Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358295

Текущий рейтинг:
#2143 в Короткий любовный роман
#1717 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 12:04:41

Ждем-не дождемся проду...))

Как не хочется что б книга заканчивалась (((
Но, как говорится "Хорошего по немножко"
Хосю проду от Сергея)

avatar
16.01.2019, 17:48:20

Они так хорошо и с юмором ведут диалоги, что просто наслаждение!

Но их последний разговор похож на достижение первой вершины в зародившейся близости, и нет сомнений - задержавшись на пике, они рванут на спуск. Скорость окажется немалой. Закономерно, но попереживать за ГГ-в в ожидании ХЭ - бесценно! )))

avatar
16.01.2019, 16:39:38

Да уж, сказки имеют свойство заканчиваться.. и есть ощущение, что буря близко) спасибо!

avatar
16.01.2019, 16:17:47

Здравствуйте, Виктория! С прошедшими! Я маленько запуталась, Никольский поехал на две недели. А сколько дней осталось?

Спасибо! Какие они милые)))) когда не ругаются))))

avatar
16.01.2019, 11:41:03

Ох, за то честно. Ну если только 19 глав вышло я не против прочитать её 100500 глав можно про них потом про их детей и так далее. Не хочу с ними расставаться. Они такие замечательные

avatar
16.01.2019, 00:08:40

На самом вкусном месте)))) Интересно облом в третий раз будет?

Никольский, ах Никольский ))))

avatar
16.01.2019, 00:01:22

Ох класс в книга платная будет??

avatar
15.01.2019, 15:25:40

Ждём с нетерпением!!!

Класс! Хосю проду))

avatar
15.01.2019, 10:18:38

Хорошо то как! Ждем!))) Спасибо!

avatar
15.01.2019, 10:36:16

Им сейчас хорошо. А ведь скоро расставаться...

avatar
15.01.2019, 10:47:48

Как у них весело и хорошо, ни о чем плохом думать не хочется. Счастье здесь и сейчас...Было бы так всегда.
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
15.01.2019, 00:44:22

Мне очень нравится! С юмором, интригой и романтикой) спасибо) жду продолжения!

Прекрасная книга, жду продолжения:)))