https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!!!!!!!
Хорошая книга
Большое спасибо !! Очень интересно
Очень хорошая и приятная история. Несмотря на большое количество плюшек у гг, отторжения она не вызывает, за сюжетом следишь с интересом. Стиль легкий и увлекательный) в последнее время не часто такое встречаю. Вдохновения и удачи! Буду с интересом следить и за второй частью.
Спасибо большое
Спасибо за книгу. Легко и интересно читать. Иду в следующую часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Здравствуйте! Очень понравилась книга
Спасибо ща такую историю!читала на одном дыхании и прилюбой возможности!!!
Большое спасибо! Очень интересная история!
Книга просто замечательная! Получила большое удовольствие от прочтения! Большее спасибо автору, за такое творение!)))
Спасибо! Замечательная книга! Из тех, которые хочется хранить в библиотеке и периодически перечитывать.
Спасибо. Очень насыщенно и необычно. :)
Огромнейшее спасибо Автору!!!! Книга прелесть. Пишите,пишите и еще раз пишите, ну а мы будем читать и восхищаться.
Добрый день! С небольшим опозданием, спешу с ответным визитом из салона. Обложка красивая, очень гармоничная, яркая. Названию плюс. Аннотация интригует, теги к месту. Диагноз: открыла бы, но не ЦА. Лайк Вам для настроения и хорошего дня)
Спасибо! Интересно! Вдохновения!
Спасибо. Мило и интересно)
День добрый) На выходных меня не было, поэтому изрядно задержалась)
Аннотация интригует
Тэги соответствуют
Обложка клевейшая
Диагноз Лайк!
Очень-очень интересно!!!!Легко и не муторно.Захватывает и не отпускает!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!Неисчерпающегося Творческого вдохновения!!!!!!Пусть ваша муза радует нас такими замечательными творениями!!!!
Спасибо это было удивительно!!!!!!!!!!!!
Добрый...
Название красивое. Сразу понимаешь, что книг несколько. Обложка соответствует заявленому жанру. Аннотация короткая, ясная. Про академию )). Теги соответствуют. ( А сильных героев здесь нет? Только героини? Ну это я так, шутю-шутю :) )
Диагноз: открою, зацепилась за драконов в тегах.
В библиотеку утащила. Когда-нибудь, когда у меня будет хороший интернет, прочитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена