https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Молодежная мистика
#3193 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое.
spasibo bolshoe
Огромное спасибо за продочку!С нетерпением буду ждать еще!!!
Спасибо. Радует, что семья у неё есть.
оо, наконец встреча с бабушкой и дедушкой произошла и меня чуток отпустило. я всё переживала, как это будет. надеюсь, кое-что прояснится в следующей главе, когда герои будут гостить у родственников. очень хочется приоткрыть тайну отца Сианы. спасибо за проду. мне кажется, Сиане понравился Рон.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо.
Спасибо!!! Бал и знакомство, ждем
Спасибо!!!
обращение в драконов держит в напряжении. так хочется, чтобы Сиана и Рэй были парой, но кто знает... кто знает...и за отца Сианы переживательно.
Как хочется еще проды. Узнать как пройдет бал.
Спасибо.
Родные души… Много ль их на свете? Как вытащить счастливый тот билет, Чтобы родную душу в жизни встретить, Блуждающую до сих пор во мгле? Вокруг немало, в общем -то, хороших, Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей … Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей, Поесть и выпить, песню спеть дуэтом, Потом сплясать … Да, выбор тут большой ! Но помолчать и ВСЁ понять при этом — Возможно только с близкою душой.
© Наталья Дроздова
Даже интересно, что будет, когда она в дракона превратится)))
А ее отец в конце концов вернется? Ведь не может же он просто так родную дочь оставить
Спасибо. Жду знакомства с братьями.
Название у вас интересное, интригующее, обложка просто супер, а вот аннотация не вдохновила. мало зацепок для привлечения читателя (на мой взгляд) тэги соответствуют (но вот у меня вопрос - героиня попаданка? если так, то ни в тэгах, ни в жанрах не указано) Д-з: если начну читать фэнтези, вы станете первым моим автором из-за обложки и названия. лайк и удачи.
Огромное спасибо!за продочку!
Спасибо!!! Может Рэй пара Айтлин-Сианы?
да уж. знают двое - знают все. как бы эти родственные посиделки не вышли боком для Айтлин и Рэя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена