Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2302 в Городское фэнтези
#424 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 00:12:30

Спасибо большое. Как всегда безумно интересно. Крепкого здоровья и вдохновения.

avatar
17.12.2020, 22:41:07

Ох ты, ситуация! И как же дальше? И зачем она этому магу?
Спасибо!

avatar
17.12.2020, 22:28:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2020, 00:20:48

Опять подготовка к похищению??
Спасибо большое.

avatar
14.12.2020, 11:32:21

Ну вот опять ее будут похищать.

avatar
14.12.2020, 09:19:50

Спасибо! Что ж это происходит вокруг Дуси? Чем она так важна?

avatar
14.12.2020, 06:39:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2020, 01:31:19

Ох, чувствую начинается новый виток приключений! Очень интересно, спасибо! Жду продолжения.

avatar
10.12.2020, 02:18:29

Спасибо большое,наконец у Дани с Дусей,что то может получиться,симпатия присутствует,а поцеловал девушку,только когда невеста ушла к другому,а может он сам и участвовал в их сближении.

avatar
08.12.2020, 09:27:24

Наталия, спасибо!

avatar
08.12.2020, 07:02:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.12.2020, 02:27:33

Спасибо большое,все и всё очень нравится.

avatar
28.11.2020, 16:23:11

Ну надо же как повернулось! Очень рада за Дусю. А то переживала как сестра все воспримет.

avatar
03.12.2020, 01:49:33

С очень давних пор читаю ваши книги и по сей день) море вдохновения и легкого пера ^^ ✨✨

avatar
01.12.2020, 01:35:38

Спасибо большое)))

avatar
28.11.2020, 11:13:59

Как мило)
Ну до чего же очаровательная книга!

avatar
28.11.2020, 11:04:40

Ура, ворон свободен и женится на Дусе!

avatar
28.11.2020, 10:57:14

Да уж, нашла решение! Хорошо, что Ворон в Машу не влюблен, а то думаю, что и тогда она попросила бы у него помощи. Благодарю!

avatar
28.11.2020, 09:02:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2020, 00:33:26

Спасибо большое. Первый поцелуй ура) Очень жду продолжения, хочется узнать станет Дуся магом? Вдохновения Вам.