https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#904 в Остросюжетный любовный роман
#87 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Рэем Агнессе точно скучно не будет))
Агнесс все же решила ра0облачить Гейл прямо на приёме? 😱 Скандал будет такой, что его нескоро забудут! 🤔
Занятное ожидается путешествие) а Джек-младший, стало быть, останется с Терри и Биллом? На Джейка-старшего надежды нет, во-первых, он рабочий и занятой человек, во-вторых, со своими недугами вряд ли ему без Агнессы стоит появляться в доме...
Ничего себе - Рэйв роли сопровождающего. С одной стороны, он будущий юрист и в законах соображает. Но каковы у них с Агнессой взаимоотношения? Хотя, может, Рэй взрослеет. Вот и отношения с дядей стали лучше.
Агнесса до сих пор на распутье. Постоянно сравнивает Джека и Орвила. Но явно все больше склоняется в пользу Джека.
Э-э-э, это письмо... Возможно, я ошибаюсь, но послание от Орвила... мне кажется, это нехарактерно для него🤔
А Джейк, господи... Уж лучше бы он не появлялся, по сути это больной человек, и очень большая обуза и ответственность для Агнессы. Спасибо за новые главы. Вы опять пропустили мой комментарий после главы, где Джессика встречалась со своими будущими свекрами.
Спасибо! Письмо Орвилла конечно странное 🤔 и с тобой не могу, и без тебя... и чего он ждёт от Агнес?
Джек конечно вотпрямщас обуза, но он не привык ею быть, думаю, как только встанет на ноги- так и уйдёт из дома, чтобы не компроментировать Агнес
Спасибо! Агнесс сама себе нашла сопровождающего))) и какого!)))
Навряд ли можно так уж сильно винить родителей Поля. Они не знали ничего иного кроме как быть мелкими лавочниками, возможно, оттого и не воспринимают талант своего сына. Для них важнее иметь свою жилплощадь, хоть и крошечную, иметь лавчонку, которая не даст голодать. Но про то, что в их род примешаются чужие, стало немного смешно) действительно, графы они что ли😂спасибо за новую главу ❤
Э-э-э... а Джек прям такой опытный в купле-продаже домов? Лучше бы и правда с Орвилом поехала.
Наконец-то Агнесса начала действовать. Очень хотелось бы, чтобы она отплатила Гейл той же монгетой.
Я что-то не поняла. Агнесса поедет с Джеком в Калифорнию под предлогом, что она его забрала на 5 дней кататься с сыном? Он же совсем сейчас нетранспортабельный.
Так, я дико прошу прощения. Литнет наконец-то перестал тупить так сильно (но не до конца) и пускает меня нормально почитать. Но началась дача, пришлось всех догонять рывками, как спринтер. Насчет Джессики: я не одобряю такого безрассудства, причем с обеих сторон, но и винить их не могу. Не рискнешь, не постучишь в дверь, и не знаешь, что там. Можно много потерять и жалеть до конца жизни.
Орвилл просто топ отцов, мужей, человеков. Я просто не знаю. Там терпеть из титана, а нервы из стального сплава.
И да. Джессика вся в мать. Вот вся😂
А еще я заказала на Озон бумажную Агнессу:))))
Я же правильно понимаю, что это самое начало?
Неприятна реакция родителей Поля, конечно, но он от них ни материально, ни морально давно не зависит, так что фиг с ними. Всё, что мог, он сделал - с невестой познакомил, на свадьбу обещал пригласить.
Спасибо! Дааа, там прям совсем буржуа-буржуа))) дальше лавки не видят)))
Кстати отдельно про родителей Поля: как раз это и есть классическое "не высовывайся, не делай ничего сверх, тебе что, больше всех надо?" И это не от нелюбви, наоборот, думаю, отец Поля очень страдает, что у него не получилось наладить с сыном отношения. Может, не понимает или понимает, но боится, что тот наделает ошибок.
Короче, я надеюсь, что со временем они примут его выбор
Очень "приоятная" встреча с родителями. Удивительно, как у них Поль такой вырос. А про Джессику и ее художественные наклонности я теперь не удивляюсь. ПРочитала в 1 книге, что Джек восхищался картинами. Если бы не его жизненные обстоятельства, то, возможно, и он рисовал бы.
"У Джессики нет недостатков". Ох, уж эти наивные влюбленные очень молоденькие мальчики. Я вот уже нашла. Но что является недостатком для одного человека, для другого таковым не является в принципе. Ну, например, для меня это определенная безрассудность и то, что Джессика думает не умом, а эмоциями. Не задумывается о деньгах. А ведь сегодня отец богат, а завтра может разориться. На биологического отца и на Агнессу рассчитывать вообще нечего. Орвил мог бы, теоретически, рассердиться на побег Джессики без предупреждения и запросто лишить ее наследства. Некоторая наивность по отношению к жизни. Возможно, это те недостатки, которые проходят вместе с молодостью. Но мы видим, что у Агнессы, например, они не прошли.
Спасибо! Вот как раз таки родители Поля может и обрадуются))) в кои веки сынок урвал богатую невесту))))
Ну что ж, по крайней мере у Джессики всё пока складывается относительно благополучно:)
Не знаю, если бы я читала первую "Агнессу", то, возможно, прониклась бы к героине большим пониманием и сочувствием. Пока что она мне видится достаточно взбалмошной и непоследовательной, как я и говорила - живёт порывами, чувствами, сердцем, а не разумом. В этой ситуации мне больше всего жаль Орвила (из взрослых героев). Джека почему-то нет, хотя отторжения он не вызывает. Но и жалеть его тоже не хочется, хотя, как ни крути, он пострадал больше всех остальных, вместе взятых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена