Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358333

Текущий рейтинг:
#2169 в Короткий любовный роман
#1743 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 14:02:42

Здоровская книга, спасибо)))

avatar
06.02.2019, 23:06:54

Блииин, они такие милые.))))) Хочется читать и читать. Даже бонуса мало...

Очень понравилось,забавно,с юмором,легко читается,веселые и адекватные герои.

avatar
06.02.2019, 04:10:22

Замечательная книга. Интересная история, лёгкая, страстная, честная. Без розовых соплей и ненужных метаний, стенаний и прочей ереси. Характеры героев замечательно прописаны, подтверждены действиями, самое главное они оба адекватные и честные сами с собой. Главный герой вообще вызывает восторг - целеустремлённый, ценичный, знающий чего хочет. Есть смысл, логика и даже мораль. В книге затрагивается хорошая тема становление личности. Понравился слог, юмор, лёгкость языка. За бонус отдельное спасибо. Жаль расставаться с героями.

avatar
05.02.2019, 22:43:36

Такое удовольствие от прочтения любовной истории я давно не получала! Даже несмотря на то, что изначально было понятно, чем всё закончится, мне было очень интересно! А от шуток смеялась в голос.

avatar
06.02.2019, 01:41:18

Класс!!! Читайте, не пожалеете!!! И бонус-

avatar
06.02.2019, 00:50:53

Автор в 22 главе отсутствует часть текста. Так же нет перехода на следующую страницу или главу. Поправьте пожалуйста. Ответить

книга классная, читала не отрываясь. Больше всего главы понравились от лица Сережи. в начале и середине их много, в конце уже больше Алисы. герои полюбились быстро и легко. смеялась на всех шуточках. И конечно то что говорил Сергей ей про людей что ничего не делают, вот такие вот разговоры правды. признаться сама отношусь к тем кто ничего не делает, но я не ругаю тех у кого все есть, я про таких людей вообще мало знаю.
книга безумно понравилась! жаль что такая маленькая. хотелось еще очарования и цинизма Сергея и доброты и любви Алисы.
Сейчас пойду бонус читать.

avatar
03.02.2019, 18:15:45

Мне оооочень понравилась первая глава, поэтому я непременно прочитаю эту историю))

avatar
03.02.2019, 11:55:17

Редко пишу комментарии, но здесь не могу удержаться. Спасибо вам за такую светлую неизвращенную, как у многих, сказку о любви! На душе сразу как-то теплее от этого стало. Творческого вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.02.2019, 13:39:57

АВТОР! Избавьтесь от опечаток!!! Глаза вытекают!!!

avatar
03.02.2019, 01:39:20

Шедевр потрясного юмора! Очень понравилось - легко, ненавязчиво, даже на ошибки не обращаешь внимания. Спасибо, автор! Вдохновения и новых идей для замечательных романов)

avatar
02.02.2019, 01:47:53

Спасибо!
Замечательная история ,легкая и интересная )
Удачи и вдохновения!

avatar
31.01.2019, 22:31:48

Прочитала взахлеб, спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги,очень понравились оба главных героя,юмор ,сюжет,просто отдохнула душа,пишите ещё, всем рекомендую к прочтению

avatar
31.01.2019, 20:44:12

Нет,ну это что-то с чем-то, надо же такое придумать бык с бубенцами потрясет ,коровы сами прибегут, ой не могу,от смеха вся трясусь

avatar
31.01.2019, 19:44:29

Спасибо,замечательная история.читается легко,интересно,не затянуто,даже как то мало)
Успехов и вдохновения вам)

avatar
31.01.2019, 16:55:09

Бесподобный юмор и прекрасный сюжет, рада что в кой-то веке в виджетах сайта наткнулась на такое чудо! И голова, и душа отдохнули за чтением)
Успехов вам, прекрасный автор и спасибо)

avatar
31.01.2019, 09:48:50

Очень понравилась книга. Читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
30.01.2019, 23:43:39

Спасибо за хорошую и интересную историю))) удачи Вам!)))