https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740579003_67.jpg
Айдест. Истинная для альва
Анастасия Багрянова, Анастасия Эрн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4472 в Приключенческое фэнтези
#8860 в Любовное фэнтези
12.10.2021 — 18.12.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто-то сейчас по попе получит
Большое спасибо!
Так и знала,что папаня-злобный гоблин,шовинист и домашний тиран,не повезло Айдесту с роднёй,никакой любви не видел пока рос,так что неудивительно,что так накосячил с Соней,не было примера уважительного и равноправного отношения к женщине.Учиться,учиться и мильён раз учиться некроманту,ухаживать за Соней и слышать её,да много чему учиться,в общем.
Анастасия, спасибо за продолжение!
Пренеприятнейшая семейка,папа вообще слов нет,изувер и садист.
Тебе всего 300 лет, а папа решает...
Ох, чувствую, что этот старик ещё натворит делов. Настрадаются они из-за него
Спасибо за проду)
неужели он не знал, что отец будет против? и притаскал девушку в дом...ничего не объяснил, унизил тем что опоил и применил магию. а теперь ещё недоволен. думать нужно было головой, а не тем чем думал
спасибо
чувак совсем прибабахнутый...
спасибо , что часто добавляете проды , очень интересно.
Эх, Айдест... Вот приспичило тебе светские беседы с папаней вести. Нужно было не слушать никого, закинуть жену на плечо и идти объясняться с ней, а уже потом все остальное... Будет тебе уроком
Надо было просыпаться раньше и все объяснять, а не спать
Не,ну а чё,тоже норм вариант-прибить обманщика,оставшись богатой вдовой,а уж дальше спокойно распоряжаться своей жизнью,как хочешь.Вот бы житуха наступилааа,красота же!
Анастасия, спасибо за продолжение!
Спасибо.
Жалко девушку
Спасибо
Ну теперь держись Айдест, тяжеловастенько тебе придется, ах какая интрига разворачивается,вкусненько то как! Вот как дождаться продолжения, но придется))! Автору респект и уважуха, с любовью и уважением! Легкого пера и море фантазии! Вся в ожидании, спасибо!
ну очень красиво он ей все объяснил утром.
спасибо
Ещё и папа нарисовался со своим махровым снобизмом,Соне не позавидуешь.
Анастасия, спасибо за продолжение!
Жаль, что на Литнете нет других Ваших книг...
А утром был Армагеддон))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена