Книга. "Агентство магических услуг -1" читать онлайн

Агентство магических услуг -1

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
647
1314 42171

Текущий рейтинг:
#2169 в Городское фэнтези
#385 в Женский детектив


Полный текст 221 стр.

29.10.2015 — 26.09.2019


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -1"

Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Евдокия Витвицкая родилась в одном из древних родов магов. Но вот незадача - родилась она обычным человеком, лишенным хоть какой-то магической силы, да еще с самого детства ее преследуют странные неудачи, которым так и не было найдено объяснений. Но, несмотря на это, она довольна своей жизнью. У нее есть любимый и любящий муж, уютный дом, в который радостно вернуться вечером после трудового дня, хорошая работа, которая нравится и приносит неплохой заработок. Что еще нужно для счастья? Но у Судьбы свои планы насчет Евдокии.

За вычитку огромное спасибо Соколовой Надежде

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2016, 11:20:02

Давным давно прочла вашу книгу "секретарь дьявола" и вот недавно решила перечитать (у меня такое редко бывает, а ваш роман остался в памяти очень теплым послевкусием) и нашла вашу новую работу. Очень надеюсь, что она окажется еще лучше предыдущих!

avatar
16.08.2016, 14:22:32

Дочитала. Потрясающе! Жду вторую книгу.

avatar
15.08.2016, 22:06:56

Большое спасибо.Очень интересно,что будет дальше.Успехов в Вашем труде.

avatar
14.08.2016, 21:09:59

Спасибо, ой как хочется продолжения .

avatar
13.08.2016, 21:18:21

)))))))Ага, ну и сценка! Хоть билеты продавай))))
Жду следующий кусик,уж больно интересно узнать кто это пожаловал.
Спасибо!
(тихонечко, на си сейчас мало где обитаю, да и лучше тут коммы писать,особенно,если книга конкурсная)

avatar
13.08.2016, 21:05:44

Новое дело,Дуся не соскучится.Спасибо.

avatar
13.08.2016, 18:56:25

Какие игрища на рабочем месте)))))
Кстати, позвольте не согласиться на счёт мужа. С самого начала книги удивляло его отношение, трепетное и заботливое, хотя иногда и заносит,но все мы не совершенства..и именно это оооочень отличает эту книгу от многих других. Но,следует признаться, на роман с Вороном немножко рассчитывала раньше))))

avatar
11.08.2016, 21:20:36

Бедненькая,после захватывающего приключения,опять этот противный -скучный-лживый муж.СПАСИБО.

avatar
11.08.2016, 21:16:00

Вот богиня Дусе снится, значит...не рядовой человечек она ,да? Дело ведь не только в обещании?
Может и магия в ней есть?
Одни вопросы...Спасибо!
(листала книги,нашла секретаря, уже есть что вспомнить, лёгкая,весёлая!)

avatar
11.08.2016, 21:04:40

Спасибо!!!!

avatar
11.08.2016, 13:31:08

Эх,как жалко,я всё надеюсь,что Дуся обладает каким-то магическим даром,или обретёт магию.Спасибо.

avatar
09.08.2016, 21:51:47

Вот не поняла,это Дуся что воспроизвела в отчаяние ,или защита деда,но кажется на гончею это не действовало.СПАСИБО.(теперь и здесь буду ВАС комментировать).

avatar
08.08.2016, 22:25:25

Поймали собачку)))) Правильно,много есть вредно,тем более маги аппетит портят! Прям груз с плеч!
Ой,кстати, а цифра 1 в названии намекает на то,что будет и 2? ))))
Спасибо!

avatar
08.08.2016, 23:36:25

О как! Без женщин и не справились бы. Спасибо! Интересно!

avatar
06.08.2016, 18:53:51

Спасибо за интересную проду!

avatar
06.08.2016, 17:10:09

Вздыхаю, если надо,то гончая и до ребёнка доберётся. Придётся играть роль спасателей!
Кстати,а мне сцена с гончей понравилась,особенно то,что она заговорила. Прямо таким....потусторонним повеяло!

avatar
04.08.2016, 22:54:08

Веселенькая книжка получается. Мне нравится. Спасибо!!!

avatar
04.08.2016, 22:29:26

Ой,собачка)))).....ой,чур меня,собачка((((((.
На ночь не читать особам особо впечатлительным! Кстати,собачке всё до косточки, никакой ведьмак ей не угроза....трусливенько так....хоть нас не тронула....

avatar
26.07.2016, 21:12:30

Вот, вот не только читатель ожидает что нить эдакое между ними,даже герои книги! Ага,банально было бы,согласна))))) но хочется,хотя ,как говорится ,,и кто у нас муж?,, А муж -хороший,так что низзя....
Спасибочки))))