https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#879 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу‼️
Спасибо! Да, Орвил всегда будет проигрывать Джеку 🤔 тот уж точно знает чего хочет 😎
Агнесс конечно нужен сопровождающий, но уж точно не Орвил )))
Грустно... В принципе, "пробуждение" Агнессы после восьмилетнего сна и практически изгнания из нормальной жизни я прекрасно понимаю. Но не очень понимаю сближение с Джеком, хотя и это понимаю, столько лет без мужчины... Но к сожалению, не совсем одобряю, увы...
А Джек - человек с покалеченной психикой, кто знает, возможно, какой-то триггер однажды всё-таки заставит его вздёрнуться под потолком?
Да и Агнесса с разговорами о том, что не возьмёт у Орвила ни цента выглядит не то чтобы смешно, но глуповато. Ведь она собирается продавать дом, который когда-то выкупил тот же Орвил, ну и разве можно сказать, что она с Джеком будет самодостаточна без помощи бывшего мужа? Увы, нет. Так или иначе, спонсор их жизни все равно - Орвил...
Ларочка, наступило лето и вчера начала дочитывать первую "Агнессу". Перечитала ее первую встречу с Джеком.
Ну, надеюсь, она не залетит от Джека в третий раз‼️
Не знаю, конечно, чтО может придумать Джек...
Разве он мог бы купить (снять)для Агнессы и Джека-младшего дом? Блин, какой-то он блаженный, плюс он еще ВНЕ закона. Не знаю, все это кажется утопией...
Вот и поговорили, но опять не договорили... На фоне Орвила Джек выглядит значительно решительнее. Пока Орвил столько лет метался простить или нет,дождался возвращения Джека и тот отступать от своего не намерен. Только вот тут уже думаешь, а нужна ли эта конкуренция уже Орвилу? Агнесса тоже недосказала Орвилу, что всё-таки с Джеком было. Вообще в их разговорах столько недомолвок, что хочется взять их, усадить за стол друг на против друга и заставить нормально честно поговорить друг с другом, открыто, на чистоту. Гейл не любимая женщина Орвила, эти понятно, но он столько лет был один, а для мужчины это ещё тяжелее, чем для женщины. А учитывая, что он не смог так ни на что решиться с Агнессой, то Гейл подвернулась как женщина "лишь бы была", но теперь опять Орвил остаётся у разбитого корыта и ещё новых эмоций ему принесут Джек с Агнессой.
Рада, если у Джессики с Полем все получится.❤️ Спасибо за главы, Ларусь.😍
Ну да. А разве Агнесса не показала еще раз, что она лживая женщина, соврав, что она не спала с Джеком на этото раз? Да и вообще, она очень недальновидная. Сказала, что поедет в Калифорнию продавать дом. А на какие шиши она туда поедет? И как деньги обратно повезет? В лифчик спрячет такую сумму? :) Не боится? Или тогда уже банки так работали, что можно было положить деньги в одном месте, а снять в другом?
Спасибо! Если Джек не станет привлекать к себе внимание полиции, то никто на станет копаться в давней истории, но ему нужно держать себя в руках 🤔 ну и чтобы та история с похищением детей не вылезла наружу 😱
Я немного не в тему, но как же бесит литнет:(
У меня с компа показано, что в твоей книге у меня не прочитано около 40 000 знаков (это 4-5 глав). А на деле прочитано всё, просто я читала с приложения, а на компе как будто даже не открывала книгу.
Оченгь мудрые слова о том, что Орвил имел все и мог сделать все, чтобы не отталкивать единственную любимую женщину. Но 8 лет профукал, находясь рядом. Джеку же наплевать, что она была с Орвилом, была даже его женой и имеет от него ребенка. Вот только дать ей, кроме своей любви, он ничего не может. Не может даже быть уверен, что происки Гейл не навредят ему и Агнессе. Хотя, при желании, если она еще будет пытаться копать против него, он может ее хорошенечко опустить на землю и отомстить, свидетельствуя против нее вместе с Агнессой. Но, Ларочка, ты говоришь, что это будет не он. Видимо, мы пока этого героя не знаем.
Теперь меня распирает любопытство, что же сделает Рэй. Явно использует украденное у Гейл ожерелье. Но кеким образом? Прямо загадка. Джессике действительно ничего не будет, если она не вернется или выйдет замуж за Поля. А насчет Джека, хорошо, что полиция в ту пору была не очень поворотлива, в документах был бардак и не было тех средств связи, которые существуют теперь.
Спасибо! Гейл зря задела Рэя, Орвил не станет мстить женщине, а вот Рэй- запросто!
В этом вся Агнесса - плывёт по течению и не барахтается даже. Куда-то судьба занесёт, значит, так тому и быть. Ну, переспала с Джеком. Ну, если Орвил не женится, подумаю, что делать. Ну, деньги откуда-нибудь возьмутся. Удивительно ещё, что она при таком своём складе характера не забыла о предохранении. Ещё один ребёнок от Джека - это было бы уже слишком:)
Спасибище! Честно говоря, "барышне" особо терять нечего, можно наконец пожить для своего удовольствия)) дочь уже выросла, о Джереми позаботится Орвил, а о Джеке- Джек))
В общем, жалко, что это не роман фэнтези, и многомужества здесь не существует. :) Агнесса, мне кажется, головой вообще не умеет думать. Только эмоциями и чувствами. Хорошо, дом она продаст. Но деньги имеют свойство когда-то заканчиваться. А где тогда их брать? Больше у нее ничего нет. Работать ее никто не возьмет. Джек много не заработает.
здравствуйте,а когда продолжение будет?
уже с нетерпением жду. уверена,что другие тоже
На удивление, мне начал импонировать Рэй.
Реакция Орвила вполне объяснима. При чем он и так ведёт себя достаточно гибко, хотя я до сих пор считаю, что лучше бы вместо скопления обиды внутри себя, несколькими годами ранее собрал бы всех детей и Агнессу в охапку и увез бы её в закат на путь к счастливой жизни. Тогда бы, возможно, и Джек бы не появился на горизонте и Агнесса, как минимум, смогла бы ответить пусть не сумасшедшей, но благодарной любовью Орвилу.
Предложение Джека ну очень сомнительное. Хотя бы УЖЕ устроился бы на какую-то "левую" работу, нашел бы хоть какое-то жилье, а потом бы уже думал, как сорвать Агнессу с сыном. А побег в никуда для взрослых людей более, чем безрассудно.
Лара, спасибо за проды.❤️ Желаю поскорее разрешить ситуацию.🙏
Спасибо большое! Орвил какбы "расчистил" для Джека путь к Агнесс, самоустранившись 🤔
Агнесс конечно уже не та девочка, что сбежала с Джеком, но поговорка про журавля и синицу актуальна, как никогда )))
Неужели Джек сам не понимает, что предлагает Агнессе глупости про маленького Джека? Реально, что он может ему дать? На работу устроится. Кем? Чтобы содержать не только себя, но и ребенка, надо больше денег, чем он обычно зарабатывал. Тем более, он вне закона. На какое приличное место он может устроиться? И это его "Пойдем туда, не знаю куда, встретимся с теми, не знаю, кем". Вообще мутное предложение. Напоминает, как маньяки детишек заманивают, приглашая посмотреть котенка или щенка. С маленьким Джеком приглашение посмотреть щенка было реальным. А вот Агнессу после его мыслей о том, что путь свободен, он может и обмануть, и начать соблазнять. Что-то да, Джек мутновато в этой главе выглядит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена