- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Короткий любовный роман
#1717 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем-не дождемся проду...))
Как не хочется что б книга заканчивалась (((
Но, как говорится "Хорошего по немножко"
Хосю проду от Сергея)
Они так хорошо и с юмором ведут диалоги, что просто наслаждение!
Но их последний разговор похож на достижение первой вершины в зародившейся близости, и нет сомнений - задержавшись на пике, они рванут на спуск. Скорость окажется немалой. Закономерно, но попереживать за ГГ-в в ожидании ХЭ - бесценно! )))
Да уж, сказки имеют свойство заканчиваться.. и есть ощущение, что буря близко) спасибо!
спасибо!!!!
Спасибо!
Здравствуйте, Виктория! С прошедшими! Я маленько запуталась, Никольский поехал на две недели. А сколько дней осталось?
Спасибо! Какие они милые)))) когда не ругаются))))
Ох, за то честно. Ну если только 19 глав вышло я не против прочитать её 100500 глав можно про них потом про их детей и так далее. Не хочу с ними расставаться. Они такие замечательные
На самом вкусном месте)))) Интересно облом в третий раз будет?
Никольский, ах Никольский ))))
Ох класс в книга платная будет??
Ждём с нетерпением!!!
Класс! Хосю проду))
Хорошо то как! Ждем!))) Спасибо!
Им сейчас хорошо. А ведь скоро расставаться...
Как у них весело и хорошо, ни о чем плохом думать не хочется. Счастье здесь и сейчас...Было бы так всегда.
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо!
Спасибо!
Мне очень нравится! С юмором, интригой и романтикой) спасибо) жду продолжения!
Прекрасная книга, жду продолжения:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена