Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919198

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 04:18:27

Уважаемые читатели! Из-за небольшого сбоя на сайте пропали последние три главы. Отсюда и оповещение об обновлении в вашей библиотеке! Ничего нового я не написала :))) Еще у меня пропала часть текста, так что буду искать/восстанавливать в ближайшее время, что тоже приведет к обновлению в библиотеках :(((

avatar
13.11.2017, 15:23:15

и снова здравствуйте!
новенького ничего наверное не добавлю.
Название достаточно цепляющее. Обложка - красивая, аннотация - коротенькая, но не без интриги. Тэги и категории,думаю, более чем уместные подобраны.
А посему - творческих успехов автору!

Доброго времени)))
Из салона с улыбкой)
Мне по-прежнему очень нравится и аннотация, и обложка! И все остальное отлично!
В библиотеке уже давно))

avatar
13.11.2017, 08:36:46

Доброго утречка! Из салона! :) Здесь все как обычно - прекрасно! :)

avatar
12.11.2017, 20:58:39

Добрый вечер:)
Большое спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием. Замечательная история, захватывает с первых страниц.
С нетерпением жду продолжения:)
А вам желаю творческих успехов!

avatar
13.11.2017, 03:25:02

Уже была у вас, обсуждали наряд девушки. Вдохновения вам и успехов в творчестве!

avatar
12.11.2017, 17:53:58

Добрый вечер! Я из салона.
У вас все прекрасно, правда. Вставить нечего =) Успеха вам!

Привет из салона!))
1. Название - нравится))
2. Обложка - очень хороша для жанра!
3. Аннотация - привлекает. И боги, и драконы, и соревнования)))
4. Тэги, категории - отличные, информативно)
5. Диагноз - открыла бы)

Успехов и вдохновения!

avatar
12.11.2017, 16:29:57

Я с ответным визитом)
У вашей истории крутая обложка и очень завлекательная аннотация) Особенно интересно, что герои не просто будут ходить вокруг друг друга, а вместе переживать приключения. Это правильно, я считаю) Открою обязательно)
удач вам всяческих.

avatar
12.11.2017, 16:02:10

Добрый день, ну что ж, поехали:
1. Название нравится, видно, что цикл.
2. Обложка хорошая, достаточно броская и в то же время без лишних деталей.
3. Аннотация интересная, как раз подходит под проставленные жанры.
4. Теги 10 попаданий из 10.
5. Книгу открою, добавила в библиотеку и точно прочту.

avatar
12.11.2017, 15:11:29

Добрый день! К вам с ответным визитом)
Название, обложка и аннотация очень понравились. Всё в рамках жанра. Обложка красивая, яркая) Аннотация завлекающая. Сразу хочется узнать, в какую же игру включили Боги гг, что ждет друзей в Лабиринте. Книгу бы открыла) От меня лайк и наилучшие пожелания)

У вас в гостях уже побывала. Книга в библиотеке. Добавила репост.

avatar
12.11.2017, 12:49:09

Добрый день! Из Салона)

Название - интересное, с попаданием в жанр, если можно так сказать)
Обложка - тоже хорошая, фэнтезийная такая. Ничего не отталкивает)
Аннотация - ох, играла я в такую литературную игру с лабиринтами магии, где испытывают страхами, поэтому вы во мне прямо ностальгию разбудили) Хорошая аннотация, драконы, академии, испытания - всё нравится)
Теги - всё на местах
Открою ли? Да, интересно, что там такое) От меня вам лайк и успехов)

avatar
12.11.2017, 11:41:51

Спасибо за интересную книгу! Было невозможно оторваться!

Вот, как обещала, пришла хотя бы начать читать!
Вот как часто бывает? Сунешь книгу в библиотеку, потом дойдут до нее руки (или глаза?), а в итоге- сплошное разочарование.
А тут?! Да я с первых строчек поняла, что буду читать и первую книгу, и вторую! И вообще все, что автор напишет! Богатый, а что самое важное - грамотный язык, красивое изложение, интересная идея романа! Я в восторге, что нашла очередную жемчужину!!!

avatar
12.11.2017, 09:32:30

Добрый день) из салона.
Название хорошее, интересное.
Обложка приятная, так и манит.
В аннотации 1ое слово точнее было бы "оказавшись". В целом же, хорошая, цепляет)
Тэги верные.
Книгу открыть хосется, но жанр не мой. Однозначно, + )

avatar
12.11.2017, 09:26:06

читала я эту книгу, читала и пришла предъявить автору претензии:
1. хочу еще!
2. еще хочу еще!
3. хочу еще хочу еще больше!
зачем я это пишу? просто чтобы про книгу никто не забыл! потому что она- блеск! и потому что пора читать вторую книгу) и потому что хочу чтобы добрая и светлая книга попала в топ номером 1! и потому что потому. вот.
Ирина, удалите этот бред, когда посмеетесь, ладно?

avatar
12.11.2017, 07:42:48

Здравствуйте.
Название и обложка сразу настраивают нас на фэнтези. Мне нравится имя девушки, сама люблю подобные образования имён.
Аннотация содержательная и понятная.
Теги +.
Итог - читать)