- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Короткий любовный роман
#1739 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо! Его здоровый ценизм и ее любовь - классное сочетание!
Спасибо!!!!
Спасибо огромное
Спасибо, книга получилась замечательная! Жизненная. Рада, что Алиса, умничка, нашла правильный способ извиниться. Хотя Сергею хватило бы, что она просто пришла. Два ярких и таких разных характера. Легко им не будет. А что вообще в нашей жизни легко? Главное, они понимают друг друга. Счастья их семье.
Большое спасибо, за хорошее настроение и за ваш труд!
Спасибо!!! Книга получилась Отличная!!
Виктория, спасибо за чудесную историю! Я читала и отдыхала душой!
Ах!!!:)
Терпения мне!
Спасибо! Прав Никольский. Эта статья, даже если появилась бы, ничего в его жизни не изменит. А в её уже изменила. Впредь не будет доверять слухам и сплетням, составляя мнение о ком-либо. Не говоря о прочем.
Мда! Сама не знаю или призналась бы ему о статье? Только и остается сейчас сползти по стеночке, дать себе отдышаться и .... написать статью... с упоминанием спора, мыслей и того, как поменялось в чем-то о нем мнение.... Хотя, нужно ли это обществу? Это все уже будет оголенно... Интересно, как Сергей потом.... запомнит ли ЕЕ?
любопытство лично подарило звездачки)))
Звёздочки, звёздочки
Как же нравится книга спасибо автор)
Вот почему она не захотела сказать правду? И как ей быть с разбитым сердцем, если это ее вина? Еще 3 звездочки в дар...
Красиво расстаются, учитывая первоначальные намерения. С обидами, сожалениями, но без грязных подначек и жестоких слов.
Не хочется, чтобы быстро закончилась история. В городе романтический флёр рассеется, как-то они смогут справиться с действительностью?
Большое спасибо!
Спасибо!
давайте быстро звёздочки набирать, всем книга понравилась мне кажется, и все хотят уже новые главы:)
Все совершают ошибки) Никольский не переносит лжи, недоговорок.. а Алиса испугалась, не смогла сказать правду.. вроде бы и ничего плохого не сделала, а осадок гадкий
Спасибо за проду!
с удовольствием читаю и жду проду. герои очень и импонируют, причем оба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена