https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566739159_90.jpg
Агентство магических услуг -2
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив
16.08.2016 — 02.03.2022
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось. Прям ну ооооочень интересно. Какой извилистой тропой Евдокия пришла к своему счастью. Пишите, радуйте нас пожалуйста
Спасибо! Все интереснее и интереснее. Логично,что Даня и Дуся вместе. Интересно было,как вы выкрутите эту ситуацию. Выкрутили!
Приступаю к 3 книге. Аж умираю от любопытства.
Классная история, очень позитивная. За Дусю и Даню очень рада. Интересно, как получится наладить общение с родными Дуси? Думаю, всё будет хорошо, а то её дедушка и братья сильно опечалены.
Наконец -то свершилось! Как же мне хотелось, чтобы хоть один ритуал завершился в пользу Дуси. Она и магия, она и маг. А сестра? Проблема, однако. Фух, теперь можно выдохнуть. Молода, богата, любима, да ещё и работа интересная. Ну, хорошо же!
Спасибо! Очень захватывающая история!
Полный восторг!!! Даже слов нет!
Здравствуйте, предлагаю дружить страничками! Поддерживать друг друга лайками и честными комментариями! Как Вы на это смотрите?
Очень понравилось. спасибо
Здравствуйте. Книга очень понравилась. Захватывает с самого начала. Очень хочется узнать, что же дальше....
Но не понимаю, каким образом, всё-таки, можно купить продолжение.
Класс, очень нравится. Не останавайтесь!!!
Все мы в большей или меньшей части "Евдокии". Я в полном восторге!!! Как быть с продолжением? Как раз на самом интересом месте...
А если позже начали читать, где взять продолжение?
когда можно купить книгу она довольно давно находится в ознакомительном фрагменте
Читаю ваши книги. Это просто волшебно! Фантазия, изложение -Вы просто молодец! Спасибо огромное! Хочется читать и читать.
благодарю
Добрый вечер, вчера наткнулась на вашу книгу, сейчас закончила читать 2 часть, я в восторге,чтение затянуло с первых строк, очень понравилось, спасибо за ваше творчество!!!
добрый день, не очень поняла про комментарий. я бы хотела приобрести произведение. но не очегь понимаю, почему этого нельзя сделать на сайте литнет.
Дочитала! Что сказать, это невероятная история. Спокойная и в тоже время завораживающая событиями и действиями. Очень рада за Евдокию, она заслужила ! Благодарю Автор !
Книга замечательная. Получила огромное удовольствие. Спасибо большое. Жаль расставаться с героями. Хочется продолжения. Интересно как Евдокия родным признается, как ее сестра, дед? и работа у нее интересная. Так что вдохновения вам. жду продолжения. еще раз спасибо.
Продолжение понравилось, все думала, куда же автор пристроит Тора. И так удачно получилось. Автор, я вам письмо написала, очень хочу дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена