Книга. "Агентство магических услуг -1" читать онлайн

Агентство магических услуг -1

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
647
1314 42174

Текущий рейтинг:
#2205 в Городское фэнтези
#394 в Женский детектив


Полный текст 221 стр.

29.10.2015 — 26.09.2019


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -1"

Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Евдокия Витвицкая родилась в одном из древних родов магов. Но вот незадача - родилась она обычным человеком, лишенным хоть какой-то магической силы, да еще с самого детства ее преследуют странные неудачи, которым так и не было найдено объяснений. Но, несмотря на это, она довольна своей жизнью. У нее есть любимый и любящий муж, уютный дом, в который радостно вернуться вечером после трудового дня, хорошая работа, которая нравится и приносит неплохой заработок. Что еще нужно для счастья? Но у Судьбы свои планы насчет Евдокии.

За вычитку огромное спасибо Соколовой Надежде

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2016, 22:18:43

Эх, маг- псих...Хорошо, хоть девчонок вовремя спасли.
Спасибо)))

avatar
05.04.2016, 21:09:57

Давно не заглядывала!! Надеюсь, всё будет хорошо! Спасибо за продолжение!!

avatar
07.04.2016, 22:21:18

И что же не так? Раз уж одарённая часть семейства такая подавленная?
Спасибо, очень радуюсь каждому кусику (даже этому, пусть и с больницей,бррр)

avatar
24.03.2016, 17:20:09

Ритуал прервали...чем же это грозит? Наверняка, какие то побочные эффекты сохранятся...
Спасибо)))

Здорово и захватывающий роман

avatar
10.03.2016, 16:25:24

Дедушка успел вовремя! (хотя,если честно, думала ,что в ходе ритуала у героини появится магия).
Спасибо и с прошедшим!

avatar
20.02.2016, 21:03:07

Спасибо! Мал золотник, да дорог! Очень рада проде!

Спасибочки!!!
С праздником!!!♥♥♥

avatar
13.02.2016, 20:43:56

Спасибо за продолжение, становится страшновато за девчонок, может не только дед, но и ещё жених сестры объявится)))

Спасибо за продолжение!♥♥♥

avatar
12.02.2016, 12:08:08

Спасибо за продолжение! Мало, хочется ещё))))

avatar
11.02.2016, 21:05:07

Спасибо огромное! А маг с таракашками, сестру дочерью назвал, творческая личность!
Очень интересная история!

avatar
07.02.2016, 12:30:56

Как же затягивает...оторваться невозможно! С нетерпением жду проду, что же там такое они найдут, а ведь найдут! Спасибо за интереснейшую книгу, музы и вдохновенья!

Спасибо за продолжение)♥

avatar
22.01.2016, 14:57:43

Наталия, очень интересная история, буду с нетерпением ждать продолжения))) Вдохновения!!!

avatar
18.01.2016, 11:01:05

Какая интересная история! Прочитала на одном дыхании , теперь буду ждать продолжение с нетерпением.Спасибо!

Итак, вторая глава окончена. Надеюсь, понравится. На очереди третья, в которой прояснится дело о пропавших душах и Дуся наконец-то встретится с директором агентства.

Спасибо за продолжение♥♥♥

И еще раз спасибо за проду))