Книга. "Аише" читать онлайн

Аише

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, фениксы

Читать
Рейтинг:
370
1493 71068

Текущий рейтинг:
#14581 в Любовное фэнтези
#8135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

13.06.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "Аише"

Весь мой мир разрушен, а я сама почти уничтожена. Сжав зубы и стиснув до боли пальцы, стараюсь прорваться в этом мире жестокости и выжить. Я - Аише! Я простая девушка, случайно попавшая в поле зрения нашего Императора - Белого Феникса. Он потрясающе красив, но вызывает во мне отвращение. Как мне спастись? Как убежать от него? Как выжить?




101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 20:45:39

Добрый вечер. Почему у вас не написано+18?

avatar
14.04.2021, 09:28:33

Спасибо, не могла оторваться. Книга захватывает с самого начала и держит до последней строчки. Не затянута и не скомкана, события развиваются равномерно, одно удовольствие читать. Очень красивый слог. Читала и наслаждалась.

avatar
12.01.2021, 23:07:30

Спасибо. Очень трогательный финал

avatar
07.10.2020, 18:26:14

Спасибо Вам за чудесную книгу. Было очень интересно. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
12.09.2020, 13:17:52

Ммм замечательно, какой слог, как правдоподобно описанно и как быстро закончилась. Не хотелось расставаться с героями этой волшебной сказки. Спасибо огромное вам за нее. Единственный вопрос меня мучает: с Рыськой то они еще встретятся?

avatar
11.09.2020, 23:22:23

Добрый вечер прочитала вашу книгу мнн

avatar
11.09.2020, 23:23:17

Мне очень понравились, спасибо.

Спасибо.! Очень хорошая история, прочитала с удовольствием!!)) вдохновения вам на следующие!)

Спасибо! Большое спасибо за чудесную историю! Я рада, что Аише оказалась истинной парой Киарана!
А финал растрогал меня до слёз!!!

avatar
11.09.2020, 12:58:46

Не могу купить книгу,пишет что ознакомительный фрагмент а самой книги и покупки нет

avatar
10.09.2020, 10:49:10

Хочется просто читать♥

avatar
09.09.2020, 17:38:43

Какой Киаран шалунишка;)))

avatar
08.09.2020, 22:52:49

Хорошо,что Киаран рядом с Аишей.
Ей сейчас нужен рядом верный человек!

avatar
07.09.2020, 18:00:05

У Летидора, похоже, клиника, тяжелый случай. Залезть в шкаф , чтобы подглядывать !!!
Обычно я всегда вижу в людях хорошее, но здесь не тот случай(((Туда ему и дорога!

avatar
04.09.2020, 22:04:28

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2020, 20:48:46

Ох кокой эмоциональный отрывок, ждем с нетерпением продолжение.

Нападение бывшей невесты спровоцировало преображение Аише? И почему она такая грустная была? Или просто уставшая?

avatar
02.09.2020, 17:50:35

Все женщины красавицы, просто надо подобрать одежду, прическу и макияж)))

avatar
31.08.2020, 20:30:16

Муж /жених- маг.Это ли не мечта? Любая проблема решается на раз))) И косметолога не надо))) Эх, завидую Аише)))
Вспомнилась цитата из К/ф
"-А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
―А кто у нас муж?
―Волшебник.
―Предупреждать надо." ©

avatar
27.08.2020, 22:18:32

Как там в песне Пугачевой? "Все могут короли//И судьбы всей земли вершат они порой//Но что ни говори жениться по любви//Не может ни один ни один король"
Похоже и королевичи жениться по любви не могут(((Репутация, репутация и ещё раз репутация.
Одно радует, Киаран не старший сын и может "сбрыкнуть".