- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Айболит для короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589704951_37.jpeg
Айболит для короля
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
6032
6032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#1519 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 31.07.2020
Аннотация к книге "Айболит для короля"
Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.
Другие книги автора
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогла бы и замуж сходить. Попробовала хоть, личный опыт всегда богаче, чем чужой.)) Спасибо!)
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение) тоже мне наказание. Мне кажется Лидия смогла бы лечить, даже если к королю не попала. конечно, тут у него проще и смогла, более менее что-то заменить. но ей решать, а она пока свои мысли не озвучивает. Наконец-то у нее работа настоящая появилась. Животным нужно помочь. что там такое случилось. Узнаем наверное в следующей проде)
Хм и всё-то король знает. Кто, кем работала, про мужа и сына. Но намерения свои он четко обозначил. Причём тут предельно ясно, что не только из-за расчёта. Лида ему нравится. А выдр по-любому королевский:))) С чего бы ещё Раис так ржал?
Спасибо!
Благодарю!!
Вызывает интерес вот какой ещё разрез -
И у Раиса, и у Лиды промелькнули мысли о хождении в народ à la Гарун аль-Рашид. У него - именно как мысль о возможности познакомиться с ней поближе, не как королю, а просто как человеку, неузнанным. У неё - в изложении распространённого сказочного сюжета.
И у него там в это время на лице что-то мелькнуло :) Не зря же :)
Интересно, он это осуществит? Маг он сильный, наверняка и внешность может изменить ради такого дела...
Интересно что с коровами, диверсия?
Значит выдр все таки королевский. Но не совсем поняла, а что его так рассмешило в ее просьбе?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Тоже думаю, что диверсия. А про выдру так и не сказал...
Чего-то я пропустила? А может выдр две? Вообще у итов могут быть тайны от своих половинок или они одно целое и король знает, где его часть шастает?
Мысли ее читать не умеет, это ей повезло, а может ему))) много правды бы узнал и не только лестной)))
Спасибо большое, Ива!
Вред ли здесь короля кто-то смешит, так как Лида, привыкнет:))
Спасибо!
спасибо!
Спасибо за продолжение) А почему тревожное. У них что уже такое было? и что у них зверям разве запрещено свободно ходить. Интересно это что подружка Лиды постаралась, я имею ввиду конечно выдру или кто-то имеющий отношение к Рою. Интересно вот стало что это за вообще Рой такой. Похоже он уже Лиде не может отказать, произвела она на него впечатление. Зато у нее теперь кабинет есть, на клинику это не тянет пока, наверное там не так много помещений. Хотя кто знает, прочитаем что будет дальше и узнаем)
А там не её дикообразик дорогу к неё прогрызает?
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Ой-ой:) Весело со зверёнышем получается :))) Догадываюсь :)
Спасибо!
Во дворце всё-таки оставили? Пока не разозлит короля? Смешно, позвал замуж, даже не представившись и не узнав имя. Король, просто король. Может он не всё знает, о том что происходит в стране?
Спасибо за проду.
То есть не важно рассердит ли она правителя или не угодит в чём-то, работать он ей позволяет? Не зависимо от того, выйдет она за него замуж или нет. Так в чём смысл замужества? Ещё и величеству угождать и обслуживать? И какое там наказание он ей придумал?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена