https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454149832_.jpg
Агентство магических услуг -1
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2168 в Городское фэнтези
#385 в Женский детектив
29.10.2015 — 26.09.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось! История просто замечательная, столько загадок!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
я только зарегистрировалась и немного не разобралась кажется...в как прочесть продолжение рассказа?он прерывается на полу слове,а во второй книге уже другие события(((
подскажите пожалуйста
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось.
Прочитала книгу не отрываясь. Интересная история, добрая и милая героиня. СПАСИБО!!!
Очень славная главная героиня. Ее образ, собственно, и задает тон всему повествованию. По-моему, отлично написано.
И должна быть у нее магия: видит же ее в цвете периодически
Иду читать дальше
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите как приобрести книги полностью, а не только ознакомительный фрагмент?
С ответным орденским визитом.
А мне героиня понравилась. Её не вполне мирное сосуществование с Миром вызывает сочувствие (из-за неравенства сил) и, как следствие, симпатию.
Дошёл до восьмой (литнетовской) страницы. Классической детективной интриги пока не наблюдается, но есть главное, определяющее жанр, - загадка.
И, кстати, да! «Серые кардиналы» ездят общественным транспортом. Иногда с авоськами ;). (Это так, делюсь жизненным опытом). Обстановка чем-то напомнила недавний рубеж тысячелетий. Отчего б тогда вместе с остальным и «разгулу магии» не быть, который на фоне остального не очень-то и заметили.
Спасибо за увлекательную историю и живой язык. Успехов и вдохновения!
Осилила только половину по причине тотального отсутствия времени :) Имя героини шикарно)) Вот прямо одно только имя уже настраивает на нужную волну. Характер только подкачал, потому что по больше части она меня невероятно бесила. Не люблю вот такой типаж, ничего не поделать. Но в целом все живенько и интересно. Авторский стиль хороший, читается легко. Мир задуман интересным, хотелось бы побольше про него)) Ато ведь жалко, такая задумка пропадает!
Успехов вам! И звездочку в качетсве извинения за то, что я понаписала)))
Сюжет начинается довольно живенько, динамично. Хорошо схвачены и показаны характеры людей. Главная героиня вырисовывается ярко, но не вызывает симпатии. Наверно, автор этого и добивалась? Показать грубую, хамоватую, нерасторопную и злую девушку? Если - да, то получилось очень хорошо. Имя-отчество выбрано очень хитрое. Без поллитры, что называется и не запомнить и не выговорить. Очень не хватило описаний окружающей обстановки. Но понял, что это какая-то альтернативная реальность, где есть лекари и маршрутки. Сюжет с красавцем-магом-проверяющим вызвал ощущение дежавю. Уже подобное читал. Возникли некоторые вопросы - зачем собирать начальников отделов лично? Почему секретарь героини не могла обзвонить их и сообщить, чтобы они собрались где-то? И почему проверяющий один на такую большую организацию? И что он может проверять? Количество и качество выполненных услуг? Фин.отчетность? До расследования, увы не дошел. Но надеюсь, что все-таки оно будет. Удачи.
С ордена. Приступая к третьему магическому детективу подряд (а что делать - специфика площадки!), заранее начала скучать, но неожиданно начало порадовало. Сцена в маршрутке - ну просто себя на каблуках узнала :) Прекрасный живой язык, легко читается. Героиня очень интересная. Родиться в семье магов и не иметь никакой магической силы - не самый обычный вариант. Детективного на первых страницах ничего не обнаружила, но это неважно. В общем, то, что прочитала, - очень понравилось, спасибо!
Спасибо за чудесный подарок. Дуся- прелесть .Буду читать дальше.
С наступающим Новым годом! Здоровья Вам,счастья,мира,добра,уюта и благополучия Вашему дому!
Очень быстро книга закончилась, пошла вторую часть читать. Спасибо за интересную историю
Наталья. Покупал эту книгу не так давно на самиздате. Очень рад что Вы теперь есть на П.М. Книга просто чудесная.И вообще всё что читал у Вас оставило самое приятное впечатление. В Ваших книгах есть добро и чистота. Именно то чего сейчас не хватает людям. Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом. Счастья Вам здоровья и много много любви. Продолжайте дарить людям Чудо.
Добрый день, Наталья
Увидела книгу на ПМ, зашла сюда и поняла, что опять это серия)))
Подскажите, сколько всего планируется книг? Вторая прямое продолжение или отдельная книга с теми же героями?:) Заранее спасибо за ответ
Блин, книга понравилась , но дочитать не успела...жаль. Секретарь дьявола читала несколько раз - отличная книга.:-)
Эх....Наталия, Наталия...Ну почему так?Когда интересная книга читаешь "запоем" узнать чем же дело кончилось, ждешь той проды ... И тут нА тебе ВСЁ - уже конец)))) Если честно то я удивлена тому что эта вещь не пользуется у читателей таким успехом какого она заслуживает: и написано хорошо, и язык нормальный в смысле литературный без приевшихся уже и намозоливших глаз у каждого второго автора мысленные подзатыльники, ищущие пятые точки, малышки)))) И герои вполне себе интересные и опять же нормальные)))И с фантазией у автора все в порядке))))
Спасибо Вам за Ваш труд))) который приносит радость и удовольствие от чтения.Продолжайте в том же духе.Успехов Вам и удач
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена