Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358343

Текущий рейтинг:
#2169 в Короткий любовный роман
#1743 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 02:36:06

Сначала прочитала "Отца ". Была в восторге! Сейчас кайфую от "Олигарха ". Виктория, я от Вас фанатею! Этож надо так писать, что читается не на одном дыхании даже, а на вдохе, боясь выдохнуть, дабы не спугнуть эйфорию, каждая история уникальна, ничем не замутненый алмаз, чесслово! Браво! Низкий поклон Вам за талант! Спасибо! Осталось только одно разочарование и недоумение-откуда такой низкий рейтинг? Я начинаю читать не глядя на отзывы, потому что не факт, что мне понравится то, что нравится очень многим.У меня свои критерии.Я читаю сама, и если не моё, то просто закрываю.Но в Ваших книгах захватывает с первых строк. Отсюда недоумение.

avatar
15.02.2019, 01:28:01

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
14.02.2019, 23:53:09

Книга безумно понравилась! Такая динамичная и красочная история, даже обидно что она закончилась, не хочется расставаться с героями. Визуализация героев меня вообще убила, именно таким я себе и представляла Никольского. Почему то с самого начала книги он у меня ассоциировался с героем фильма "Голая правда")))) Спасибо вам за море позитивных эмоций!!!
И кажется я подсела на ваши книги))))

avatar
14.02.2019, 10:32:39

Спасибо большое

avatar
14.02.2019, 08:38:01

Так и не поняла, как ей позвонила подруга, если связь только на холме.

avatar
13.02.2019, 22:15:17

Спасибо, приятная история!

avatar
13.02.2019, 21:44:44

Супер, получила огромное удовольствие)))

avatar
13.02.2019, 20:06:43

Просто блеск!!! Мне очень понравилось, море удовольствия:))) Спасибо:) Удачи Вам и вдохновения!

Спасибо за такую замечательную историю! Вот прям влюбилась в героев и совсем не хочется с ними раставатся!

avatar
12.02.2019, 18:23:56

Классная история, спасибо большое.

avatar
11.02.2019, 21:54:32

Спасибо за такую легкую и веселую историю и да герои полюбились. Автору удачи.

Спасибо за интересную историю)))

avatar
09.02.2019, 10:12:09

Спасибо за замечательную, милую и смешную книгу!! Получила море удовольствия от прочтения.)))
Виктория, удачи вам, вдохновения и легкого пера!!!

Как же замечательно вы пишите! Потрясающая история! Спасибо вам, автор!!!!

avatar
08.02.2019, 21:25:09

Довольно лёгкая история и интересны йсюжет! Пишите больше! У вас получается!

avatar
08.02.2019, 21:10:55

Читается легко , пишите еще. Спасибо от души, очень понравилось.

avatar
08.02.2019, 14:23:40

Очень понравилось.Вот прям очень.

avatar
07.02.2019, 21:05:36

Спасибо! Очень понравилось!

Безумно интересная история,спасибо вам автор,прочла на одном дыхании