Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10660 в Современный любовный роман
#6747 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 19:43:11

Такую подругу потерять не беда... которая посмела озвучить такой вариант отношений... а вот такого мужчину как Дав потерять... вот это глупо!!!

avatar
30.06.2018, 19:14:57

Спасибо большое!

avatar
30.06.2018, 19:08:34

Они все психи

avatar
30.06.2018, 18:44:17

Теперь в каждом слове и деле Окси мне так и кажется подвох, а в её "соскучилась",
"повеселимся" - продуманный план. Сможет ли Аля догадаться, что ею манипулируют.
Посмотрим, что скажет Дав, а Али нужно держать оборону и не растаять от его слов
Полина, спасибо!!!

Я погодю с комментами, послушаю разговор...)))
Спасибо!

avatar
30.06.2018, 17:44:21

Иринка, спасибо за продолжение! Да, ревность - разрушительная сила! И одно из самых сильных чувств. Дав смотрел-смотрел на это "непотребство" со стороны Али и не выдержал. Аля здесь повела себя, в общем, предсказуемо. Как бы назло Даву, стала флиртовать со Славиком. А все, что делается назло, это обязательно сильно аукается потом. А у Дава понеслась душа! Подхватил Алю! Надо уже поговорить, конечно! Что там наговорила ему на Алю Оксана? Очень интересно! Только рискует он сильно! Оксана, ведь, быстро сообразит, что этих двоих где-то нет. В любом случае, уже ясно, что Оксана не та, за кого себя выдает.

avatar
30.06.2018, 16:22:50

Иринка, спасибо за продолжение) Окс с привеликим удовольствием сбыла бы подругу Славе. А все разговоры о том, что она ,,не против" бред, конечно. Она очень и очень против, но если таким образом она удержит Давида, значит так и будет. Чувствует, что парень может соскочить.

avatar
30.06.2018, 10:40:47

Ну то что Оксана любыми путями хочет замуж я ещё могу хоть как то понять шесть лет отношений и все такое, но мужчину не понимаю если уж так нравится расставь все точки над i ,и начиная новые отношения. А то получается сразу на двух стульях хочет увидеть, и Оксану оставить жалко вдруг на что сгодится и Алю хочется себе заиметь

avatar
30.06.2018, 15:33:10

А я думаю так...Аля сразу понравилась Даву, но вот с её стороны не было интереса, а Окс могла просто предложить ему в этом помочь и типа секс без обязательств. Ну как то так

avatar
30.06.2018, 14:32:11

Так решил бы уже Давид все вопросы с Оксаной! А то " сам не ам и други не дам", как собака на сене! Или Оксана его чем-то крепко держит? Спасибо!

Хм...Похоже, Окс знает, что Дав Алю увез...Слишком все в один момент удачно сложилось
Огромное спасибо)

avatar
30.06.2018, 15:43:31

Ой, как вкусно Невский ревнует))) только со Славиком я бы не водилась, лишь бы на зло.

avatar
30.06.2018, 15:41:22

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.06.2018, 14:26:42

Спасибо!!!!!

avatar
30.06.2018, 14:07:17

Спасибо большое))

avatar
29.06.2018, 08:58:17

Не смогла пройти мимо этой книги, хотя такой сюжет не очень по мне. Но так написано, что цепляет. Какой сложный треугольник вырисовывается. Скорее бы прода, чтобы узнать, что там дальше с этими тремя... Полина, спасибо за ваши потрясающие книги. Всегда пишете на грани.

Каждая прода Огонь!!! Ухххх!!!!! Ой, девочки, что сейчас будет!!!!)))))) Мне стало жарко "обмахиваю лицо руками" я вся горю))

avatar
30.06.2018, 13:13:06

Оу, чайник то кипит,крышечку так и подкидывает!!!

avatar
30.06.2018, 07:03:41

Оксана мудрая стерва. Видимо все годы "дружбы" она завидовала и, как следствие, тихо ненавидила подруженьку. А тут выдалась возможность отомстить, унизить, отыграться. Знает Оксана прекрасно, что Аля не пойдёт на тройственный союз. Поэтому так тонко и ненавязчиво дала понять, что своё не отдаст. Остаётся только восхититься: "О, женщина! Коварство твоё имя!" Будет жалко, если Давид пойдёт у Оксаны на поводу! С очередным шедевром Вас, автор!