Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706222

Текущий рейтинг:
#1030 в Юмористическое фэнтези
#1506 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 10:44:00

Большое спасибо!

avatar
16.06.2020, 09:46:07

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот тоже подумалось, что пирожок не простой...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Интересно, а те волшебные ядрышки на вкус каковы?)))

avatar
16.06.2020, 08:53:52

И кто нас решил травануть? Что за.. жаба... обитает на кухне?

avatar
16.06.2020, 08:36:49

пытаются отравить?!

Цианид?!

неужели яд?!

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2020, 08:07:17

"Это даже не речная выдра, а морская. Как ее? Каплан, нет, калан" - лишь бы не каплун))

avatar
16.06.2020, 08:05:36

Миндаль - опасная штука.Он бывает и горький, им легко отравить. Содержит гликозид, при расщеплении которого выделяется синильная кислота, которая в комплексе с калием в организме образует сильнейший яд – цианистый калий. Даже горький миндаль используют в лекарственных препаратах и кулинарии, но крайне осторожно и дозировка...

avatar
16.06.2020, 08:02:19

Ой, ой, ой, решили отравить? Может сейчас и объединится со своей знакомой выдрой? Я не помню, а спасала Лида выдру?
Спасибо за проду.

Спасибо! Король развлекается, а уж я то как! И все как мне нравится! А выдра то чья? Бесхозная?

avatar
16.06.2020, 06:45:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Тоже с детства люблю Хэрриота))) Такие там люди, и животные, и рецепты, ммм...)

avatar
15.06.2020, 22:46:10

Боже, я весь вечер читаю Хэрриота теперь ) спасибо за наводку D

avatar
15.06.2020, 19:28:50

Большое спасибо. Вот читаешь и столько интересного узнаешь :)

avatar
15.06.2020, 19:17:15

невинно хлопая глазами: С ВЫДРОЙ?! ))))

avatar
15.06.2020, 08:20:03

Хэрриот... Если бы не он экзамен по акушерству мог бы был завален (реально)

avatar
15.06.2020, 16:45:54

с кролем?)))

avatar
15.06.2020, 16:20:09

БУГАГА, пойду читьн что это за парез такой.