https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании. Очень интересная и захватывающая книга)))) Спасибо автору и его музу))
Обожаю книги которые читаються на одном дыхании.спасибо легкая и приятная история.вдохновения вам
Спасибо. Вдохновения Вам!)
Очень милая и лёгкая в чтении книга. Язык повествования гармоничный, не замечаешь как уже всю книгу прочел. Для юношеского фентази самое то.
Здравствуйте. А когда ждать продолжения?
Сожалею, но выдержала только 18 глав. Тошнотворная благость. Замутило от сладкого. Бросила.
Благодарю за интересную книгу,буду ждать продолжение .
Интересный сюжет ,с удовольствием прочла, книга понравилась .А продолжение когда будет ?
Когда будет продолжение
Отличная книга, читается легко. Спасибо автору!) Пошла искать 2ю часть)
Очень понравилась история.Спасибо.
Интересная история для легкого чтения.Мне понравилась.Большое спасибо автору.Надеюсь что продолжение будет не хуже.Удачи Вам.!
Спасибо большое
Добрый день! Ничего не добавляю, после предыдущего сбоя часть текста потерялась, все восстановила!)))
Очень интересная книга. Герои нормальные. Читается легко
Спасибо, приятное чтение, иду читать продолжение, интересно, что же там случилось в горах
Очень понравилось!
Мило) и читается легко. Спасибо))
Иногда возникали вопросы типа "откуда взяли, что ей 17? Она лишь в начале упоминала, что просто подросток." потом отпал этот вопрос, появился новый: как друзья узнали о её ментальной магии, она вроде не рассказывала.
И ещё один момент. Надеюсь, сможете прояснить. Вступать в брак/пару с родственником это нормально? Просто её все уверяют под конец, что кто-то из её кузенов станет парой...
Очень понравилось! Спасибо!
Книга вроде бы и не плохая, если бы не взятые идеи с других произведений, что невольно начинаешь сравнивать, и Айтлин заметно проигрывает.Сюжет затянут, хоть и какая–то интрига осталась.Повествование детское(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена