https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454149832_.jpg
Агентство магических услуг -1
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1296 в Городское фэнтези
#217 в Женский детектив
29.10.2015 — 26.09.2019
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не поверите-жалко потомков,конечно,из за проклятья...Но! Машину жальче!!! Видать кризис сказывается))))))
Мда, какая страшная сказка на ночь...А всё про зависть неуёмную людскую!
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
Нормальная женщина забьётся в уголок,чтоб никто не уволок...но....где здесь нормальная))))))
Спасибо большое!
Ну и мир! Если и вправду адские гончие бродят-не завидую. Надеюсь,это не наши герои визитом на мельницу пробудили? Спасибо! Продочка скрасила наши последнююнеделюдождливые ,фуф,будни)))))).
И кто же такой крутой универсал поставил ей охранки? Интересно,интересно....
А мельницу всё равно жаль,колоритное такое местечко!
Спасибо огромное,жду каждую проду! Но на си не потопаю,смотрела,там и так народу много,буду тут окопчик греть!
И чего дуется,спрашивается? Неуклюжий хомячок....очень даже мило! Тем более от Дани!
Спасибо! Топаем на мельницу дальше!
Мельница- самое колдовское место! А весело они в деревне прогулялись))))
Спасибо!
Сделала пакость- сердцу радость (это про кетчуп на сиденье). Ну и получила в итоге книжечку,чтоб дяде не мешала)))).
Спасибо!
Тает лёд, Ворон становится другом? Начинает видеться с новой стороны! Да и с юмором у него в порядке)))). С нетерпением жду следующей проды!
Спасибо!
Кто то напал на след)))). И пусть ворон подождёт....
Огромное спасибо за проду!
Простите за долгое отсутствие, была в больнице.
В предыдущем комме обещали баааальшую книгу. Предвкушаю и облизываюсь!
Вопрос- может на си лучше читать? Там же точно будет! А тут?
Спасибо!
(Кстати, Ворон начинает вести по другому, человечнее что ли...)
Перешли ,как говорится на ,,ты,,. Очень интересно как будут развиваться их отношения дальше! Необычно))), да ещё и героиня счастлива в браке!
Спасибо! Была бы книга целиком- прочитала бы просто не отрываясь,так интересно!
Ворон так себя ведёт, как будт неравнодушено,но....это вряд ли,да? Спасибо!
Бедный Семён- с птичьей болезнью, да ещё и поесть помешали))))
Люблю героиню- не сверхмагичка и с мужем, причём обыкновенным! Спасибо!
И кто это из за угла бормочет...Лоло?Да ну!
Спасибо))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо))). Тор поражает, всё таки героиня с характером. А он- молодец!
Спасибо за проду!!!!!
Руки в боки- скучно им, понимашь! У героини и так судьба не сахар, нашли чему завидовать!
(а как же хочеться ей магию дать,хнык,хнык)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена