Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119831

Текущий рейтинг:
#10683 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 13:32:07

Ну.. я как бы повторяю свой предыдущий комм:
Это ЗВЕЗДЕЦ!
Это не Оксана! Это - нечто!
Ну, ИРИНА, УДИВИЛА - это ничего не сказать!
Хотя... Если подумать ...эти слова от Оксаны ожидаемы, после того, как она на выпускном о своем парне легко и просто сказала, что он хочет ее подругу. Но дева не права. Хотя и понимает сама. Что если эти двое будут продолжать хотеть друг друга без действий, то для нее ничем хорошим это не закончится.
Аля в шоковом состоянии. А вот если бы она запомнила эту фразу и проанализировала, тогда бы точно держала себя в руках.
Конечно, нельзя сбрасывать со счетов Давида с его шантажом. "Не увидишь ты меня". Ну тут нужно было бы опять же думать. Если Аля ему дорога, а не только он "ее хочет", действовал бы не так.
(Это все риторические рассуждения , после прочтения)
Оксана, сцука продуманая. Ревнует всех парней к подруге. И это все предложение - ее маленькая месть за то, что Аля парням больше нравится не прилагая усилий, чем она такая красивая
Полина, Ира, обе! ))))
Спасибо огромное!

Спасибо! Очень странные отношения Оксана предлагает Алечке! А если она захочет за него замуж? Или не захочет, чтобы он спал с Оксаной? Или ее желания не учитываются?

У меня сложилось такое впечатление, что Оксана не против симпатии Давида к Але, потому что она не хочет Давида терять, по этому согласна на такой формат отношений.

Эээ, ловила челюсть в этой проде пару раз)

avatar
29.06.2018, 13:18:09

Спасибо огромное за продолжение!!! Мда ......

avatar
29.06.2018, 13:16:33

стратегия, однако

avatar
29.06.2018, 13:13:58

Больная подруга

avatar
29.06.2018, 13:13:30

Не нравится мне Оксана. Не говорит она всего, что у нее действительно на душе. А что говорит, какое-то скользкое, даже когда Окси откровенна
Спасибо, очень интересно, что же будет дальше. Хочу послушать Давида

avatar
29.06.2018, 13:11:41

Спасибо за продолжение! Самое время для Али оставить парочку в покое и заняться собственной жизнью )))

Начало - шикарно! Жду продолжения!

avatar
29.06.2018, 03:20:26

Действительно рассказал? Вот так просто? Мда, мыслей Давида очень не хватает )) На какой исход рассчитывает он? Пока мне эти двое напоминают парочку со свободными связями, которые не чураются секса на стороне, для стимуляции отношений. Это реакция Оксаны меня с толку сбивает, видимо :) Но тут что-то другое, посмотрим ))

avatar
28.06.2018, 23:44:59

странная реакция Оксаны

avatar
28.06.2018, 22:59:17

Может быть Оксана не на столько плохая как все думают. Может она сильно дорожит дружбой с мариной. Ей может быть плохо из за этого но просто надееться что это у них ненадолго ио он вернется к ней

Спасибо за продолжение )

avatar
28.06.2018, 19:45:32

Иринка, спасибо за поду! Оксана, однако, очень проницательная. А Давид, значит, ей признался. Наверняка, Оксане удобнее сделать вид, что ничего особенного не произошло. Подумаешь, поцеловались. Измены как таковой же не было! Давид, наверное, завидный жених и Оксана из-за каких-то поцелуев не готова с ним расстаться. Можно списать все на вино! У нее на него серьезные виды и она целенаправленно идет к своей цели. И Оксана слишком хорошо знает Алю и этим пользуется. Знает, что она ее не предаст, иначе совесть ее заест. Потому и спокойна. А Аля своим признанием это подтвердила.
Надо же, как бывает. Оксана такая красотка, а полюбил Давид именно Алю. А Аля разве не красотка? Или у нее занижена самоооценка?

avatar
28.06.2018, 20:04:37

Вот ничего не понимаю, дружба дружбой, но это же парень и, как его делить,
или не делить, а Давид, что думает, можно и с одной, и другой замутить.
Что-то не очень верится в его чувства, просто развратный мальчик- хочу до
одурения и это всё?
Спасибо!

avatar
28.06.2018, 22:01:01

Спасибо.Никакого выхода -замкнутый круг.Но любовь бывает и такой ненормальной.

avatar
28.06.2018, 21:53:58

Божечки ударьте меня семеро:)) что происходит??? Никогда не пойму свободные отношения...у моего мужа до меня были такие с бышей женой... Но это ненормально он мне даже говорил, значит не любишь если такое позволяешь...
Спасибо! Жду очень продолжения! Триггеров тоже очень хочууу!

avatar
28.06.2018, 21:15:43

Упс.... Кабздец!))) Вот это поворот! Аля, тикай от этой странной парочки. Нервы вытрепят по полной программе еще виноватой останешся. Не удивлюсь если Оксана предложить разделить мужчину. Странная она какая -то.

avatar
28.06.2018, 20:28:56

Вау!!Не ожидала такого поворота)))