Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919203

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 12:04:49

Прочла на одном дыхании. Очень интересная и захватывающая книга)))) Спасибо автору и его музу))

avatar
02.12.2017, 07:30:46

Обожаю книги которые читаються на одном дыхании.спасибо легкая и приятная история.вдохновения вам

Спасибо. Вдохновения Вам!)

Очень милая и лёгкая в чтении книга. Язык повествования гармоничный, не замечаешь как уже всю книгу прочел. Для юношеского фентази самое то.

Здравствуйте. А когда ждать продолжения?

avatar
29.11.2017, 07:28:29

Сожалею, но выдержала только 18 глав. Тошнотворная благость. Замутило от сладкого. Бросила.

avatar
28.11.2017, 19:04:00

Благодарю за интересную книгу,буду ждать продолжение .

avatar
24.11.2017, 18:34:17

Интересный сюжет ,с удовольствием прочла, книга понравилась .А продолжение когда будет ?

avatar
27.11.2017, 18:46:07

Когда будет продолжение

avatar
27.11.2017, 22:00:55

Отличная книга, читается легко. Спасибо автору!) Пошла искать 2ю часть)

avatar
27.11.2017, 03:12:21

Очень понравилась история.Спасибо.

avatar
26.11.2017, 18:38:58

Интересная история для легкого чтения.Мне понравилась.Большое спасибо автору.Надеюсь что продолжение будет не хуже.Удачи Вам.!

Спасибо большое

avatar
26.11.2017, 14:44:31

Добрый день! Ничего не добавляю, после предыдущего сбоя часть текста потерялась, все восстановила!)))

Очень интересная книга. Герои нормальные. Читается легко

avatar
25.11.2017, 19:16:41

Спасибо, приятное чтение, иду читать продолжение, интересно, что же там случилось в горах

avatar
25.11.2017, 19:38:52

Очень понравилось!

Мило) и читается легко. Спасибо))
Иногда возникали вопросы типа "откуда взяли, что ей 17? Она лишь в начале упоминала, что просто подросток." потом отпал этот вопрос, появился новый: как друзья узнали о её ментальной магии, она вроде не рассказывала.
И ещё один момент. Надеюсь, сможете прояснить. Вступать в брак/пару с родственником это нормально? Просто её все уверяют под конец, что кто-то из её кузенов станет парой...

avatar
25.11.2017, 14:42:34

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
25.11.2017, 12:00:56

Книга вроде бы и не плохая, если бы не взятые идеи с других произведений, что невольно начинаешь сравнивать, и Айтлин заметно проигрывает.Сюжет затянут, хоть и какая–то интрига осталась.Повествование детское(((