточный домик" все может в любом случае. И там уже Давид может ей сказать прощай. Какие бы договорённости она не попыталась устроить сейчас.
А вообще ситуация - капец.
Спасибо!
Честно говоря, Давид не выглядит человеком, которым можно манипулировать и диктовать ему, какие курсы посещать , на ком жениться или , вообще , уйти в закат, на рыбалку. Это Але можно втирать, что более хитрая Оксана и делает. И не подруга она, Але, нет. Подруга не будет использовать Алю как подстилку для своего жениха, потенциального кобеля. Бойня со стороны Окс ожидается жаркой.
А я все думаю..
Вот как прода зацепила!
Логика Оксаны, правильно Лена заметила, как у жены проживавшей в браке кучу лет. И когда потянуло на новенькую, пусть лучше этой будет совестливая подруга, которой можно условия ставить и держать все под контролем, нежели Дав найдет другую, а там не понятно, чем новая любовь может закончится, просто потрахушек и или чем то серьезным. Так что лучше руку на пульсе держать и пытаться руководить
Эта вот оговорка, что бы она прямо в курсе была, что они на "случку" пошли, а не врали ей, что одна на курсах "кройки и шитья" (условно) и Дав где-то там, но они не вместе, а сами отрываются. А свечку подержать не хочет, что бы точно убедится, что они этим занимаются?
Полина, ты заняла мой мозг на весь день!
Иринка, спасибо за проду. Оксана, все же, циничная дрянь! Извини, но не верю ей ни на секунду! Не верю я в эту, так называемую дружбу. А у Али точно, розовые очки на глазах! Наивная, верит всему, что ей скажут! Надо, все же, быть не такой наивной и уязвимой. Мне кажется, Давид Оксане вообще ничего еще не сказал, Просто, как я говорила уже, Оксана неглупая, хитрая и проницательная. И понимает, что если уже дело у нее с Давидом идет к разрыву, то кинет она ему такую кость в виде разрешения на трах с Алей. Только пусть это будет под ее контролем. И сразу условия свои выставила! Вот же, стерва! А чувства, как таковые, ее не волнуют. Интересно, Давид-то хоть, понимает, что из себя представляет Оксана? Было бы честнее и понятнее, если бы она устроила Але скандал, к примеру, за "сосание" с ее парнем. А она вон как решила. Давно уже все спланировала. Вот писала я уже, что у нее дальние виды на Давида и она никому не даст помешать своим планам. А Давида даже не хотят спросить. Ему-то зачем нужны отношения с Оксаной? Или он не меньше эгоист, чем она? Хорошо с ней было и удобно.
Бежать надо Але подальше от таких друзей.
Оксана лжет. Ничего ей Давид не
говорил. Она просто догадалась о его чувствах,может даже подслушала их разговор. Разница между подругами,что Аля хочет быть единственной,а Оксана любыми путями первой,возможно не единственной,но в статусе жены. Устранить Алю с пути ее цель,не зря повторяет оговорочку,я тебя слишком хорошо знаю.Стерва)
Да уж...со стороны это как-то все поганенько смотрится. Аля ведь не знает истинных мыслей Давида и не узнает, думаю, в ближайшее время. Не станет же он ей на вкчеринке в любви признаваться и замуж звать. А вот прямо сейчас, я бы на ее месте прчувствовала себя разменной монетой и крепко бы задмалась, а нужны ли такие друзья. Вся эта пакость про утренний разговор из уст Оксаны звучала примерно как "хочу тр..ть твою подругу, любимая, пожалуйста. Ты ее уговори, вы ж подружки". Не удивлюсь, если в идеале из уст Давида это звучало примерно "наши отношения изжили себя. Меня тянет к Але. Ничего не могу поделать. Надо расставаться". Сомнительная дружба. Но когда другой не знаешь, и такой приходится дорожить.
Любовь разная бывает...Кто-то готов на всё, лишь бы удержать.Кто-то уйдёт с кровоточащим сердцем и вырвет эти чувства. Роль Давида непонятна, он обоих хочет или всё же нет? Вот уж дьявол...
Мдаааааа....
Я бы тоже никогда не смогла подобного допустить. Ужас....
И что-то эта Оксана мне в край разонравилась
Огромное спасибо)))
Надеюсь, что Аля всё же останется с Давидом. Что это за любовь такая у Оксаны, что она с лёгкостью готова поделиться своим мужчиной? Это не любовь уже..
Иринка, спасибо за продолжение. Умная и хитрая Окси деваха. Она это сделала, чтобы Давид не достался Але. И да, она очень
хорошо знает своих друзей. Давидом не порулишь, зато можно Алей.
Ужас, разве так можно. Он пойдет к подруге, она будет знать куда и зачем он ушел. Давид хорошо устроился. Аля если согласится, то дура. Хоть один человек из трех должен понимать, что это путь в никуда. Ни одна из них не будет счастлива, только Давид в шоколаде
Какая добродушная “подружайка” Окс. Ведет себя как жена, которая много лет в браке с Давидом. Пусть он ходит на потрахульки, но его фамилия у меня. Писец как классно! Неверю, что Аля и Дав с этим согласятся.
Ну так что. Продуманное у Окс поведение. Сейчас начнешь истерить и палки в колеса вставлять, так Давиду это только на руку. Да и хотелка только сильнее свербеть будет. А вот через Алькину совесть проще будет позже надавить. "Мы же договаривались подруга. Замуж за него иду я. А чтобы он от тебя отстал, ты тоже выходи...вон хоть за Славика". Очень грамотная позиция. Недаром же Аля все же вышла замуж за нелюбимого человека.
Удивительная девушка Окс, может у неё там свои шахматы, но не верю я в то,
что так просто можно говорить о том, что она будет спокойно ждать когда её
парень наиграется с её подругой. Это, наверное такая сумасшедшая любовь и
абсолютная уверенность, что он никуда не денется и вернётся к ней.
А Аля, сможет ли она быть с Давом , зная, что предаёт подругу?
Что-то очень сомневаюсь, у неё другой характер и тем более она собственница.
Очень интересно, что будет дальше.
Полина, спасибо!
Оксана просто видать мыслит,типо с кем бы он там не шатался,всё равно ко мне прибежит,слишком самоуверенная.Нельзя недооценивать соперника))Так что Окс,думаю останется в пролёте))
Ни фига себе! Пользуйся, но он все равно будет моим! Это не любовь, я даже не знаю, как ЭТО назвать! Интересно, как Давид к этому отнесется, если узнает? Я бы эту Окс отправила пешим эротическим маршрутом далеко и надолго и без корочки хлеба! Спасибр, жду продочку!
Какая самонадеянная девушка эта Оксана! Интересный персонаж. Кукловод (ка) блин! Она решила, что если она сама выстроит отношения между подругой и Давидом, то сможет контролировать ситуацию? Или ей это нужно для чего-то другого? Думаю,Але нужно подальше держаться от такой подружке. От ее дружка как я понимаю уже не получится! Оксана решила жестко поиграть?В такие игры играют беспринципные мужики (и то если не влюбленны по настоящему). Почти денежно товарные отношения какие-то получаются? Это же как в себе уверенной надо быть и еще и циничной? Интересно, как к этому Давид отнесется? или он в доле? Надеюсь что нет!Ирина ,умеете Вы, удивлять!!!
Я бы хотела узнать что у давида на душе. Почему-то мне кажется по началу что у него к але все серьезно и на всю жизнь а Оксана это не взяла в расчет что так можетбыть. Спасибо но мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена