Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продолжкние где-то можно прочитать? Даже здесь раньше было доступно больше для прочтения

avatar
13.05.2021, 14:59:04

Большое спасибо! Очень понравилось! Успехов и легкого пера!

avatar
10.05.2021, 15:24:07

Спасибо за хорошо проведенное время вместе с книгой! История чудесная, очень много интриги, позитива, расследований и просто волшебства!

Обалденно,шикарно...слов не хватает)))
Хочется ещё и ещё!
Читала просто на одном дыхании и без перерывов,забросила все дела))))
Автор спасибо вам огромное!
Желаю вам и вашему музу только добра и процветания!!!

Спасибо!!! Замечательная история!

avatar
08.05.2021, 22:56:08

Здорово! ждём продолжение.(эт я так поняла)ну если нет,,,всё равно спасибо.

Огромное спасибо за удивительную, увлекательную, человечную ( несмотря на магию), переживательно- трогательную историю!!!! Вдохновения, лёгкого перышка и удачного воплощения в жизнь всего задуманного!

avatar
07.05.2021, 22:18:15

Чудесная книга, совершенно очаровательная героиня) Спасибо огромное!

avatar
07.05.2021, 17:30:12

Прочитала с удовольствием, большое спасибо!)) Автору дальнейшего вдохновения и крепкого, крепкого здоровья.))

avatar
07.05.2021, 11:44:05

Огромное,при-очень огромное СПАСИБИЩЕ!!! :0)

avatar
07.05.2021, 11:08:04

Спасибо огромное! Очень интересно было читать и так жаль, что история закончилась!
Наталия, Вам здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
07.05.2021, 10:16:04

Спасибо! Книга вышла великолепная! И хочется еще! А продолжение не планируете? Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
07.05.2021, 10:11:18

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛИЯ, ЗА ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за книгу!

avatar
07.05.2021, 08:29:21

Спасибо большое за эти 6 лет чудесной книги и за хороший конец(✷‿✷)

avatar
07.05.2021, 08:00:41

Надеюсь, что позже она сможет открыться родным. Спасибо за книгу.

avatar
07.05.2021, 01:30:31

Вот и закончился изумительный роман,очень долго мы,читатели,были повязаны захватывающим действием,это ж почти шесть лет ждать продолжения сюжета,один раз на СИ,даже потеряла Наташу.
Выражаю огромную благодарность за самоотверженность ,что не бросили и закончили отличным хепиэндом.(Рада за Даню с Дусей.)

Дорогой Автор! Спасибо большое за книгу! Ожидание этого стоило!