Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358305

Текущий рейтинг:
#2166 в Короткий любовный роман
#1739 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 21:35:28

Автор, огромное спасибо! Его здоровый ценизм и ее любовь - классное сочетание!

avatar
19.01.2019, 20:52:37

Спасибо огромное

avatar
19.01.2019, 20:57:15

Спасибо, книга получилась замечательная! Жизненная. Рада, что Алиса, умничка, нашла правильный способ извиниться. Хотя Сергею хватило бы, что она просто пришла. Два ярких и таких разных характера. Легко им не будет. А что вообще в нашей жизни легко? Главное, они понимают друг друга. Счастья их семье.

Большое спасибо, за хорошее настроение и за ваш труд!

avatar
19.01.2019, 21:42:36

Спасибо!!! Книга получилась Отличная!!

avatar
19.01.2019, 21:47:20

Виктория, спасибо за чудесную историю! Я читала и отдыхала душой!

avatar
19.01.2019, 20:12:59

Ах!!!:)

avatar
19.01.2019, 20:11:26

Терпения мне!

avatar
19.01.2019, 19:42:53

Спасибо! Прав Никольский. Эта статья, даже если появилась бы, ничего в его жизни не изменит. А в её уже изменила. Впредь не будет доверять слухам и сплетням, составляя мнение о ком-либо. Не говоря о прочем.

avatar
19.01.2019, 19:50:15

Мда! Сама не знаю или призналась бы ему о статье? Только и остается сейчас сползти по стеночке, дать себе отдышаться и .... написать статью... с упоминанием спора, мыслей и того, как поменялось в чем-то о нем мнение.... Хотя, нужно ли это обществу? Это все уже будет оголенно... Интересно, как Сергей потом.... запомнит ли ЕЕ?

любопытство лично подарило звездачки)))

avatar
19.01.2019, 18:40:51

Звёздочки, звёздочки
Как же нравится книга спасибо автор)

avatar
19.01.2019, 18:10:22

Вот почему она не захотела сказать правду? И как ей быть с разбитым сердцем, если это ее вина? Еще 3 звездочки в дар...

avatar
19.01.2019, 18:02:29

Красиво расстаются, учитывая первоначальные намерения. С обидами, сожалениями, но без грязных подначек и жестоких слов.
Не хочется, чтобы быстро закончилась история. В городе романтический флёр рассеется, как-то они смогут справиться с действительностью?

Большое спасибо!

avatar
19.01.2019, 17:15:34

Спасибо!

давайте быстро звёздочки набирать, всем книга понравилась мне кажется, и все хотят уже новые главы:)

avatar
19.01.2019, 17:00:21

Все совершают ошибки) Никольский не переносит лжи, недоговорок.. а Алиса испугалась, не смогла сказать правду.. вроде бы и ничего плохого не сделала, а осадок гадкий
Спасибо за проду!

avatar
19.01.2019, 13:06:55

с удовольствием читаю и жду проду. герои очень и импонируют, причем оба