https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ глаза бросается обложка сразу, красивый арт, шрифты. Уже сразу настраивает на положительное восприятие. Название не сказать, что впечатляет, но приятное. Аннотация неплохая, но все-таки немного не хватило какой-то оригинальности. Тэги привлекают к роману. Про жанр "молодежная мистика" даже не знал. Теперь буду знать. Судя по всему, книга уже нашла своих читателей.
Огромное Вам спасибо,за доставленное удовольствие, прочитала роман за два дня! Впечатлений масса и конечно буду рекомендовать эту книгу всем знакомым. С нетерпением жду продолжения и конечно здоровья Вам, чтобы Вы могли радовать читателей своими необыкновенными романами.
Добрый день! Из Салона.)
1. Название:
Название фентезийное, под ЦА, наверное, подходит. Но не сказала бы, что оно запоминается.
2. Обложка:
Обложка классная, яркие цвета в меру, по глазам не бьют. Атмосферно при этом, да ещё и текст не теряется. Нравится.)
3. Аннотация:
Аннотация динамичная, вау! Вы не растекаетесь мыслью по древу, а сразу даёте короткую вводную. И это очень здорово, не нужно гадать. Понятно сразу, чего ждать от книги. Отлично!
4. Категории:
Люблю тег "сильная героиня")) Вообще, нет к ним вопросов, не отталкивают.
5. Диагноз:
Была бы ЦА, открыла бы обязательно. Общее впечатление создаётся очень классное.
Добрый день из салона! (o^▽^o)
1. Сразу хочу отметить Обложку, ибо это первое что ударило в глаз)) - Шикарная!!! \(★ω★)/
2. А вот название к сожалению мне ни о чём не сказало.
3. Аннотация одним махом погружает нас в предстоящую историю! Осталось только раскрыть книгу и в бой!
4. Тэги и жанр полностью соответствуют)))
5. Итог: Я не ЦА, но ЦА от книги явно будет в восторге!!
1. Название Симпатичное, сразу настраивает на соответствующий жанр.
2. Обложка качественная и по существу.
3. Аннотация раскрывает сюжет книги, в меру подробная, все акценты расставлены.
4. Категории, тэги, авторские пометки – ничего лишнего, всё по существу.
5. "Диагноз" –любитель жанра «Любовное фэнтези» точно не пройдёт мимо!
Удачи на творческом пути!
Ох, девушка на обложке шикарная, обожаю корсеты с рубашками. И мышки, и лес мрачноватый... Вообще, цветовая гамма очень приятная и настраивает на мистику. Не любитель академок, но у вас все интересно описано в аннотации, думаю стоит почитать.
И согласна с другими комментирующими - имя ГГ из названия можно убрать. Если, конечно, в следующей книги не сменится ГГ.
Здравствуйте! Название понравилось, обложка вообще выше всяких похвал! Аннотация хороша, все ясно и чётко. Теги, категории понравились, только не читаю про академии, так что не открою. Успехов Вам и вдохновения!
Здравствуйте! Из салона.
Мне довольно сложно оценивать книгу только внешнему виду, ибо я ее уже прочитала (т.е. открыла), но попытка не пытка.
Обложка красивая. В названии мне лишним кажется имя. Я бы просто оставила "Лабиринты судьбы".
Аннотация интересная, есть и указание на продолжение. Теги интересные. Так что открыла бы книгу, если бы не была уже с ней знакома.
Удачи с продолжением :)
Интересная история и написана увлекательно, спасибо!
Спасибо!!!
Великолепный мир, замечательные герои, читала с упоением...буду искать вторую часть...Спасибо!!!!!
Замечательная книга. Читается легко, прямо на одном дыхании. Автору дальнейших творческих успехов.
Книга очень очень понравилась. Спасибо.
Книга интересная, хочется дочитать ее полностью, но складывается ощущение что она в сокращении
Спасибо большое :) Давно добавила в библиотеку, но читать не начинала - ждала, когда будет закончена ;) Когда увидела уведомление об окончании книги, сразу же приступила к ее прочтению :) прочитала на одном дыхании :) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения ;)
Удачи Вам, вдохновения и легкого пера :)
Очень понравилась книга!!! С нетерпением буду ждать следующую)))
Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера!! Ждем продолжение истории))
Шикарная книга ) ! Спасибо ) ! С удовольствием прочту продолжение ))) ...
Спасибо большое.
Не поняла, что-то добавлено или это редактирование?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена