Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919199

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения где его можно найти

Люблю тему страхов, прочитала еще не все, но очень понравилось, делала репост. Приглашаю и вас к себе на страничку.

Люблю тему страхов, прочитала еще не все, но очень понравилось, делала репост. Приглашаю и вас к себе на страничку.

Мне очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения где его можно найти

avatar
17.11.2017, 22:50:51

интересная книга.было приятно читать.
спасибо большое.

Спасибо !!! Книга очень понравилась!!! Особенно мне понравились песни которые пела Айтлин. Они меня впечатлили.Читать продолжение буду обязательно. Удачи вам!!!

avatar
18.11.2017, 02:24:04

Прочла на одном дыхании за ночь. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Хорошая книга.

Читая книгу, я вновь стала 15 летней девченкой, а это дорогого стоит.

avatar
17.11.2017, 16:02:26

Ідея хорошая. Но складуеться мнение что нехватает емоций,діалогов і общего віденья собитей. Все скомконо, надеюсь во второй часті будет лучше.

Спасибо) Очень легко читается.Мне понравилось!

Прочитала пару глав, и что удивительно, попала в самые низы общества и все протянули руку помощи, никто не унижает, не травит, возможно все и будет еще, но все-таки у нее уже есть биография и друзья и хоть какое-то понимание ситуации. Читаем дальше.

avatar
17.11.2017, 10:44:21

Очень понравилось. Жду продолжены.

avatar
17.11.2017, 04:42:16

Супер!!!На одном дыхании читается!!!Спасибо за чудесную книгу!

avatar
16.11.2017, 18:03:12

Спасибо за книгу очень понравилась.

avatar
16.11.2017, 19:02:08

Добрый вечер! Огромное спасибо. Очень интересная книга. Творческих Вам успехов!

Супер, я в восторге от книги. Спасибо

avatar
17.11.2017, 01:15:43

Сначала не понравилось. Показалось что это просто сухое перечисление фактов. Но затем крепко втянулась. Буду читать продолжение

avatar
16.11.2017, 12:46:04

Просто СКАЗКА!!!!-Прочитала на одном дыхании. Ура!Продолжение-пасибки побежала читать