Книга. "Айдест. Истинная для альва" читать онлайн

Айдест. Истинная для альва

Цикл: Айдест

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
809
2893 577871

Текущий рейтинг:
#4472 в Приключенческое фэнтези
#8860 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

12.10.2021 — 18.12.2021


Аннотация к книге "Айдест. Истинная для альва"

Если вдруг все пошло наперекосяк, ни за что не идите на поводу у вашего нового шефа, какие бы золотые горы он не обещал. А если и поддались на искушение, то не вздумайте строить глазки красавчику альву. И ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительные предложения и странные ритуалы! А если уже нарушили все запреты - молитесь, чтобы все это оказалось дурным сном.
Не помогло? Вы проснулись и оказались замужем, а альв не такой уж милый и обходительный?! Что же, вас предупреждали.
БЕСПЛАТНО

В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 13:40:27

кто-то сейчас по попе получит

avatar
06.11.2021, 20:41:17

Так и знала,что папаня-злобный гоблин,шовинист и домашний тиран,не повезло Айдесту с роднёй,никакой любви не видел пока рос,так что неудивительно,что так накосячил с Соней,не было примера уважительного и равноправного отношения к женщине.Учиться,учиться и мильён раз учиться некроманту,ухаживать за Соней и слышать её,да много чему учиться,в общем.
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2021, 19:00:14

Пренеприятнейшая семейка,папа вообще слов нет,изувер и садист.

avatar
05.11.2021, 18:24:48

Тебе всего 300 лет, а папа решает...

avatar
06.11.2021, 13:13:39

Ох, чувствую, что этот старик ещё натворит делов. Настрадаются они из-за него
Спасибо за проду)

avatar
06.11.2021, 10:49:02

неужели он не знал, что отец будет против? и притаскал девушку в дом...ничего не объяснил, унизил тем что опоил и применил магию. а теперь ещё недоволен. думать нужно было головой, а не тем чем думал
спасибо

avatar
06.11.2021, 09:22:19

чувак совсем прибабахнутый...

avatar
05.11.2021, 18:50:42

спасибо , что часто добавляете проды , очень интересно.

avatar
05.11.2021, 18:51:11

Эх, Айдест... Вот приспичило тебе светские беседы с папаней вести. Нужно было не слушать никого, закинуть жену на плечо и идти объясняться с ней, а уже потом все остальное... Будет тебе уроком

avatar
05.11.2021, 14:14:06

Надо было просыпаться раньше и все объяснять, а не спать

avatar
03.11.2021, 18:15:34

Не,ну а чё,тоже норм вариант-прибить обманщика,оставшись богатой вдовой,а уж дальше спокойно распоряжаться своей жизнью,как хочешь.Вот бы житуха наступилааа,красота же!
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2021, 08:36:18

Жалко девушку
Спасибо

avatar
03.11.2021, 23:01:06

Ну теперь держись Айдест, тяжеловастенько тебе придется, ах какая интрига разворачивается,вкусненько то как! Вот как дождаться продолжения, но придется))! Автору респект и уважуха, с любовью и уважением! Легкого пера и море фантазии! Вся в ожидании, спасибо!

avatar
03.11.2021, 09:00:11

ну очень красиво он ей все объяснил утром.
спасибо

avatar
03.11.2021, 08:37:40

Ещё и папа нарисовался со своим махровым снобизмом,Соне не позавидуешь.
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 21:11:50

Жаль, что на Литнете нет других Ваших книг...

avatar
02.11.2021, 19:59:46

А утром был Армагеддон))