https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Молодежная мистика
#3183 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо за чудесную книгу, автору здоровья и вдохновения!!!
Большое спасибо за книгу! На душе радость, что с героями не расстаемся
Дорогие мои, сейчас правлю и редактирую текст. Поэтому, если вы оставили книгу в библиотеке, то спасибо вам большое!!! Но ничего существенного я не добавляю)) Так, описаний немного, чтобы до требуемого объема дотянуть!))
очень жаль расставаться с героями, но очень радует, что это ненадолго) нежная и умная Айтлин покорила своей непосредственностью и добрым нравом. она умеет дружить и быть благодарной, она смелая, хотя ей приходится не сладко. Рэй чувствует ее силу, но и чувствует, что ей одиноко и ей нужна опора, защита. он становится такой опорой для девушки. он может быть жестоким, но учится контролировать драконью сущность. очень понравились герои. за них переживаешь, их боль болит, их дружба греет, их испытания заставляют волноваться. до скорой встречи, Рэй и Айтлин!
Потрясающе!!! Я в восторге!!! Очень понравилось!!! Жду с нетерпением вторую книгу! Интересно узнать кто вторая половинка Айтлин
огромное СПАСИБО!!!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо,вдохновения!
Мне книга понравилась))) Ее легко читать, а то надоели уже сложные, запутанные и непредсказуемые сюжеты. Книга супер, автору вдохновения и удачи в дальнейшем написании книг))) Буду дальше читать вторую часть!))
Закончил читать и готов оставить отзыв. Вот только восхищения в нём не будет, а будет критика. Вам это нужно?
Огромное спасибо!Иду вторую читать!!!
Спасибо!
Вышла на книгу недавно. Пока успела прочитать до 10 главы, но история (сюжет, герои, отношения, стиль изложения и все-все остальное) очень нравится.
Спасибо!!! Иду читать вторую
Спасибо!!! Очень хочется уже прочесть вторую часть)))
Хм,Герд интересный тип,мне кажется он больше подходит Айтлин нежели Рон,чем-то он меня зацепил.
Богиня всего зла вернулась или это кто-то другой? Что ещё уготовила судьба нашим главный героям? Сколько вопросов,без Вас не разобраться.
Книга интересная,а клубок загадок под названием «Айтлин» стает меньше в диаметре.
Спасибо за книгу и хороших выходных ;)
Хороших выходных Вам!
Спасибо. Буду ждать с нетерпением!
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена