Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358303

Текущий рейтинг:
#2159 в Короткий любовный роман
#1725 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 22:03:39

Ай да Никольский, ай да мужчина!!! Главное чтоб не продинамил Алису! А то упадёт он в моих глазах!
Надеюсь, что сердце

avatar
13.01.2019, 00:41:53

Смешная ,милая книжка .Жду продолжения с нетерпением .

Стелла, огромное спасибо за чудесную книгу! и посмеялась и всплакнула. добрая, лёгкая к прочтению, как всегда у моего любимого автора!

avatar
12.01.2019, 20:49:09

Никольский - просто чудо... Жду продолжения. СПАСИБО.

Даа - Соня, вообще не вовремя!И вообще, зачем она к ним пришла? Не из-за подруги точно! Чувствую, что ещё много чего будет неприятного , для Алисы!

Ох и стерва эта ваша Сонечка... Ну что ж ждёмссс...

Явилась, не запылилась((( Будет, наверное, гадости делать((( Спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2019, 12:27:16

И правильно сделает! Зубы показывать тоже нужно уметь, и не только в отношении мужской половины!

avatar
11.01.2019, 18:11:10

Не надо только себя накручивать. Всё будет хорошо. Не надо с утра делать вид, что ничего не было. Жду продолжения. Спасибо.

Замечательная продочка))) Спасибо! И визуализация героев очень подходящая)))

avatar
11.01.2019, 13:08:48

Спасибо! Посмотрим, что будет утром...
А образы героев- самое то!

знай наших.....русские гены не дадут расслабиться))))) Отрывается Ритуля чисто по русски)))

Где же тогда ложка дегтя?

спасибо вкусненько!!!

avatar
09.01.2019, 12:43:04

Посмотрим, что изменится в отношениях...Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
09.01.2019, 10:46:19

Дааа, крепость пала! Почти... а вдруг опять что-то или кто-то помешает... не хотелось бы. Виктория, давайте без форс-мажоров, а? ))) Спасибо!