Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706221

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#1519 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 07:17:39

Могла бы и замуж сходить. Попробовала хоть, личный опыт всегда богаче, чем чужой.)) Спасибо!)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.06.2020, 20:52:22

Спасибо за продолжение) тоже мне наказание. Мне кажется Лидия смогла бы лечить, даже если к королю не попала. конечно, тут у него проще и смогла, более менее что-то заменить. но ей решать, а она пока свои мысли не озвучивает. Наконец-то у нее работа настоящая появилась. Животным нужно помочь. что там такое случилось. Узнаем наверное в следующей проде)

avatar
12.06.2020, 19:42:55

Хм и всё-то король знает. Кто, кем работала, про мужа и сына. Но намерения свои он четко обозначил. Причём тут предельно ясно, что не только из-за расчёта. Лида ему нравится. А выдр по-любому королевский:))) С чего бы ещё Раис так ржал?

Спасибо!

avatar
12.06.2020, 17:31:44

Благодарю!!

avatar
12.06.2020, 15:04:43

Вызывает интерес вот какой ещё разрез -
И у Раиса, и у Лиды промелькнули мысли о хождении в народ à la Гарун аль-Рашид. У него - именно как мысль о возможности познакомиться с ней поближе, не как королю, а просто как человеку, неузнанным. У неё - в изложении распространённого сказочного сюжета.
И у него там в это время на лице что-то мелькнуло :) Не зря же :)
Интересно, он это осуществит? Маг он сильный, наверняка и внешность может изменить ради такого дела...

avatar
12.06.2020, 13:24:42

Интересно что с коровами, диверсия?
Значит выдр все таки королевский. Но не совсем поняла, а что его так рассмешило в ее просьбе?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
12.06.2020, 14:44:22

Тоже думаю, что диверсия. А про выдру так и не сказал...

Чего-то я пропустила? А может выдр две? Вообще у итов могут быть тайны от своих половинок или они одно целое и король знает, где его часть шастает?
Мысли ее читать не умеет, это ей повезло, а может ему))) много правды бы узнал и не только лестной)))
Спасибо большое, Ива!

avatar
12.06.2020, 13:04:10

Вред ли здесь короля кто-то смешит, так как Лида, привыкнет:))
Спасибо!

avatar
12.06.2020, 12:25:56

спасибо!

avatar
08.06.2020, 15:51:28

Спасибо за продолжение) А почему тревожное. У них что уже такое было? и что у них зверям разве запрещено свободно ходить. Интересно это что подружка Лиды постаралась, я имею ввиду конечно выдру или кто-то имеющий отношение к Рою. Интересно вот стало что это за вообще Рой такой. Похоже он уже Лиде не может отказать, произвела она на него впечатление. Зато у нее теперь кабинет есть, на клинику это не тянет пока, наверное там не так много помещений. Хотя кто знает, прочитаем что будет дальше и узнаем)

avatar
08.06.2020, 13:56:15

А там не её дикообразик дорогу к неё прогрызает?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2020, 10:11:53

Спасибо!

avatar
12.06.2020, 10:10:25

Спасибо!

Спасибо за продочку

Ой-ой:) Весело со зверёнышем получается :))) Догадываюсь :)
Спасибо!

avatar
12.06.2020, 07:45:39

Во дворце всё-таки оставили? Пока не разозлит короля? Смешно, позвал замуж, даже не представившись и не узнав имя. Король, просто король. Может он не всё знает, о том что происходит в стране?
Спасибо за проду.

avatar
11.06.2020, 07:58:42

То есть не важно рассердит ли она правителя или не угодит в чём-то, работать он ей позволяет? Не зависимо от того, выйдет она за него замуж или нет. Так в чём смысл замужества? Ещё и величеству угождать и обслуживать? И какое там наказание он ей придумал?
Спасибо за проду.