https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Легко читается, интересный сюжет. Пошла читать 2 книгу:)
Ну очень понравилось все и сюдет, и стиль. Жду с нетерпением продолжения. Удачи!
Отличная книга! Не сказать что для аудитории подростков..даже бальзаковскому возрасту было интересно читать приключенческий роман с цельными героями и хорошими друзьями..это редкость..благодарность автору...✿ ❀ ❁ 2-ю тож начну читать чуть позже..シ
Спасибо., большое! книга интересная. Особенно интриговало прошлое героини,-"кто ж она на самом деле?" - и даже представить не могла того, кем Айтлин оказалась. С нетерпение жду продолжения, еще раз спасибо и Удачи Вам;)))
Я прочитала очень много книг и они были разными. я даже перестала искать что то новенькое и как оказалась зря. Ваша книга просто потресаюшая. Мне очень понравилась. Надеюсь вторая часть будет скоро.
Так интересно было охото было почитать и я нашла эту интересную книгу дух захватывает от неё.
Бляя почему везде одно и тоже
Вечно в жанре поподанцев вечно поподанки вечно любовь С какимто знаменитом челом вечно магическая академия бесит
Книга интересная, давно не читала так, на одном дыхании. Сюжет захватывает, читается легко, понятно. Все события четко прослеживаются и понятна взаимосвязь между ними. Нет вычурности, заумных и нудных рассуждений, именно книга о жизни одной девочки. Супер!
Немного дёгтя: всё-таки очень раздражает при чтении, когда в тексте постоянно встречаются ошибки. Уж если рискнули выложить на всеобщее обозрение своё произведение, цените свой труд, не ленитесь отработать до конца. Ведь это возможно Ваше большое будущее.
А в целом, автору отлично!
СПАСИБО!!!
Ирина, большое спасибо. Читала с интересом, получила удовольствие от книги. Успехов.
спасибо за интересную живую историю!!!
Моей старшей дочери книга очень понравилась.
Ощущение, что пишет подросток. Своеобразное, немного обрубленное построение предложений. И, автор обратите внимание, что ГГ много о чем читала, но никогда не пробовала, а тут вдруг с первого раза все получается. С нетривиальными техниками то. Попробуйте как-то поиграть в сюжете с практикой, что ли.
Вообще, надеюсь, что Вы распишитесь и будете радовать читателей более красивыми текстами. Удачи Вам.
книга супер!
В целом неплохо, но много нудных и детских разговоров, не захватило, дочитала чтобы узнать концовку. Спасибо автору, успехов в творчестве
Отличная сказка для взрослых! Спасибки автору за удовольствие!!! От меня лайк, Вам и Вашему Музу, вдохновения и полета фантазии ;))
Спасибо, книга понравилась) успехов вам и роста !
отличная книга,спасибо автору
Хорошая сказка, с драконами, злодеями, и прочими сказочными героями. Спасибо!
Очень понравилась книга! Прочитала только вчера, на одном дыхании. Спасибо за такой прекрасный труд! с:
Книга просто супер!! Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена