Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358312

Текущий рейтинг:
#2169 в Короткий любовный роман
#1743 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! Замечательные герои, просто влюбилась в Никольского. Заставляет поверить в хорошее в людях)

avatar
30.01.2019, 22:10:47

в прерогативе... ? см. словарь "По-русски я без словаря не пишу"))))

Мне очень понравились ваша книга!!!!!)

avatar
29.01.2019, 10:42:25

спасибо!! очень лёгкая и интересная история!!!! юмор отличный!!! любовь..... )))))

avatar
29.01.2019, 12:07:14

Спасибо! Классная история) Обязательно оставлю в библиотеке.

avatar
28.01.2019, 18:08:27

Замечательная веселая историях спасибо огромное!!! Сергей прям очень обаятельный засранец ))))))

Спасибо огромное автору! Прочла на одном дыхание....завтра на работу на часах почти 2 часа ночи....но не возможно было оторваться!

avatar
28.01.2019, 05:32:24

книга чудесная. за исключением некоторых моментов : он колол не пеньки - а чурки. и сеновал - это место под крышей. а так все чудесно. желаю творческих успехов

avatar
26.01.2019, 19:57:48

Супер

У меня вопрос откуда силикон в деревни? Там же все натуральное(про Соню)

спасибо за чудесную историю, успехов вам и вашему музу

avatar
25.01.2019, 23:41:36

Спасибо за чудесный роман... Так жалко расставаться с героями, особенно с Никольский, такой интересный персонаж, что увы и ах, так хочется ещё... И концовка к сожалению получилась какая то смазанная, незавершенная что ли, ожидала почему то большего, слегка разочарованна, так как книга захватила с первых страниц!!! Творческих успехов и новых начинаний Вам, дорогой автор!!!

avatar
25.01.2019, 18:59:57

Тааак не хотелось чтоб заканчивалась книга.....
Ну слов нет ... Супер
Вместе с Алисой и радовалась и плакала , С.В и гневалась и злилась .
Супер читается легко
Главное что с хэппи эндом !

avatar
25.01.2019, 00:03:39

это было что-то! читая, я устала смеятся. полная визуализация происходящего, словно фильм смотрела, а не читала. Автору благодарность.

avatar
24.01.2019, 18:59:51

Легко, современно, весело! Спасибо, автор! Вас очень приятно читать!))

avatar
24.01.2019, 13:24:42

Красивая история

avatar
24.01.2019, 03:19:55

Очень очень понравилась книга. Успехов Вам)

avatar
24.01.2019, 01:39:57

Спасибо за добрую и позитивную историю!!!
А бонус-рассказа про них не будет? Очень они понравились.
Вдохновения вам!

avatar
23.01.2019, 23:11:23

спасибо! очень понравилось!

avatar
23.01.2019, 21:49:23

Прочитала на одном дыхании!История НЕВЕРОЯТНАЯ!Спасибо автору за историю Алисы и Сережи. Спасибо за позитивные эмоции, суперское настроение!Удачи в написании последующих историй. И чтобы вдохновение всегда посещяло вас в нужные моменты!