Книга. "Агентство магических услуг -1" читать онлайн

Агентство магических услуг -1

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
647
1314 42171

Текущий рейтинг:
#2168 в Городское фэнтези
#385 в Женский детектив


Полный текст 221 стр.

29.10.2015 — 26.09.2019


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -1"

Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Евдокия Витвицкая родилась в одном из древних родов магов. Но вот незадача - родилась она обычным человеком, лишенным хоть какой-то магической силы, да еще с самого детства ее преследуют странные неудачи, которым так и не было найдено объяснений. Но, несмотря на это, она довольна своей жизнью. У нее есть любимый и любящий муж, уютный дом, в который радостно вернуться вечером после трудового дня, хорошая работа, которая нравится и приносит неплохой заработок. Что еще нужно для счастья? Но у Судьбы свои планы насчет Евдокии.

За вычитку огромное спасибо Соколовой Надежде

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 22:48:19

Спасибо! Очень понравилось! История просто замечательная, столько загадок!

avatar
05.12.2019, 01:20:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!

я только зарегистрировалась и немного не разобралась кажется...в как прочесть продолжение рассказа?он прерывается на полу слове,а во второй книге уже другие события(((
подскажите пожалуйста

avatar
04.12.2019, 01:37:15

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 21:48:34

Очень понравилось.

avatar
02.11.2019, 00:03:33

Прочитала книгу не отрываясь. Интересная история, добрая и милая героиня. СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2019, 16:17:18

Очень славная главная героиня. Ее образ, собственно, и задает тон всему повествованию. По-моему, отлично написано.
И должна быть у нее магия: видит же ее в цвете периодически
Иду читать дальше

avatar
12.08.2019, 15:43:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2019, 23:30:19

Подскажите как приобрести книги полностью, а не только ознакомительный фрагмент?

С ответным орденским визитом.
А мне героиня понравилась. Её не вполне мирное сосуществование с Миром вызывает сочувствие (из-за неравенства сил) и, как следствие, симпатию.
Дошёл до восьмой (литнетовской) страницы. Классической детективной интриги пока не наблюдается, но есть главное, определяющее жанр, - загадка.
И, кстати, да! «Серые кардиналы» ездят общественным транспортом. Иногда с авоськами ;). (Это так, делюсь жизненным опытом). Обстановка чем-то напомнила недавний рубеж тысячелетий. Отчего б тогда вместе с остальным и «разгулу магии» не быть, который на фоне остального не очень-то и заметили.
Спасибо за увлекательную историю и живой язык. Успехов и вдохновения!

avatar
13.01.2018, 06:52:57

Осилила только половину по причине тотального отсутствия времени :) Имя героини шикарно)) Вот прямо одно только имя уже настраивает на нужную волну. Характер только подкачал, потому что по больше части она меня невероятно бесила. Не люблю вот такой типаж, ничего не поделать. Но в целом все живенько и интересно. Авторский стиль хороший, читается легко. Мир задуман интересным, хотелось бы побольше про него)) Ато ведь жалко, такая задумка пропадает!
Успехов вам! И звездочку в качетсве извинения за то, что я понаписала)))

Сюжет начинается довольно живенько, динамично. Хорошо схвачены и показаны характеры людей. Главная героиня вырисовывается ярко, но не вызывает симпатии. Наверно, автор этого и добивалась? Показать грубую, хамоватую, нерасторопную и злую девушку? Если - да, то получилось очень хорошо. Имя-отчество выбрано очень хитрое. Без поллитры, что называется и не запомнить и не выговорить. Очень не хватило описаний окружающей обстановки. Но понял, что это какая-то альтернативная реальность, где есть лекари и маршрутки. Сюжет с красавцем-магом-проверяющим вызвал ощущение дежавю. Уже подобное читал. Возникли некоторые вопросы - зачем собирать начальников отделов лично? Почему секретарь героини не могла обзвонить их и сообщить, чтобы они собрались где-то? И почему проверяющий один на такую большую организацию? И что он может проверять? Количество и качество выполненных услуг? Фин.отчетность? До расследования, увы не дошел. Но надеюсь, что все-таки оно будет. Удачи.

С ордена. Приступая к третьему магическому детективу подряд (а что делать - специфика площадки!), заранее начала скучать, но неожиданно начало порадовало. Сцена в маршрутке - ну просто себя на каблуках узнала :) Прекрасный живой язык, легко читается. Героиня очень интересная. Родиться в семье магов и не иметь никакой магической силы - не самый обычный вариант. Детективного на первых страницах ничего не обнаружила, но это неважно. В общем, то, что прочитала, - очень понравилось, спасибо!

avatar
31.12.2017, 11:57:24

Спасибо за чудесный подарок. Дуся- прелесть .Буду читать дальше.
С наступающим Новым годом! Здоровья Вам,счастья,мира,добра,уюта и благополучия Вашему дому!

avatar
23.01.2017, 14:38:41

Очень быстро книга закончилась, пошла вторую часть читать. Спасибо за интересную историю

Наталья. Покупал эту книгу не так давно на самиздате. Очень рад что Вы теперь есть на П.М. Книга просто чудесная.И вообще всё что читал у Вас оставило самое приятное впечатление. В Ваших книгах есть добро и чистота. Именно то чего сейчас не хватает людям. Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом. Счастья Вам здоровья и много много любви. Продолжайте дарить людям Чудо.

Добрый день, Наталья
Увидела книгу на ПМ, зашла сюда и поняла, что опять это серия)))
Подскажите, сколько всего планируется книг? Вторая прямое продолжение или отдельная книга с теми же героями?:) Заранее спасибо за ответ

Блин, книга понравилась , но дочитать не успела...жаль. Секретарь дьявола читала несколько раз - отличная книга.:-)

Эх....Наталия, Наталия...Ну почему так?Когда интересная книга читаешь "запоем" узнать чем же дело кончилось, ждешь той проды ... И тут нА тебе ВСЁ - уже конец)))) Если честно то я удивлена тому что эта вещь не пользуется у читателей таким успехом какого она заслуживает: и написано хорошо, и язык нормальный в смысле литературный без приевшихся уже и намозоливших глаз у каждого второго автора мысленные подзатыльники, ищущие пятые точки, малышки)))) И герои вполне себе интересные и опять же нормальные)))И с фантазией у автора все в порядке))))
Спасибо Вам за Ваш труд))) который приносит радость и удовольствие от чтения.Продолжайте в том же духе.Успехов Вам и удач

avatar
02.09.2016, 20:03:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!