https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740579003_67.jpg
Айдест. Истинная для альва
Анастасия Багрянова, Анастасия Эрн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4472 в Приключенческое фэнтези
#8860 в Любовное фэнтези
12.10.2021 — 18.12.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак волнительна и прекрасна сама церемония вступления в брак,просто ах!очень понравилась))Айдесту,конечно,придётся поднапрячься,чтобы доказать свою любовь и серьёзность своих намерений,но я верю,что всё у него получится,огребёт,конечно,по самые помидоры,но кто обещал,что будет легко?
Анастасия, спасибо за продолжение!
Ну вот и узнаем, что будет когда " По утру они проснулись")))
Айдест, если что, я за тебя)) борись, милый, пусть красноречие тебе не откажет)))
Вот и добрались до пролога) Спасибо за проду, ждём продолжения.
Как же красиво описана сцена венчания, я представила и лунный свет, и древо жизни, и главное аромат его цветов, чудесно, восхитительно, ну и соитие, как венец брака, а какая любовь с его стороны, какие чувства, когда он называет её, моя радость,очень впечатлило! Спасибо за прекрасную историю!
Ну уж какой мужчинка .....как все провернул
Спасибо большое!!
Коварный какой!нет,чтоб по-русски спокойно всё сказать,нееет,воспользовался тем,что Соня этот древний язык со словарём знает,вот и результат.Учите,девушки,иностранные языки,короче.
Анастасия, спасибо за продолжение!
Вот жеж гадёныш!
интересный обряд
спасибо
спасибо за продолжение :)
С огнём играет альв)))
Спасибо за регулярную проду!)
Тут только маленький вопрос: откуда у штанов альва резинка? Понятно, что Софи - девочка взрослая, плюс опоили, плюс притяжение пары, вот её и тянет альва изучать. Но у штанов лучше бы был пояс.
был нормальный мужик, а стал подлым... опять поменялось о нем мнение... трус которого не волнует ничего кроме себя. опоил девушку это вообще гадко...он слабак...и им останется...он использовал девушку...
выходит она была как будто под наркотиками...а от этого ещё гаже...
надеюсь он очеееень долго будет мучиться
ну куда он спешит? ну за чем?
Здравствуйте. А продолжение на другом сайте будет?
Когда-нибудь внукам будут рассказывать со смехом))) а пока ему ещё влетит и не слабо по утру)) домой волоком потащит или по округе искать будет?))
Заманит все таки в храм)
И ещё вопрос он вечный она человек, и пока смерть не разлучит, так ещё лет 50-70 и все, модно искать новую асамблей
Оох, думаю, огребет Айдест по полной от Софи за самоуправство. Решил задачу себе упростить? Пожить без ухаживаний? Магию пожалел? Всю неделю теперь сожалеть будешь...
Все подумал, особенно она поймёт и полюбит.
мда...как же хорошо играть своей парой. а поухаживать? эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена