Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 09:15:07

За всю свою сознательную жизнь лично я всегда чем то жертвовала. Здоровьем, отношениями, чувствами, положением и т. д. и т. п. И многие мои знакомые чем то обязательно жертвовали. Сейчас я понимаю, что зря я это делала. И забыли, и не оценили, и заменили, не всповнив о о моей жертве. Не надо жертвовать собой. Есть, конечно, ситуации, когда даже нужно жертвовать собой, но это не та ситуация. Девочке тоже надо снять розовые очки и жить, жить, жить. И отправить эту Оксану в эротическое путешествие! Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением следующую!

avatar
01.07.2018, 08:55:33

Н-да! Ситуация! "Подруга" явно не оценит преданности Али или будет в своих интересах все перекручивать,а этих влюблённых уже даже как то жаль,стали заложниками обстоятельств и обязательств и как же им теперь все это разгребсти

Ну послушала, да.
Я очень понимаю Алю. Просто очень понимаю. Но став старше, поняла одну вещь. Неправильно это - жертвенность. Не оценят. Пользоваться будут, да, но не оценят. А если, неприведибудда, взбрыкнешь, вся твоя предыдущая жертвенность спишется мгновенно и станешь ты многоэтажным нецензурным выражением.
Но в данной конкретной ситуации вот что я понимаю. Разговор был бы совсем другим, если бы Давид не пытался усидеть на двух стульях - люблю одну, юблю другую. Блин, ну как это? Я хочу тебя, но если ты не согласна, продолжу жить с другой. А если согласна то что? Буду вас обеих потрахивать? Переключусь пока на теья, а там как получится?
Как у мужиков голова устроена? Не понимаю. Ну он же не идиот? Значит его устраивает именно эта ситуация, где он может иметь обеих.
Блин, как будто на этой Оксане свет сошелся клином. Как будто другого доступа к Але у него не может быть...
Сумбурно, да?
В общем не нравится мне Давид в этой ситуации. Хоть у меня и есть один знакомый, который стопроцентно вписался бы в эту историю.
Спасибо! Очень интересно, что из всго этого выйдет и поменяется ли у меня мнение о Давиде)

avatar
30.06.2018, 23:39:41

спасибо.Аля не похожа на современных девушек!Ведь Оксана её предаст и смешает с грязью в любой момент.Оксаеа знает о любви Дэва и давит на порядочность

avatar
30.06.2018, 21:46:46

По молодости мы все такие умные! Ну что же... посмотрим, поглядим. Эмоционально так , что я в молодость вернулась! Эх, если бы молодость знала!

avatar
30.06.2018, 22:56:33

Иринка, спасибо за проду! Аля обманывает себя и Давида. Непонятно только, зачем? По-моему, любимый мужчина, это - твоя судьба и счастлива ты можешь быть только с ним! И никакая дружба между девочками не стоит того. Особенно, если дружба эта не равноценная, а тебя просто используют и вешают лапшу на уши! А сейчас, думаю, Аля только дров наломает! На руку Оксане!

Меня немного напрягает тот факт, что в самом начале книги она мысленно назвала его своим любовником...Значит, у них все-таки что-то будет? Надеюсь, нет. Потому что это не дело, пока он встречается с Окси, тем более как-то стремно, что он ей что-то предъявляет по поводу Славы, хотя сам встречается с другой, при этом распевая Але дифирамбы о своей давней любви...
Огромное спасибо)))

Невозможно оторваться, читала бы и читала! Спасибо за сумасшедшие эмоции

Спасибо за продолжение!
Дав таки пытается усидеть на двух стульях, хитрован!

avatar
30.06.2018, 19:26:08

Как все грустно!Спасибо!

avatar
30.06.2018, 19:29:42

Вот всё равно не понимаю, понравилась Аля, а на дугой день встречается с Окси?
Что за бред, парень был должен дать понять кто ему нужен, а его, как телёнка
потащила за собой Окси? Понял, что Але не интересен и заменил её другой? Как
то не по- мужски это, тем более такому брутальному мачо, вот что-то здесь не стыкуется.
Такое чувство, что он вешает лапшу Але, ведь женщина любит ушами.
Может я чего-то не понимаю?
Полина, спасибо!!!
.

avatar
30.06.2018, 20:07:49

Мне так жалко стала их двоих. И кажется что Оксана знала что именно Аля понравилась Давиду. Незнаю какая нармольная девушка приняла, что ее парень так открыто говорит что хочет другую? Думаю у Оксаны свои интересы на беззаботную жизнь?

avatar
30.06.2018, 19:42:04

Мне нравится, что герои настоящие
Со всеми человеческими сомнениями, ошибками. Со стороны очень легко сказать, что нужно было бы делать, а я вот и сама не могу представить, что делала бы
И представлять страшно. Очень интересно, постоянно держу в голове пролог и кажется, что скоро грянет гром
Спасибо

avatar
30.06.2018, 19:38:51

И самое главное, что открыть Але глаза на однобокость этой "дружбы" может только Давид. Разъяснив Оксане, что не может быть с ней, так как влюблен в ее подругу и физически не сможет рядом быть в ином качестве. И посмотреть, как быстро Оксана подругу закадычную Алю пошлет, чтоб не мешала. С глаз долой, из сердца вон.

avatar
30.06.2018, 19:29:55

Але надо для себя решить - или она с Давидом и лишается подруги или уходить совсем из этой компании. Потому что это не жизнь. Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2018, 19:25:30

Ну, знаете...такие вопросы только дистанцированием решаются. Желательно ото всех, чтобы дров не наломать. Если Давиду его душевная организация позволит после такого разговора и дальше, как ни в чем не бывало, встречаться с Оксаной, то флаг им в руки...идеальная семейка получится. И Але там делать не фиг...ни в каком качестве. Так бывает, друзья рсходятся, появятся новые. Не нужно себя обманывать, это не смертельно.

avatar
30.06.2018, 19:22:35

А по-моему, дружбе всё равно конец. И если Давид говорит правду, надо рисковать. Да и вообще, не сделаешь, не узнаешь. Черт возьми, на кону счастье, как минимум двух человек. Хотя и третий в конце концов спасибо скажет, не сразу, конечно. Иринка, спасибо )

6 лет любил, но спал с другой? Вот это любовь))) Правдоподобнее будет 6 месяцев)

avatar
30.06.2018, 19:49:44

А такая уж настоящая дружба с Окс? Начинаю в этом сомневаться. Окс, по-моему, ведет свою игру и думает прежде всего о своих интересах