- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10515 в Современный любовный роман
#6663 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкс какую-то гадость придумала? Спасибо!
Иринка, спасибо за проду! Что-то нехорошее чувство у меня от всего этого предстоящего дачного саммита! Думаю, что Оксана что-то такое наговорила Даву на Алю, чего на самом деле и нет. Потому он и не звонил и не писал ей, а потом написал, но холодно и как будто с обидой.
Мало того, Оксана решила подставить Алю, вывести, так сказать, ее вообще из игры. Она же коварная, это очевидно! Запросто может напоить Алю, подсыпать снотворное, к примеру и уложить ее в одну постель со Славиком. Теперь, когда она узнала от Али подтверждение того, что Дав ее хочет, она пойдет на все, чтобы Алю полностью как-то опорочить в глазах Дава и не погнушается ничем.
Похоже, Оксана еще тот кукловод! А еще я заметила, что такие героини, как Аля, у меня не сразу, но спустя какое-то время начинают вызывать раздражение. Слишком аморфные, слишком управляемые, слишком наивные, все слишком! Надо же и голову включать иногда и начинать за себя кусаться. И хоть маленько, но разбираться в людях. Чтобы такие Оксаны не использовали, как им угодно! Уж очень сильно бьет таких, как Аля, жизнь! За свое счастье надо бороться, а не выходить замуж за кого попало, при этом любя другого.
"Вот теперь повесилимся" - клоун, что ли, приехал? Недоумеваю я.
Оксана сама понимает, что все не так. И эти попытки с ее стороны, скорее, нежелание сдаваться и плыть по течению. Пока не начнет совершать подлости, не буду осуждать.
Мне нужен Давид со своими мыслями и, хотя бы, опосредованное мнение о нем. Иначе сложно судить. )))
Спасибо!)))
Читаю и начинаю понимать, что движет людьми, которые изменяют. Не принять, но хоть понять... Благодарю, книга помогает и в жизни своей разобраться
Что-то Оксана меня реально напрягает. И фразочка эта странно звучит
Огромное спасибо))
Давид возможно в самом начале запал на гл героиню, но так как не было отклика с её стороны, держался рядом с её подругой. А когда почувствовал перемену,решил проявить себя. Мне кажется так))
Я в шоке от Оксаны...я полностью согласна с тем что, если окунутся с головой в отношения с Давидом...то потом как быть??? Жесть...лучше даже не пробовать....капец...я до сих пор в ауте. .что нас ждёт дальше??)))) Спасибо, прода потрясная))
Скучно, было, как приехала Аля, так и веселье начнется. Звучит двусмысленно. Может и ничего такого, а может... Окс ждёт ,,представления" от лучших друзей? Спасибо, Иринка)
спасибо
Полина и девочки кто читает заранее простите , просто хочется поделится ...на душе очень тяжело ....может кто еще и совет дельный даст.... Вобщем сегодня была неприятнейшая ситуация...залетает мой средний сын и говорит что старшему сыну ,ему 11 лет , бабушка другого мальчика их друга , прижала моего к дереву выкручивала уши , а потом совсей дури дала в нос кулаком и у него кровь хлыстала когда он домой зашел…. Я в шоке вылитаю на площадку , этот мальчик живет в соседней квартире...поднимается его бабушка( кстати молодая такая бабушка) сжимает правый кулак, а по нему и по кольцу стикает кровь моего сына...она с таким удовольствием это делает и смотрит на меня , но когда видет мой настрой орет и убегает, и закрывается.… я не знаю как сдержалась и не расквасила ей морду....вызвала поллицию , написала заявление. Оказывается они играли в футбол ,столкнулись и упали ,он поранил коленку . и побежал домой . А дома мама, бабушка и подруга мамы бухали ,а гнут из себя примерных. Вобщем она вылетела и на ребенка в драку. Пока заяву писала пьяная подруга под шумок сшилась ,метны сами видели. К ним потом пошли они дверь не открыли.Простите что я тут со своими проблемами.
Славик орудие Окс для нанесения удара в сердце Давида. Подставит подругу,может уже сговорились.Как бы не оказаться пьяненькой Але в обьятиях Славки.
Окс не понимаю, от слова совсем.
Спасибо за продолжение!
Да уж... повеселятся...
Нехорошее у меня предчувствие...
И Окс я не люблю!!!
Спасибо!
Спасибо)
а мне кажется Давид ничего не говорил Окс про то что он хочет Алю
Спасибо! Сначала кину тапок - в последнем абзаце « и Алька прижимает меня к себе ещё крепче» наверно должна быть Оксана ? А насчёт вечеринки, если уж решила не встревать между ними, то и на вечеринку не надо было приходить! Взять тайм аут и всё!
Прода пробивает на эмоции. Очень сильно хочется обозвать Алю нехорошими словами. Если не хочет быть игрушкой, то зачем поперлась на праздник? Ну взяла бы время остыла сама, успокоились бы друзья перестали маяться дурью. и повод отличный - работу ищу и вы ребята остыньте.
Хорошо было бы покопаться в голове Дава и узнать какие мысли у него бродят.
Оксана, мне кажется, очень хитрая и видимо, что бы не потерять парня решила
разыграть "лучшую подругу" готовую поделиться даже самым дорогим.
Полина, спасибо и очень жду проду!
Лена, как сыновья себя чувствуют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена