https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740579003_67.jpg
Айдест. Истинная для альва
Анастасия Багрянова, Анастасия Эрн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4426 в Приключенческое фэнтези
#8781 в Любовное фэнтези
12.10.2021 — 18.12.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
почему то мне кажется что я читала эту историю. Автор, у вас случаем не новый акк?
Ой, скорее бы альв приехал, хоть он и гад, но жалко девочку отправлять на бой со зверолюдами
Да уж( хотя с таким папашей точно если и будешь белым и пушистым то это альбинос тигр-людоед
А я говорила,без коньяка и прочих налаживающих общения жидкостей лучше не соваться!а то приехал,понимаешь,с наездами и угрозами,а подарки где?то-то же.Теперь получай,фашист,гранату.
Анастасия, спасибо за продолжение!
Суровый папка))
Самая важная фраза для тестя-последняя. важно, что альв ее сказал)
Мимо проходящий страж мешочек срезал?;))
Спасибо большое!!
Гад да ещё и жлоб)))
Сейчас поругаются потом поговорят и сдадут ему все явки и пароли)) как обиду Софи смягчить))
Фото героев лучше разместить в книге при написании так удобно и прикольно. По поводу блокнотов я бы не заморачивалась не думаю что много людей заглядывает в них. Все ценное и к месту на мое мнение в книге или блоге.
Я за визуализацию. Лично мне нравится вариант с отдельной главой.
А от мерча я не отказалась бы.
Знакомство с родителями не за горами!будет сюрприз для обеих сторон походу.Надеюсь цветуёчки или какой нить тортик Айдест не забудет?тещу ж надо на свою сторону переманивать,про тестя уже молчу,там коньком,боюсь,не обойдётся.
Анастасия, спасибо за продолжение!
Да ,визуализация это интересно и лучше в книге. удачи и вдохновения Вам.
Айдесту ещё придется попотеть, но я уже жду, когда он её найдёт)
Спасибо!
Конечно, визуал нужен, а как и где на ваше усмотрение, спасибо заранее.
А мне бы хотелось видеть визуализацию героев под аннотацией, ну это мое личное мнение, но по любому, очень хочется полюбоваться главными героями и не только, это же прекрасно, я успела в них влюбиться, история очень интересная, захватывающая и дает море фантазии читателю! Спасибо большое!
Я привыкла, что визуализация размещается обычно в книге, либо в конце главы, либо отдельной главой. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена