Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919203

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 11:29:49

Хорошая книга

avatar
16.11.2017, 09:05:02

Большое спасибо !! Очень интересно

avatar
15.11.2017, 22:43:52

Очень хорошая и приятная история. Несмотря на большое количество плюшек у гг, отторжения она не вызывает, за сюжетом следишь с интересом. Стиль легкий и увлекательный) в последнее время не часто такое встречаю. Вдохновения и удачи! Буду с интересом следить и за второй частью.

Спасибо большое

avatar
15.11.2017, 18:22:37

Спасибо за книгу. Легко и интересно читать. Иду в следующую часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
15.11.2017, 15:17:18

Здравствуйте! Очень понравилась книга

avatar
15.11.2017, 11:16:00

Спасибо ща такую историю!читала на одном дыхании и прилюбой возможности!!!

Большое спасибо! Очень интересная история!

Книга просто замечательная! Получила большое удовольствие от прочтения! Большее спасибо автору, за такое творение!)))

avatar
14.11.2017, 23:36:47

Спасибо! Замечательная книга! Из тех, которые хочется хранить в библиотеке и периодически перечитывать.

avatar
15.11.2017, 03:02:05

Спасибо. Очень насыщенно и необычно. :)

avatar
14.11.2017, 17:41:32

Огромнейшее спасибо Автору!!!! Книга прелесть. Пишите,пишите и еще раз пишите, ну а мы будем читать и восхищаться.

Добрый день! С небольшим опозданием, спешу с ответным визитом из салона. Обложка красивая, очень гармоничная, яркая. Названию плюс. Аннотация интригует, теги к месту. Диагноз: открыла бы, но не ЦА. Лайк Вам для настроения и хорошего дня)

avatar
14.11.2017, 07:49:02

Спасибо! Интересно! Вдохновения!

avatar
14.11.2017, 09:28:57

Спасибо. Мило и интересно)

День добрый) На выходных меня не было, поэтому изрядно задержалась)
Аннотация интригует
Тэги соответствуют
Обложка клевейшая
Диагноз Лайк!

avatar
14.11.2017, 01:51:20

Очень-очень интересно!!!!Легко и не муторно.Захватывает и не отпускает!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!Неисчерпающегося Творческого вдохновения!!!!!!Пусть ваша муза радует нас такими замечательными творениями!!!!

avatar
13.11.2017, 18:27:35

Спасибо это было удивительно!!!!!!!!!!!!

Добрый...
Название красивое. Сразу понимаешь, что книг несколько. Обложка соответствует заявленому жанру. Аннотация короткая, ясная. Про академию )). Теги соответствуют. ( А сильных героев здесь нет? Только героини? Ну это я так, шутю-шутю :) )
Диагноз: открою, зацепилась за драконов в тегах.
В библиотеку утащила. Когда-нибудь, когда у меня будет хороший интернет, прочитаю.