https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3172 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный. В начале видимо была уже редактура.читалось легче. Сейчас чисто за увлекательный сюжет готова дочитать. Но пожалуйста подредактируйте чуть чуть:)
Классная книга прочла с удовольствием ! Дальше продолжение! Спасибо автору и успехов в творчестве !!!
Ух ты как я замечательно к вам попала)) как мне начало нравится)) сижу читаю и вздыхая лишь бы быстро не закончилась))
Спасибо огромное!!! Чудесная, замечательная книга!!! Прям проглотила её))) Вдохновения Вам и Лёгкого Пера!!!
Прочитала с огромным удовольствием. Замечательная и добрая книга. Большое СПАСИБО!!!
Очень очень понравилось читать. Я сама из тех кто любит коротко и ясно. И как раз вы так и описываете. Такие книги интересно читать и не зацикливаешься на описании листочков и деревьев и цветов. Вдохновения вам и успехов в работе
Спасибо,Вам, за Ваше творчество. За два дня с огромным удовольствием прочла все книги и теперь слежу за продолжением, с нетерпением жду .
Отличная, позитивная сказка, богатая на эмоции! :-)
Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Вам!
Милая добрая сказка. Начало понравилось, ну а дальше ванильно клубничный сироп.
Замечательная история. Читала на одном дыхании. Интересный сюжет. Спасибо автору за труд
Книга интересная. Читается легко. Автору успеха и много новых книг!!!!!!!! Мы ждем!!!!
Чудесная и захватывающая история. Спасибо)))
Спасибо за интересную книгу
СПАСИБО.Классная книга, легко читается, картинка перед глазами так и складывается особенно ее первая схватка в озере с тварью со щупальцами или первый ее отпор уже в Академии ночью где соседка пыталась ей косу отстричь,мне такохото посмотреть на реакцию друзей когда она им споет,в приюте она часто пела))) и такая странная реакция на ее пение была у всех.
Очень интересно! Спасибо большое!
Ну ооооочень захватила история! Браво автору. Вроде и расписано все подробно,но ничего лишнего! Творческих успехов вам и Вашему Музу!Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!
класс, автор, все очень здорово.
Спасибо большое!!! Очень понравилось!
Ирина !!! Спасибо!!! Опять прочитала книгу на одном дыхании!!! Мне очень нравятся Ваши книги!!!! Творческих Вам успехом ! Много интересных идей !!! А я пошла читать вторую книгу!!!
Бесподобное произведение,спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена