Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919202

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 11:00:24

Спасибо! Легко читается, интересный сюжет. Пошла читать 2 книгу:)

avatar
25.11.2017, 09:16:15

Ну очень понравилось все и сюдет, и стиль. Жду с нетерпением продолжения. Удачи!

avatar
24.11.2017, 18:47:11

Отличная книга! Не сказать что для аудитории подростков..даже бальзаковскому возрасту было интересно читать приключенческий роман с цельными героями и хорошими друзьями..это редкость..благодарность автору...✿ ❀ ❁ 2-ю тож начну читать чуть позже..シ

avatar
24.11.2017, 23:18:19

Спасибо., большое! книга интересная. Особенно интриговало прошлое героини,-"кто ж она на самом деле?" - и даже представить не могла того, кем Айтлин оказалась. С нетерпение жду продолжения, еще раз спасибо и Удачи Вам;)))

Я прочитала очень много книг и они были разными. я даже перестала искать что то новенькое и как оказалась зря. Ваша книга просто потресаюшая. Мне очень понравилась. Надеюсь вторая часть будет скоро.

avatar
23.11.2017, 22:09:56

Так интересно было охото было почитать и я нашла эту интересную книгу дух захватывает от неё.

Бляя почему везде одно и тоже
Вечно в жанре поподанцев вечно поподанки вечно любовь С какимто знаменитом челом вечно магическая академия бесит

avatar
23.11.2017, 08:47:37

Книга интересная, давно не читала так, на одном дыхании. Сюжет захватывает, читается легко, понятно. Все события четко прослеживаются и понятна взаимосвязь между ними. Нет вычурности, заумных и нудных рассуждений, именно книга о жизни одной девочки. Супер!
Немного дёгтя: всё-таки очень раздражает при чтении, когда в тексте постоянно встречаются ошибки. Уж если рискнули выложить на всеобщее обозрение своё произведение, цените свой труд, не ленитесь отработать до конца. Ведь это возможно Ваше большое будущее.
А в целом, автору отлично!
СПАСИБО!!!

avatar
22.11.2017, 21:54:54

Ирина, большое спасибо. Читала с интересом, получила удовольствие от книги. Успехов.

avatar
22.11.2017, 17:29:15

спасибо за интересную живую историю!!!

avatar
22.11.2017, 16:48:24

Моей старшей дочери книга очень понравилась.

avatar
19.11.2017, 22:08:33

Ощущение, что пишет подросток. Своеобразное, немного обрубленное построение предложений. И, автор обратите внимание, что ГГ много о чем читала, но никогда не пробовала, а тут вдруг с первого раза все получается. С нетривиальными техниками то. Попробуйте как-то поиграть в сюжете с практикой, что ли.
Вообще, надеюсь, что Вы распишитесь и будете радовать читателей более красивыми текстами. Удачи Вам.

В целом неплохо, но много нудных и детских разговоров, не захватило, дочитала чтобы узнать концовку. Спасибо автору, успехов в творчестве

Отличная сказка для взрослых! Спасибки автору за удовольствие!!! От меня лайк, Вам и Вашему Музу, вдохновения и полета фантазии ;))

avatar
18.11.2017, 20:09:39

Спасибо, книга понравилась) успехов вам и роста !

avatar
18.11.2017, 20:38:45

отличная книга,спасибо автору

Хорошая сказка, с драконами, злодеями, и прочими сказочными героями. Спасибо!

avatar
18.11.2017, 15:18:55

Очень понравилась книга! Прочитала только вчера, на одном дыхании. Спасибо за такой прекрасный труд! с:

avatar
18.11.2017, 12:43:00

Книга просто супер!! Спасибо большое.