Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919198

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная мистика
#3183 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 00:02:35

Спасибо !

avatar
07.11.2017, 22:23:50

Спасибо за чудесную книгу, автору здоровья и вдохновения!!!

Большое спасибо за книгу! На душе радость, что с героями не расстаемся

avatar
07.11.2017, 13:36:07

Дорогие мои, сейчас правлю и редактирую текст. Поэтому, если вы оставили книгу в библиотеке, то спасибо вам большое!!! Но ничего существенного я не добавляю)) Так, описаний немного, чтобы до требуемого объема дотянуть!))

avatar
06.11.2017, 18:33:01

очень жаль расставаться с героями, но очень радует, что это ненадолго) нежная и умная Айтлин покорила своей непосредственностью и добрым нравом. она умеет дружить и быть благодарной, она смелая, хотя ей приходится не сладко. Рэй чувствует ее силу, но и чувствует, что ей одиноко и ей нужна опора, защита. он становится такой опорой для девушки. он может быть жестоким, но учится контролировать драконью сущность. очень понравились герои. за них переживаешь, их боль болит, их дружба греет, их испытания заставляют волноваться. до скорой встречи, Рэй и Айтлин!

Потрясающе!!! Я в восторге!!! Очень понравилось!!! Жду с нетерпением вторую книгу! Интересно узнать кто вторая половинка Айтлин

огромное СПАСИБО!!!

avatar
06.11.2017, 19:01:06

Спасибо большое

avatar
06.11.2017, 17:02:26

Спасибо,вдохновения!

avatar
06.11.2017, 17:03:25

Мне книга понравилась))) Ее легко читать, а то надоели уже сложные, запутанные и непредсказуемые сюжеты. Книга супер, автору вдохновения и удачи в дальнейшем написании книг))) Буду дальше читать вторую часть!))

avatar
06.11.2017, 15:53:05

Закончил читать и готов оставить отзыв. Вот только восхищения в нём не будет, а будет критика. Вам это нужно?

Огромное спасибо!Иду вторую читать!!!

avatar
06.11.2017, 14:41:55

Спасибо!
Вышла на книгу недавно. Пока успела прочитать до 10 главы, но история (сюжет, герои, отношения, стиль изложения и все-все остальное) очень нравится.

avatar
06.11.2017, 14:19:21

Спасибо!!! Иду читать вторую

avatar
06.11.2017, 13:35:20

Спасибо!!! Очень хочется уже прочесть вторую часть)))

avatar
04.11.2017, 13:26:00

Хм,Герд интересный тип,мне кажется он больше подходит Айтлин нежели Рон,чем-то он меня зацепил.
Богиня всего зла вернулась или это кто-то другой? Что ещё уготовила судьба нашим главный героям? Сколько вопросов,без Вас не разобраться.
Книга интересная,а клубок загадок под названием «Айтлин» стает меньше в диаметре.
Спасибо за книгу и хороших выходных ;)

avatar
04.11.2017, 08:19:39

Хороших выходных Вам!

avatar
04.11.2017, 00:46:44

Спасибо. Буду ждать с нетерпением!