https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454149832_.jpg
Агентство магических услуг -1
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2169 в Городское фэнтези
#385 в Женский детектив
29.10.2015 — 26.09.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавным давно прочла вашу книгу "секретарь дьявола" и вот недавно решила перечитать (у меня такое редко бывает, а ваш роман остался в памяти очень теплым послевкусием) и нашла вашу новую работу. Очень надеюсь, что она окажется еще лучше предыдущих!
Дочитала. Потрясающе! Жду вторую книгу.
Большое спасибо.Очень интересно,что будет дальше.Успехов в Вашем труде.
Спасибо, ой как хочется продолжения .
Спасибо!
)))))))Ага, ну и сценка! Хоть билеты продавай))))
Жду следующий кусик,уж больно интересно узнать кто это пожаловал.
Спасибо!
(тихонечко, на си сейчас мало где обитаю, да и лучше тут коммы писать,особенно,если книга конкурсная)
Новое дело,Дуся не соскучится.Спасибо.
Какие игрища на рабочем месте)))))
Кстати, позвольте не согласиться на счёт мужа. С самого начала книги удивляло его отношение, трепетное и заботливое, хотя иногда и заносит,но все мы не совершенства..и именно это оооочень отличает эту книгу от многих других. Но,следует признаться, на роман с Вороном немножко рассчитывала раньше))))
Бедненькая,после захватывающего приключения,опять этот противный -скучный-лживый муж.СПАСИБО.
Вот богиня Дусе снится, значит...не рядовой человечек она ,да? Дело ведь не только в обещании?
Может и магия в ней есть?
Одни вопросы...Спасибо!
(листала книги,нашла секретаря, уже есть что вспомнить, лёгкая,весёлая!)
Спасибо!!!!
Эх,как жалко,я всё надеюсь,что Дуся обладает каким-то магическим даром,или обретёт магию.Спасибо.
Вот не поняла,это Дуся что воспроизвела в отчаяние ,или защита деда,но кажется на гончею это не действовало.СПАСИБО.(теперь и здесь буду ВАС комментировать).
Поймали собачку)))) Правильно,много есть вредно,тем более маги аппетит портят! Прям груз с плеч!
Ой,кстати, а цифра 1 в названии намекает на то,что будет и 2? ))))
Спасибо!
О как! Без женщин и не справились бы. Спасибо! Интересно!
Спасибо за интересную проду!
Вздыхаю, если надо,то гончая и до ребёнка доберётся. Придётся играть роль спасателей!
Кстати,а мне сцена с гончей понравилась,особенно то,что она заговорила. Прямо таким....потусторонним повеяло!
Веселенькая книжка получается. Мне нравится. Спасибо!!!
Ой,собачка)))).....ой,чур меня,собачка((((((.
На ночь не читать особам особо впечатлительным! Кстати,собачке всё до косточки, никакой ведьмак ей не угроза....трусливенько так....хоть нас не тронула....
Вот, вот не только читатель ожидает что нить эдакое между ними,даже герои книги! Ага,банально было бы,согласна))))) но хочется,хотя ,как говорится ,,и кто у нас муж?,, А муж -хороший,так что низзя....
Спасибочки))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена