Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8709
10718 2358459

Текущий рейтинг:
#1278 в Короткий любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 11:04:52

Большое СПАСИБО!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!

avatar
23.01.2019, 04:39:46

Спасибо очень понравилось!

avatar
23.01.2019, 00:54:56

Очень понравилось книга. Не смогла оторваться от неё, пока не прочитала )) Спасибо за кучу положительных эмоций )))

avatar
22.01.2019, 19:52:56

Мне понравилась книга, легко читается с юмором. Спасибо. Успехов вам.

avatar
22.01.2019, 18:56:57

Очень классная книга

avatar
22.01.2019, 10:53:16

Спасибо,очень понравилось!Легко читается,хороший слог,лёгкая ироничность,затягивающая интрига,интересные,живые герои.Тёплая,добрая атмосфера и отличное послевкусие!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
21.01.2019, 23:31:59

Очень понравилось, спасибо!

avatar
20.01.2019, 23:34:49

Спасибо большое за эту историю! Мне очень понравилось!)

avatar
20.01.2019, 22:58:55

А продолжения не планируется?)))

avatar
19.01.2019, 23:18:40

Спасибо огромное!

avatar
20.01.2019, 00:14:12

спасибо большое книга очень понравилась

спасибо очень понравилось!!!!

avatar
20.01.2019, 06:22:20

Замечательная книга!
Большое спасибо!

Спасибо большое! Книга отличная!

avatar
20.01.2019, 07:20:15

Спасибо большое, чистый восторг. Герои адекватные, юмор, самоирония, любовь...все есть. Диалоги понравились, непередаваемая атмосфера деревни...все понравилось.

Так неожиданно накатило завершение этой чудесной истории) А автору хочу пожелать одного : Успехов во всём по жизни и дерзайте! Хосю ещё таких произведений искусства!!!!

avatar
19.01.2019, 23:08:27

все Ваши ( почти) все прочла, не отрываясь. Понравилось. Жаль , не смогу покупать- ограничена в финансах. Пишите! У Вас получается!!!!

avatar
19.01.2019, 23:03:06

великиолепно!

Спасибо, очень понравилась Ваша книга. Добра и творческих успехов:)

avatar
19.01.2019, 22:03:13

Специально ждала завершения)) уже предвкушают получение удовольствия от истории))