- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10660 в Современный любовный роман
#6747 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую подругу потерять не беда... которая посмела озвучить такой вариант отношений... а вот такого мужчину как Дав потерять... вот это глупо!!!
Спасибо большое!
Они все психи
Теперь в каждом слове и деле Окси мне так и кажется подвох, а в её "соскучилась",
"повеселимся" - продуманный план. Сможет ли Аля догадаться, что ею манипулируют.
Посмотрим, что скажет Дав, а Али нужно держать оборону и не растаять от его слов
Полина, спасибо!!!
Я погодю с комментами, послушаю разговор...)))
Спасибо!
Иринка, спасибо за продолжение! Да, ревность - разрушительная сила! И одно из самых сильных чувств. Дав смотрел-смотрел на это "непотребство" со стороны Али и не выдержал. Аля здесь повела себя, в общем, предсказуемо. Как бы назло Даву, стала флиртовать со Славиком. А все, что делается назло, это обязательно сильно аукается потом. А у Дава понеслась душа! Подхватил Алю! Надо уже поговорить, конечно! Что там наговорила ему на Алю Оксана? Очень интересно! Только рискует он сильно! Оксана, ведь, быстро сообразит, что этих двоих где-то нет. В любом случае, уже ясно, что Оксана не та, за кого себя выдает.
Иринка, спасибо за продолжение) Окс с привеликим удовольствием сбыла бы подругу Славе. А все разговоры о том, что она ,,не против" бред, конечно. Она очень и очень против, но если таким образом она удержит Давида, значит так и будет. Чувствует, что парень может соскочить.
Ну то что Оксана любыми путями хочет замуж я ещё могу хоть как то понять шесть лет отношений и все такое, но мужчину не понимаю если уж так нравится расставь все точки над i ,и начиная новые отношения. А то получается сразу на двух стульях хочет увидеть, и Оксану оставить жалко вдруг на что сгодится и Алю хочется себе заиметь
А я думаю так...Аля сразу понравилась Даву, но вот с её стороны не было интереса, а Окс могла просто предложить ему в этом помочь и типа секс без обязательств. Ну как то так
Так решил бы уже Давид все вопросы с Оксаной! А то " сам не ам и други не дам", как собака на сене! Или Оксана его чем-то крепко держит? Спасибо!
Хм...Похоже, Окс знает, что Дав Алю увез...Слишком все в один момент удачно сложилось
Огромное спасибо)
Ой, как вкусно Невский ревнует))) только со Славиком я бы не водилась, лишь бы на зло.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!!!
Спасибо большое))
Не смогла пройти мимо этой книги, хотя такой сюжет не очень по мне. Но так написано, что цепляет. Какой сложный треугольник вырисовывается. Скорее бы прода, чтобы узнать, что там дальше с этими тремя... Полина, спасибо за ваши потрясающие книги. Всегда пишете на грани.
Каждая прода Огонь!!! Ухххх!!!!! Ой, девочки, что сейчас будет!!!!)))))) Мне стало жарко "обмахиваю лицо руками" я вся горю))
Оу, чайник то кипит,крышечку так и подкидывает!!!
Оксана мудрая стерва. Видимо все годы "дружбы" она завидовала и, как следствие, тихо ненавидила подруженьку. А тут выдалась возможность отомстить, унизить, отыграться. Знает Оксана прекрасно, что Аля не пойдёт на тройственный союз. Поэтому так тонко и ненавязчиво дала понять, что своё не отдаст. Остаётся только восхититься: "О, женщина! Коварство твоё имя!" Будет жалко, если Давид пойдёт у Оксаны на поводу! С очередным шедевром Вас, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена