Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919203

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В глаза бросается обложка сразу, красивый арт, шрифты. Уже сразу настраивает на положительное восприятие. Название не сказать, что впечатляет, но приятное. Аннотация неплохая, но все-таки немного не хватило какой-то оригинальности. Тэги привлекают к роману. Про жанр "молодежная мистика" даже не знал. Теперь буду знать. Судя по всему, книга уже нашла своих читателей.

avatar
11.11.2017, 21:47:33

Огромное Вам спасибо,за доставленное удовольствие, прочитала роман за два дня! Впечатлений масса и конечно буду рекомендовать эту книгу всем знакомым. С нетерпением жду продолжения и конечно здоровья Вам, чтобы Вы могли радовать читателей своими необыкновенными романами.

avatar
12.11.2017, 03:36:11

Добрый день! Из Салона.)
1. Название:
Название фентезийное, под ЦА, наверное, подходит. Но не сказала бы, что оно запоминается.
2. Обложка:
Обложка классная, яркие цвета в меру, по глазам не бьют. Атмосферно при этом, да ещё и текст не теряется. Нравится.)
3. Аннотация:
Аннотация динамичная, вау! Вы не растекаетесь мыслью по древу, а сразу даёте короткую вводную. И это очень здорово, не нужно гадать. Понятно сразу, чего ждать от книги. Отлично!
4. Категории:
Люблю тег "сильная героиня")) Вообще, нет к ним вопросов, не отталкивают.
5. Диагноз:
Была бы ЦА, открыла бы обязательно. Общее впечатление создаётся очень классное.

avatar
11.11.2017, 17:00:00

Добрый день из салона! (o^▽^o)

1. Сразу хочу отметить Обложку, ибо это первое что ударило в глаз)) - Шикарная!!! \(★ω★)/
2. А вот название к сожалению мне ни о чём не сказало.
3. Аннотация одним махом погружает нас в предстоящую историю! Осталось только раскрыть книгу и в бой!
4. Тэги и жанр полностью соответствуют)))
5. Итог: Я не ЦА, но ЦА от книги явно будет в восторге!!

avatar
11.11.2017, 16:32:59

1. Название Симпатичное, сразу настраивает на соответствующий жанр.
2. Обложка качественная и по существу.
3. Аннотация раскрывает сюжет книги, в меру подробная, все акценты расставлены.
4. Категории, тэги, авторские пометки – ничего лишнего, всё по существу.
5. "Диагноз" –любитель жанра «Любовное фэнтези» точно не пройдёт мимо!
Удачи на творческом пути!

Ох, девушка на обложке шикарная, обожаю корсеты с рубашками. И мышки, и лес мрачноватый... Вообще, цветовая гамма очень приятная и настраивает на мистику. Не любитель академок, но у вас все интересно описано в аннотации, думаю стоит почитать.
И согласна с другими комментирующими - имя ГГ из названия можно убрать. Если, конечно, в следующей книги не сменится ГГ.

Здравствуйте! Название понравилось, обложка вообще выше всяких похвал! Аннотация хороша, все ясно и чётко. Теги, категории понравились, только не читаю про академии, так что не открою. Успехов Вам и вдохновения!

avatar
11.11.2017, 15:18:39

Здравствуйте! Из салона.
Мне довольно сложно оценивать книгу только внешнему виду, ибо я ее уже прочитала (т.е. открыла), но попытка не пытка.
Обложка красивая. В названии мне лишним кажется имя. Я бы просто оставила "Лабиринты судьбы".
Аннотация интересная, есть и указание на продолжение. Теги интересные. Так что открыла бы книгу, если бы не была уже с ней знакома.
Удачи с продолжением :)

avatar
11.11.2017, 08:53:00

Интересная история и написана увлекательно, спасибо!

Великолепный мир, замечательные герои, читала с упоением...буду искать вторую часть...Спасибо!!!!!

avatar
09.11.2017, 23:08:26

Замечательная книга. Читается легко, прямо на одном дыхании. Автору дальнейших творческих успехов.

avatar
09.11.2017, 20:02:17

Книга очень очень понравилась. Спасибо.

avatar
09.11.2017, 15:21:45

Книга интересная, хочется дочитать ее полностью, но складывается ощущение что она в сокращении

avatar
08.11.2017, 18:44:42

Спасибо большое :) Давно добавила в библиотеку, но читать не начинала - ждала, когда будет закончена ;) Когда увидела уведомление об окончании книги, сразу же приступила к ее прочтению :) прочитала на одном дыхании :) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения ;)
Удачи Вам, вдохновения и легкого пера :)

Очень понравилась книга!!! С нетерпением буду ждать следующую)))

avatar
08.11.2017, 21:08:42

Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера!! Ждем продолжение истории))

avatar
08.11.2017, 11:53:01

Шикарная книга ) ! Спасибо ) ! С удовольствием прочту продолжение ))) ...

Спасибо большое.

Не поняла, что-то добавлено или это редактирование?