Книга. "Айдест. Истинная для альва" читать онлайн

Айдест. Истинная для альва

Цикл: Айдест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
809
2893 577869

Текущий рейтинг:
#4465 в Приключенческое фэнтези
#8866 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

12.10.2021 — 18.12.2021


Аннотация к книге "Айдест. Истинная для альва"

Если вдруг все пошло наперекосяк, ни за что не идите на поводу у вашего нового шефа, какие бы золотые горы он не обещал. А если и поддались на искушение, то не вздумайте строить глазки красавчику альву. И ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительные предложения и странные ритуалы! А если уже нарушили все запреты - молитесь, чтобы все это оказалось дурным сном.
Не помогло? Вы проснулись и оказались замужем, а альв не такой уж милый и обходительный?! Что же, вас предупреждали.
БЕСПЛАТНО

В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 19:50:28

почему то мне кажется что я читала эту историю. Автор, у вас случаем не новый акк?

avatar
20.11.2021, 23:46:30

Ой, скорее бы альв приехал, хоть он и гад, но жалко девочку отправлять на бой со зверолюдами

avatar
16.11.2021, 20:17:15

Да уж( хотя с таким папашей точно если и будешь белым и пушистым то это альбинос тигр-людоед

avatar
17.11.2021, 18:39:39

А я говорила,без коньяка и прочих налаживающих общения жидкостей лучше не соваться!а то приехал,понимаешь,с наездами и угрозами,а подарки где?то-то же.Теперь получай,фашист,гранату.
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 19:18:05

Суровый папка))

avatar
18.11.2021, 12:48:28

Самая важная фраза для тестя-последняя. важно, что альв ее сказал)

avatar
18.11.2021, 19:55:42

Мимо проходящий страж мешочек срезал?;))

Спасибо большое!!

avatar
19.11.2021, 14:51:06

Гад да ещё и жлоб)))

avatar
17.11.2021, 19:58:08

Сейчас поругаются потом поговорят и сдадут ему все явки и пароли)) как обиду Софи смягчить))

avatar
15.11.2021, 13:35:51

Фото героев лучше разместить в книге при написании так удобно и прикольно. По поводу блокнотов я бы не заморачивалась не думаю что много людей заглядывает в них. Все ценное и к месту на мое мнение в книге или блоге.

avatar
16.11.2021, 19:35:53

Я за визуализацию. Лично мне нравится вариант с отдельной главой.

А от мерча я не отказалась бы.

avatar
16.11.2021, 18:23:53

Знакомство с родителями не за горами!будет сюрприз для обеих сторон походу.Надеюсь цветуёчки или какой нить тортик Айдест не забудет?тещу ж надо на свою сторону переманивать,про тестя уже молчу,там коньком,боюсь,не обойдётся.
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 22:05:31

Да ,визуализация это интересно и лучше в книге. удачи и вдохновения Вам.

avatar
15.11.2021, 21:33:44

Айдесту ещё придется попотеть, но я уже жду, когда он её найдёт)

Конечно, визуал нужен, а как и где на ваше усмотрение, спасибо заранее.

avatar
15.11.2021, 10:30:02

А мне бы хотелось видеть визуализацию героев под аннотацией, ну это мое личное мнение, но по любому, очень хочется полюбоваться главными героями и не только, это же прекрасно, я успела в них влюбиться, история очень интересная, захватывающая и дает море фантазии читателю! Спасибо большое!

avatar
15.11.2021, 10:18:05

Я привыкла, что визуализация размещается обычно в книге, либо в конце главы, либо отдельной главой. Спасибо!