Книга. "Айдест. Истинная для альва" читать онлайн

Айдест. Истинная для альва

Цикл: Айдест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
809
2893 577865

Текущий рейтинг:
#4314 в Приключенческое фэнтези
#8552 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

12.10.2021 — 18.12.2021


Аннотация к книге "Айдест. Истинная для альва"

Если вдруг все пошло наперекосяк, ни за что не идите на поводу у вашего нового шефа, какие бы золотые горы он не обещал. А если и поддались на искушение, то не вздумайте строить глазки красавчику альву. И ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительные предложения и странные ритуалы! А если уже нарушили все запреты - молитесь, чтобы все это оказалось дурным сном.
Не помогло? Вы проснулись и оказались замужем, а альв не такой уж милый и обходительный?! Что же, вас предупреждали.
БЕСПЛАТНО

В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 15:28:27

Да что ты понимаешь, заместитель капитана?!))

avatar
13.12.2021, 18:13:46

Эх, мужики! Довели бедную девочку...))

avatar
14.12.2021, 18:33:17

Спасибо большое!

avatar
12.12.2021, 20:36:42

Вау, Ридхард такой серьёзный, только что то мне подсказывает, что альву пофиг)))

avatar
12.12.2021, 10:02:33

Добрый день! Вроде отношения понемногу налаживаются... Спасибо.

Весело им,ясно что впереди будет очень непросто!Спасибо и легкого Вам пера!

avatar
11.12.2021, 10:37:21

Я так кайфую от того, что он её называет "радость моя"( ꈍᴗꈍ)

avatar
11.12.2021, 01:18:09

бля подушками я не ожидала)))) спасибо за продолжение :)

avatar
10.12.2021, 19:05:17

Держись, Айдест! Это и есть семейная жизнь) Софи пока сама не понимает своих чувств, но она права, если спустить эльфу этот поступок, то дальше он даже задумываться не будет, что у неё могут быть свои желания и мнение. Спасибо за книгу.

avatar
09.12.2021, 18:42:17

Софи...и хочется, и колется)))

avatar
09.12.2021, 08:52:36

спасибо за продолжение :)

avatar
07.12.2021, 20:06:31

Удалила свой предыдущий длиннющий комментарий. Решила написать коротко. Софии еще взрослеть и взрослеть. Ей и заставе подарили жизнь.Все дико альву благодарны.Как в жизни. Почему альв не скажет прилюдно-ЖЕНА, признанная Богами. И он и Софи знают, что муж и жена.

Да Айдест умеет удивлять!Спасибо за книгу,легкого Вам пера!

avatar
08.12.2021, 09:20:25

Опять -двадцать пять. Как по мне, альв- не отталкивающ. Просто имеем вбитые в голову видам отторжение иных рас. Нужно не на эмоциях, а осмысленно следовать ситуации. С пониманием, что альв везде найдет, ибо-альв. Она сама, как страус сбежала на границу. Была бы уже трупом, сразу в начале службы. Если бы не ее муж. По-видимому взросление будет длительным, если угроза смерти не овзрослила).

avatar
07.12.2021, 15:29:06

А за что под стражу?

avatar
06.12.2021, 19:07:21

эх, до конца истории еще далеко, а значит не так быстро Софи его простит и примет, а так хочется, чтоб они были счастливы (раз уж он так удачно вернулся) и вместе преодолевали все сложности, которые подкинет им судьба/автор и разбирались со всеми скелетами в шкафах, поддерживая, доверяя и любя друг друга нежно/неистово/страстно/трепетно/волнительно/захватывающе) Спасибо за интересную историю и не дайте промежуточному хэппиэнду ускользнуть)

Спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 00:22:10

некроманты - практичные люди. зачем лежать бесхозным трупам врагов, если они могут пригодиться в хозяйстве? спасибо за продолжение :)

avatar
05.12.2021, 20:22:32

Вот сейчас Эраст удивится, когда трупы и правда восстанут))