https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566739159_90.jpg
Агентство магических услуг -2
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив
16.08.2016 — 02.03.2022
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжкние где-то можно прочитать? Даже здесь раньше было доступно больше для прочтения
Большое спасибо! Очень понравилось! Успехов и легкого пера!
Спасибо за хорошо проведенное время вместе с книгой! История чудесная, очень много интриги, позитива, расследований и просто волшебства!
Обалденно,шикарно...слов не хватает)))
Хочется ещё и ещё!
Читала просто на одном дыхании и без перерывов,забросила все дела))))
Автор спасибо вам огромное!
Желаю вам и вашему музу только добра и процветания!!!
Спасибо!!! Замечательная история!
Здорово! ждём продолжение.(эт я так поняла)ну если нет,,,всё равно спасибо.
Огромное спасибо за удивительную, увлекательную, человечную ( несмотря на магию), переживательно- трогательную историю!!!! Вдохновения, лёгкого перышка и удачного воплощения в жизнь всего задуманного!
Чудесная книга, совершенно очаровательная героиня) Спасибо огромное!
Прочитала с удовольствием, большое спасибо!)) Автору дальнейшего вдохновения и крепкого, крепкого здоровья.))
Огромное,при-очень огромное СПАСИБИЩЕ!!! :0)
Спасибо огромное! Очень интересно было читать и так жаль, что история закончилась!
Наталия, Вам здоровья, удачи и вдохновения!
Спасибо
Спасибо! Книга вышла великолепная! И хочется еще! А продолжение не планируете? Автору процветания и вдохновения для новых книг!
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛИЯ, ЗА ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за книгу!
Спасибо большое за эти 6 лет чудесной книги и за хороший конец(✷‿✷)
Надеюсь, что позже она сможет открыться родным. Спасибо за книгу.
Спасибо!
Вот и закончился изумительный роман,очень долго мы,читатели,были повязаны захватывающим действием,это ж почти шесть лет ждать продолжения сюжета,один раз на СИ,даже потеряла Наташу.
Выражаю огромную благодарность за самоотверженность ,что не бросили и закончили отличным хепиэндом.(Рада за Даню с Дусей.)
Дорогой Автор! Спасибо большое за книгу! Ожидание этого стоило!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена