- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10683 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу.. я как бы повторяю свой предыдущий комм:
Это ЗВЕЗДЕЦ!
Это не Оксана! Это - нечто!
Ну, ИРИНА, УДИВИЛА - это ничего не сказать!
Хотя... Если подумать ...эти слова от Оксаны ожидаемы, после того, как она на выпускном о своем парне легко и просто сказала, что он хочет ее подругу. Но дева не права. Хотя и понимает сама. Что если эти двое будут продолжать хотеть друг друга без действий, то для нее ничем хорошим это не закончится.
Аля в шоковом состоянии. А вот если бы она запомнила эту фразу и проанализировала, тогда бы точно держала себя в руках.
Конечно, нельзя сбрасывать со счетов Давида с его шантажом. "Не увидишь ты меня". Ну тут нужно было бы опять же думать. Если Аля ему дорога, а не только он "ее хочет", действовал бы не так.
(Это все риторические рассуждения , после прочтения)
Оксана, сцука продуманая. Ревнует всех парней к подруге. И это все предложение - ее маленькая месть за то, что Аля парням больше нравится не прилагая усилий, чем она такая красивая
Полина, Ира, обе! ))))
Спасибо огромное!
Спасибо! Очень странные отношения Оксана предлагает Алечке! А если она захочет за него замуж? Или не захочет, чтобы он спал с Оксаной? Или ее желания не учитываются?
У меня сложилось такое впечатление, что Оксана не против симпатии Давида к Але, потому что она не хочет Давида терять, по этому согласна на такой формат отношений.
Эээ, ловила челюсть в этой проде пару раз)
Спасибо огромное за продолжение!!! Мда ......
стратегия, однако
Больная подруга
Не нравится мне Оксана. Не говорит она всего, что у нее действительно на душе. А что говорит, какое-то скользкое, даже когда Окси откровенна
Спасибо, очень интересно, что же будет дальше. Хочу послушать Давида
Спасибо за продолжение! Самое время для Али оставить парочку в покое и заняться собственной жизнью )))
Начало - шикарно! Жду продолжения!
Действительно рассказал? Вот так просто? Мда, мыслей Давида очень не хватает )) На какой исход рассчитывает он? Пока мне эти двое напоминают парочку со свободными связями, которые не чураются секса на стороне, для стимуляции отношений. Это реакция Оксаны меня с толку сбивает, видимо :) Но тут что-то другое, посмотрим ))
странная реакция Оксаны
Может быть Оксана не на столько плохая как все думают. Может она сильно дорожит дружбой с мариной. Ей может быть плохо из за этого но просто надееться что это у них ненадолго ио он вернется к ней
Спасибо за продолжение )
Иринка, спасибо за поду! Оксана, однако, очень проницательная. А Давид, значит, ей признался. Наверняка, Оксане удобнее сделать вид, что ничего особенного не произошло. Подумаешь, поцеловались. Измены как таковой же не было! Давид, наверное, завидный жених и Оксана из-за каких-то поцелуев не готова с ним расстаться. Можно списать все на вино! У нее на него серьезные виды и она целенаправленно идет к своей цели. И Оксана слишком хорошо знает Алю и этим пользуется. Знает, что она ее не предаст, иначе совесть ее заест. Потому и спокойна. А Аля своим признанием это подтвердила.
Надо же, как бывает. Оксана такая красотка, а полюбил Давид именно Алю. А Аля разве не красотка? Или у нее занижена самоооценка?
Вот ничего не понимаю, дружба дружбой, но это же парень и, как его делить,
или не делить, а Давид, что думает, можно и с одной, и другой замутить.
Что-то не очень верится в его чувства, просто развратный мальчик- хочу до
одурения и это всё?
Спасибо!
Спасибо.Никакого выхода -замкнутый круг.Но любовь бывает и такой ненормальной.
Божечки ударьте меня семеро:)) что происходит??? Никогда не пойму свободные отношения...у моего мужа до меня были такие с бышей женой... Но это ненормально он мне даже говорил, значит не любишь если такое позволяешь...
Спасибо! Жду очень продолжения! Триггеров тоже очень хочууу!
Упс.... Кабздец!))) Вот это поворот! Аля, тикай от этой странной парочки. Нервы вытрепят по полной программе еще виноватой останешся. Не удивлюсь если Оксана предложить разделить мужчину. Странная она какая -то.
Вау!!Не ожидала такого поворота)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена