Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919191

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3172 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет интересный. В начале видимо была уже редактура.читалось легче. Сейчас чисто за увлекательный сюжет готова дочитать. Но пожалуйста подредактируйте чуть чуть:)

avatar
01.02.2018, 12:20:21

Классная книга прочла с удовольствием ! Дальше продолжение! Спасибо автору и успехов в творчестве !!!

avatar
31.01.2018, 21:13:33

Ух ты как я замечательно к вам попала)) как мне начало нравится)) сижу читаю и вздыхая лишь бы быстро не закончилась))

Спасибо огромное!!! Чудесная, замечательная книга!!! Прям проглотила её))) Вдохновения Вам и Лёгкого Пера!!!

avatar
29.01.2018, 18:03:27

Прочитала с огромным удовольствием. Замечательная и добрая книга. Большое СПАСИБО!!!

avatar
29.01.2018, 14:42:09

Очень очень понравилось читать. Я сама из тех кто любит коротко и ясно. И как раз вы так и описываете. Такие книги интересно читать и не зацикливаешься на описании листочков и деревьев и цветов. Вдохновения вам и успехов в работе

Спасибо,Вам, за Ваше творчество. За два дня с огромным удовольствием прочла все книги и теперь слежу за продолжением, с нетерпением жду .

Отличная, позитивная сказка, богатая на эмоции! :-)
Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Вам!

avatar
21.01.2018, 13:29:14

Милая добрая сказка. Начало понравилось, ну а дальше ванильно клубничный сироп.

avatar
21.01.2018, 13:21:45

Замечательная история. Читала на одном дыхании. Интересный сюжет. Спасибо автору за труд

avatar
19.01.2018, 21:00:27

Книга интересная. Читается легко. Автору успеха и много новых книг!!!!!!!! Мы ждем!!!!

avatar
17.01.2018, 10:07:35

Чудесная и захватывающая история. Спасибо)))

avatar
16.01.2018, 13:45:11

Спасибо за интересную книгу

СПАСИБО.Классная книга, легко читается, картинка перед глазами так и складывается особенно ее первая схватка в озере с тварью со щупальцами или первый ее отпор уже в Академии ночью где соседка пыталась ей косу отстричь,мне такохото посмотреть на реакцию друзей когда она им споет,в приюте она часто пела))) и такая странная реакция на ее пение была у всех.

Очень интересно! Спасибо большое!

avatar
09.01.2018, 12:53:25

Ну ооооочень захватила история! Браво автору. Вроде и расписано все подробно,но ничего лишнего! Творческих успехов вам и Вашему Музу!Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!

avatar
08.01.2018, 13:12:00

класс, автор, все очень здорово.

avatar
04.01.2018, 20:58:11

Спасибо большое!!! Очень понравилось!

avatar
04.01.2018, 23:56:06

Ирина !!! Спасибо!!! Опять прочитала книгу на одном дыхании!!! Мне очень нравятся Ваши книги!!!! Творческих Вам успехом ! Много интересных идей !!! А я пошла читать вторую книгу!!!

Бесподобное произведение,спасибо!!!