Книга. "Агентство магических услуг -1" читать онлайн

Агентство магических услуг -1

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
647
1313 42180

Текущий рейтинг:
#1296 в Городское фэнтези
#217 в Женский детектив


Полный текст 221 стр.

29.10.2015 — 26.09.2019


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -1"

Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Евдокия Витвицкая родилась в одном из древних родов магов. Но вот незадача - родилась она обычным человеком, лишенным хоть какой-то магической силы, да еще с самого детства ее преследуют странные неудачи, которым так и не было найдено объяснений. Но, несмотря на это, она довольна своей жизнью. У нее есть любимый и любящий муж, уютный дом, в который радостно вернуться вечером после трудового дня, хорошая работа, которая нравится и приносит неплохой заработок. Что еще нужно для счастья? Но у Судьбы свои планы насчет Евдокии.

За вычитку огромное спасибо Соколовой Надежде

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2016, 11:13:05

Вот не поверите-жалко потомков,конечно,из за проклятья...Но! Машину жальче!!! Видать кризис сказывается))))))

avatar
12.07.2016, 21:37:07

Мда, какая страшная сказка на ночь...А всё про зависть неуёмную людскую!
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.07.2016, 17:11:59

Нормальная женщина забьётся в уголок,чтоб никто не уволок...но....где здесь нормальная))))))
Спасибо большое!

avatar
02.07.2016, 12:26:45

Ну и мир! Если и вправду адские гончие бродят-не завидую. Надеюсь,это не наши герои визитом на мельницу пробудили? Спасибо! Продочка скрасила наши последнююнеделюдождливые ,фуф,будни)))))).

avatar
25.06.2016, 11:29:23

И кто же такой крутой универсал поставил ей охранки? Интересно,интересно....
А мельницу всё равно жаль,колоритное такое местечко!
Спасибо огромное,жду каждую проду! Но на си не потопаю,смотрела,там и так народу много,буду тут окопчик греть!

avatar
15.06.2016, 23:04:29

И чего дуется,спрашивается? Неуклюжий хомячок....очень даже мило! Тем более от Дани!
Спасибо! Топаем на мельницу дальше!

avatar
13.06.2016, 12:55:36

Мельница- самое колдовское место! А весело они в деревне прогулялись))))
Спасибо!

avatar
09.06.2016, 20:11:49

Сделала пакость- сердцу радость (это про кетчуп на сиденье). Ну и получила в итоге книжечку,чтоб дяде не мешала)))).
Спасибо!

avatar
07.06.2016, 20:29:19

Тает лёд, Ворон становится другом? Начинает видеться с новой стороны! Да и с юмором у него в порядке)))). С нетерпением жду следующей проды!
Спасибо!

avatar
05.06.2016, 20:16:45

Кто то напал на след)))). И пусть ворон подождёт....
Огромное спасибо за проду!

Простите за долгое отсутствие, была в больнице.

avatar
23.05.2016, 22:38:15

В предыдущем комме обещали баааальшую книгу. Предвкушаю и облизываюсь!
Вопрос- может на си лучше читать? Там же точно будет! А тут?
Спасибо!
(Кстати, Ворон начинает вести по другому, человечнее что ли...)

avatar
18.05.2016, 21:47:46

Перешли ,как говорится на ,,ты,,. Очень интересно как будут развиваться их отношения дальше! Необычно))), да ещё и героиня счастлива в браке!
Спасибо! Была бы книга целиком- прочитала бы просто не отрываясь,так интересно!

avatar
10.05.2016, 22:13:23

Ворон так себя ведёт, как будт неравнодушено,но....это вряд ли,да? Спасибо!

avatar
05.05.2016, 22:57:49

Бедный Семён- с птичьей болезнью, да ещё и поесть помешали))))
Люблю героиню- не сверхмагичка и с мужем, причём обыкновенным! Спасибо!

avatar
26.04.2016, 17:10:45

И кто это из за угла бормочет...Лоло?Да ну!
Спасибо))))

Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2016, 16:18:56

Спасибо))). Тор поражает, всё таки героиня с характером. А он- молодец!

Спасибо за проду!!!!!

avatar
10.04.2016, 22:51:09

Руки в боки- скучно им, понимашь! У героини и так судьба не сахар, нашли чему завидовать!
(а как же хочеться ей магию дать,хнык,хнык)