https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#60 в Молодежная мистика
#3188 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда начала читать первую книгу скажу чесно особого восторга она не ввзывала у меня было ощущение что как будто ставят перед фактами и не было того волшебства которое возникает когда погружаешься в мир фэнтези..... но автор молодец с каждой прочитанной главой она росла как автор если можно так сказать... и вот дочитывая вторую книгу могу заверить что с нетерпением буду ждать появления третьей у автора получилось разогреть мой интерес. Спасибо не так уж много стоящих историй о драконах и эта как оказалась в моем минни списке )) очень буду ждать других работ заинтересовали хочу ознакомиться и с ними.... пусть муза не покидает ;)) и конечно же с новым годом!!!
Очень понравилось. Единственное, что царапнуло в академии у людей в первую же ночь Айтлин очень резво ответила на угрозу от соседки, а потом у драконов почему-то стала довольно-таки беспомощной. Несостыковка получается, то ли она на адреналине сумела дать отпор, то ли потом под защитой друзей размякла... Но в целом замечательная книга! Спасибо! И конечно же с Новым Годом! Желаю вам успехов, удачи и творческого полёта)) А я побежала читать вторую часть☺
книга классная, читаю, не могу оторваться
в 14-й главе написано “обладают чутким слухом и зрением”, можно подумать, что зрение тоже чуткое
Большое спасибо за книгу!
классная книга, сюжет живой, спасибо.
Спасибо. С наступающим новым годом! Автору отличных идей.
Восхитительная книига!!! Спасибо большое!!!С наступающим Вас Новым годом!!! Желаю Вам здоровья, счастья и больших творческих успехов, и пусть Вам всегда сопутствует удача!
книга очень интересная! прочла на одном дыхании!!!)
Книга очень интересная .спасибо .удачи и вдохновения
Nasla vas po otzivam. Akademii lublu. Budu chitat`.Spasibo.
Милый автор, я читаю книгу с большим удовольствием, очень интересно и увлекательно. Но есть одно но, гг на протяжение 2х лет все 16 лет... в 16 поступила в академию магии, а потом в 15 перевелась к драконам где ей 16 исполнилось .... вот хоть глаз вырви... спасибо за книгу и понимание) обнимашки
Спасибо. Книга замечательная. Перебегаю ко второй
Спасибо! Все замечательно, очень понравилось, интригующе и волшебно!)))
Спасибо!
Классная книга, легко читается, картинка перед глазами так и складывается, сопереживаешь гг , ну полный восторг от прочтения. Спасибо автору за талант и фантазию. Удачи.
Замечательная история, но хотелось бы больше красок, описания каждого, их магию учёбу да много всего
Также не смогла прочитать книгу, пыталась через силу. Осилила несколько глав и то из-за интересной сюжетной линии. Очень не хватает эмоций, чувств, более живого описания. Но всё равно автору удачи и я надеюсь, когда -нибудь эта история будет переписана и заиграет другими красками.
Очень интересная история, прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам.
Идея понравилась, хотела прочитать, но увы( не смогла себя пересилить. Какие-то «рубленные» фразы и предложения, быстрая смена событий, куцые описания. Трудно описать что именно не нравится. Наверное если читать вслух и с выражением, то можно это услышать. Смена событий происходит со скоростью одного предложения. Увидел, подумал, нашёл, обратился, решил и все кончилось хорошо.
Ирина, извините за критику, но несмотря на мое желание, и, в принципе, неплохой сюжет, не смогла дочитать историю.
Книга читается очень легко, как по мне немного странноватая нежная связь у главных героев, а так всё супер!) Вторую часть буду читать с удовольствием, очень интересно продолжение этой захватывающей истории :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена