- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2169 в Короткий любовный роман
#1743 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Здоровская книга, спасибо)))
Блииин, они такие милые.))))) Хочется читать и читать. Даже бонуса мало...
Очень понравилось,забавно,с юмором,легко читается,веселые и адекватные герои.
Замечательная книга. Интересная история, лёгкая, страстная, честная. Без розовых соплей и ненужных метаний, стенаний и прочей ереси. Характеры героев замечательно прописаны, подтверждены действиями, самое главное они оба адекватные и честные сами с собой. Главный герой вообще вызывает восторг - целеустремлённый, ценичный, знающий чего хочет. Есть смысл, логика и даже мораль. В книге затрагивается хорошая тема становление личности. Понравился слог, юмор, лёгкость языка. За бонус отдельное спасибо. Жаль расставаться с героями.
Такое удовольствие от прочтения любовной истории я давно не получала! Даже несмотря на то, что изначально было понятно, чем всё закончится, мне было очень интересно! А от шуток смеялась в голос.
Класс!!! Читайте, не пожалеете!!! И бонус-
Автор в 22 главе отсутствует часть текста. Так же нет перехода на следующую страницу или главу. Поправьте пожалуйста. Ответить
книга классная, читала не отрываясь. Больше всего главы понравились от лица Сережи. в начале и середине их много, в конце уже больше Алисы. герои полюбились быстро и легко. смеялась на всех шуточках. И конечно то что говорил Сергей ей про людей что ничего не делают, вот такие вот разговоры правды. признаться сама отношусь к тем кто ничего не делает, но я не ругаю тех у кого все есть, я про таких людей вообще мало знаю.
книга безумно понравилась! жаль что такая маленькая. хотелось еще очарования и цинизма Сергея и доброты и любви Алисы.
Сейчас пойду бонус читать.
Мне оооочень понравилась первая глава, поэтому я непременно прочитаю эту историю))
Редко пишу комментарии, но здесь не могу удержаться. Спасибо вам за такую светлую неизвращенную, как у многих, сказку о любви! На душе сразу как-то теплее от этого стало. Творческого вам вдохновения и лёгкого пера!
АВТОР! Избавьтесь от опечаток!!! Глаза вытекают!!!
Шедевр потрясного юмора! Очень понравилось - легко, ненавязчиво, даже на ошибки не обращаешь внимания. Спасибо, автор! Вдохновения и новых идей для замечательных романов)
Спасибо!
Замечательная история ,легкая и интересная )
Удачи и вдохновения!
Прочитала взахлеб, спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги,очень понравились оба главных героя,юмор ,сюжет,просто отдохнула душа,пишите ещё, всем рекомендую к прочтению
Нет,ну это что-то с чем-то, надо же такое придумать бык с бубенцами потрясет ,коровы сами прибегут, ой не могу,от смеха вся трясусь
Спасибо,замечательная история.читается легко,интересно,не затянуто,даже как то мало)
Успехов и вдохновения вам)
Бесподобный юмор и прекрасный сюжет, рада что в кой-то веке в виджетах сайта наткнулась на такое чудо! И голова, и душа отдохнули за чтением)
Успехов вам, прекрасный автор и спасибо)
Очень понравилась книга. Читала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо за хорошую и интересную историю))) удачи Вам!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена