Книга. "Айтлин. Лабиринты судьбы" читать онлайн

Айтлин. Лабиринты судьбы

Цикл: Война богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Рейтинг:
9866
16789 1919198

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная мистика
#3183 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

04.09.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Айтлин. Лабиринты судьбы"

КНИГА ПЕРВАЯ. Появившись в новом мире, Айтлин старается быть тихой и незаметной.
Но боги уже включили ее в свою игру.
Необычное происшествие на озере - и вот она уже в Академии Драконов, в двойке с одним из самых завидных женихов Империи.
А впереди - участие в грандиозном соревновании Академии - Лабиринт магии, где друзьям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и с собственными страхами.

Корректура и редактура

Вторая книга
За обложку огромное спасибо Ольге "Перекрёсточек"!

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.

avatar
03.11.2017, 13:51:28

spasibo bolshoe

Огромное спасибо за продочку!С нетерпением буду ждать еще!!!

avatar
03.11.2017, 11:29:02

Спасибо. Радует, что семья у неё есть.

avatar
03.11.2017, 11:28:27

оо, наконец встреча с бабушкой и дедушкой произошла и меня чуток отпустило. я всё переживала, как это будет. надеюсь, кое-что прояснится в следующей главе, когда герои будут гостить у родственников. очень хочется приоткрыть тайну отца Сианы. спасибо за проду. мне кажется, Сиане понравился Рон.

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.11.2017, 15:45:04

Спасибо!!! Бал и знакомство, ждем

avatar
01.11.2017, 18:13:56

обращение в драконов держит в напряжении. так хочется, чтобы Сиана и Рэй были парой, но кто знает... кто знает...и за отца Сианы переживательно.

avatar
01.11.2017, 18:34:33

Как хочется еще проды. Узнать как пройдет бал.

avatar
01.11.2017, 13:32:59

Спасибо.

avatar
01.11.2017, 13:04:10

Родные души… Много ль их на свете? Как вытащить счастливый тот билет, Чтобы родную душу в жизни встретить, Блуждающую до сих пор во мгле? Вокруг немало, в общем -то, хороших, Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей … Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей, Поесть и выпить, песню спеть дуэтом, Потом сплясать … Да, выбор тут большой ! Но помолчать и ВСЁ понять при этом — Возможно только с близкою душой.
© Наталья Дроздова

avatar
01.11.2017, 12:40:41

Даже интересно, что будет, когда она в дракона превратится)))
А ее отец в конце концов вернется? Ведь не может же он просто так родную дочь оставить

avatar
31.10.2017, 05:58:10

Спасибо. Жду знакомства с братьями.

avatar
30.10.2017, 18:57:00

Название у вас интересное, интригующее, обложка просто супер, а вот аннотация не вдохновила. мало зацепок для привлечения читателя (на мой взгляд) тэги соответствуют (но вот у меня вопрос - героиня попаданка? если так, то ни в тэгах, ни в жанрах не указано) Д-з: если начну читать фэнтези, вы станете первым моим автором из-за обложки и названия. лайк и удачи.

Огромное спасибо!за продочку!

Спасибо!!! Может Рэй пара Айтлин-Сианы?

avatar
30.10.2017, 21:17:43

да уж. знают двое - знают все. как бы эти родственные посиделки не вышли боком для Айтлин и Рэя.