Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706213

Текущий рейтинг:
#1502 в Юмористическое фэнтези
#2153 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 01:03:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2020, 21:36:03

Большое спасибо!

avatar
11.06.2020, 21:10:51

Спасибо за продолжение) Она домой хочет, но судя по этом разговору, дамой ей никогда не попасть, или не пустят, или просто не сможет вернуться, это только они, морфы наверное могут выходить в другие миры. Да мне тоже интересно что за наказание он ей придумает.Эх, и ей нечем на него повлиять. Жалко что сил на равных с ним и отвечать у нее пока нет. Жалко,потому что глядя на их разговор, можно понять, они буди бы хорошими противниками, как минимум в словесных баталиях. Да и вообще королю общения на равных не хватает, чтобы не зарывался.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.06.2020, 16:06:50

Ох, чувствую, что наказание точно будет достаточно жестоким, хоть и не в физическом плане. Король умен, и у него хватило сведений чтобы сделать правильные выводы о том, что для нее страшнее всего.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.06.2020, 18:15:12

Жесток он однако - жизнь воспитала!

avatar
11.06.2020, 17:08:07

Прижал к «стенке» и контрольный в голову? И будет женой в добровольно-принудительном порядке?
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
11.06.2020, 07:40:56

Благодарю!!!

avatar
11.06.2020, 06:50:29

Благодарю!!!

avatar
11.06.2020, 06:19:30

Вот прям толстый намек на "замуж")))) А клинику Райс разрешил сделать не только из полезности! Это он так ухаживает:)))

avatar
10.06.2020, 20:32:06

Это чудесно ) А теперь вопрос на миллион - как часто проды???

avatar
10.06.2020, 20:45:36

Спасибо за продолжение) Ну что сказать Лида чувствует что все это не просто так, что ее замуж за короля хотят.Только оно ей не нужно от слово совсем. И как быть Раис вон какой упорный и похоже не привык чтобы ему отказывали. Нашла коса на камень. похоже противостояния в этом вопросе не из бежать, вопрос только кто победит. Они же ее просто заставить могут.

avatar
10.06.2020, 19:48:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Целенаправленно король действует...вот тоже думается, что вернуться на землю будет проблематично...
Ждём продолжение с огромным интересом!

от ить король...до чего свою вотчину довёл - своих нормальных баб нетути((... приходится чужими побираться...ндаааа....по ходу хреновый из него правитель, пока он только узурпатор успешный и более ничего ((....а самое "смешное" - ну нафига жена то ему ??? -ему же просто ученый нужен с новыми знаниями, так сейчас Лида обучит помощника, лекаря какого-нибудь толкового пусть привлекут, про лекарства расскажет, покажет, мастер-классы проведёт - и "отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем! А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!"... а сам король пусть своих куриц барановых "окучивает", чтоб они мятеж не дай бог не подняли)))

Ох, не отпустят ее домой

Спасибо!

Животинка пропала надолго? А мне король понравился, пока он без сильных заскоков. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.06.2020, 12:57:30

Короч, король подумал-подумал, и решил что эта идея ему нравится. х))
И кажется вот-вот он сообщит ей о свалившемся на нее щастьи! х)))))))
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))