Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706221

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#1519 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 16:08:51

Эпичненько!))) Как бы не пришлось Лиде ит коровий принимать.))) А то все дикобраз, дикобраз...))) Спасибо!

avatar
15.06.2020, 15:34:50

С королем? ;)
Такими темпами ее авторитет сильно возрастет. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.06.2020, 15:26:48

Спасибо за продолжение) Хорошо что Лида не только все по своей специализации знает, но еще и много читает, а также имеется опыт в таких разных областях ветеринарии. Да и похоже просто везет. Даже с такими знаниями, но при отсутствии везения, бывает что не получается и проблемы. Главное что она своим пациентам может помочь. А король понятно почему пришел, раз когда она просит, они еще и сами приходит, как -будь то не верят, не удивительно что до него это дошло, они же наверняка побросали работу. А он рассуждает что король, должен все знать, вот и тоже пришел посмотреть)

avatar
15.06.2020, 13:11:49

Большое спасибо!

avatar
15.06.2020, 12:33:00

Спасибо большое!

avatar
15.06.2020, 11:52:36

С королем или претенденткой на сердце короля?

avatar
15.06.2020, 11:45:23

Потрудились на Славу! И кому достанется вся такая красивая? :))
Спасибо!

avatar
15.06.2020, 10:38:24

Спасибо за продолжение! Восхищаюсь автором: чтобы описать лечение коровы (маленький кусочек), прочитала про болезни оных животных и как их лечить. В фильме "Весна" есть фрагмент, когда предприимчивый завхоз (Ростислав Плятт) рассказывает, как ученые делают открытие. "Сел за стол, взял карандаш, задумался, думал, думал и вот.... открытие!"))) Так вот, не только ученые так не делают открытия, но и писатели не просто сидят, задумавшись над монитором компьютера. Чтобы получилась качественная книга, столько материала надо перепахать ;-))) Неее, ну и, конечно, талант и фантазию автора никто не отменял. Спасибо огромное за книгу! Спасибо родителям Автора за юмор и острословие, переданные по наследству! ;-))) Спасибо автору за отточенность языка! Наслаждаюсь)))

avatar
15.06.2020, 10:30:06

спасибо за продолжение :)

avatar
15.06.2020, 10:11:32

С правителем? Надо полезть к нему пообниматься! Глядишь, на какое-то время он от неё отстанет? И точно не откажет пользоваться купальнями.
Спасибо за проду.

avatar
15.06.2020, 09:19:10

Господи! Сколько Лида всего знает и помнит! Как всю информацию-то в голове держит? Просто Википедия!

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2020, 08:32:34

С королём)) Благодарю!!!

Рисковая. И риски знала, чем чреват проигрыш, и не побоялась, не оставила животное в беде))
Спасибо большое, Ива! ❤❤❤

Спасибо, с вашей подачи ещё раз Хэрриота перечитаю

avatar
15.06.2020, 07:33:09

ну да! носит этих королей по коровнику!!) а вообще люблю, когда персонажи читают мои любимые книги)

вот прям читаю и отдыхаю душой от сцен ветеринарной действительности!! ))) кайф!! это не Лида - это чудо)))

avatar
12.06.2020, 20:27:21

По поводу угрозы короля наказать "нежестоко" - и с учётом дикобраза на обложке - так и тянет сказать: "напугал ежа голым задом" :)

avatar
15.06.2020, 03:00:13

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 17:37:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!