- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8709
8709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1277 в Короткий любовный роман
#1256 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!
Спасибо очень понравилось!
Очень понравилось книга. Не смогла оторваться от неё, пока не прочитала )) Спасибо за кучу положительных эмоций )))
Мне понравилась книга, легко читается с юмором. Спасибо. Успехов вам.
Очень классная книга
Спасибо,очень понравилось!Легко читается,хороший слог,лёгкая ироничность,затягивающая интрига,интересные,живые герои.Тёплая,добрая атмосфера и отличное послевкусие!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Очень понравилось, спасибо!
Спасибо большое за эту историю! Мне очень понравилось!)
А продолжения не планируется?)))
Спасибо огромное!
спасибо большое книга очень понравилась
спасибо очень понравилось!!!!
Замечательная книга!
Большое спасибо!
Спасибо большое! Книга отличная!
Спасибо большое, чистый восторг. Герои адекватные, юмор, самоирония, любовь...все есть. Диалоги понравились, непередаваемая атмосфера деревни...все понравилось.
Так неожиданно накатило завершение этой чудесной истории) А автору хочу пожелать одного : Успехов во всём по жизни и дерзайте! Хосю ещё таких произведений искусства!!!!
все Ваши ( почти) все прочла, не отрываясь. Понравилось. Жаль , не смогу покупать- ограничена в финансах. Пишите! У Вас получается!!!!
великиолепно!
Спасибо, очень понравилась Ваша книга. Добра и творческих успехов:)
Специально ждала завершения)) уже предвкушают получение удовольствия от истории))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена