https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506907861_25.jpg
Айтлин. Лабиринты судьбы
Ирина Зимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Молодежная мистика
#4080 в Любовное фэнтези
04.09.2017 — 07.11.2017
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать скачанный кусочек. Книга очень нравится. Интересно, Атлин и Ржй окажутся парой? Было б прикольно и напарники и пара.
Огромное спасибо!
У вас вгостях уже была, все по прежнему здорово и по этому от меня награда, для вдохновения!
Я немного отстала. Какой неожиданный поворот! А почему Рэй уверен, что Айтлин непременно станет парой одного из старших братьев? И почему в таком случае исключает себя, ну чисто теоретически пока?))) Спасибо, Ирина.
Сиана???!!! Как это - Сиана?!..... ничегосебеповорот! Я бы тоже на месте Рэя расстроилась. Он в нее влюбился, а она....((((
Спасибо.
Здесь я уже была)) Оставлю репост))
Просто красота! Обложка обалденная, особенно понравились летучие мышки на заднем плане :) Но если честно, то у вас все гармонично. И картинка, и шрифты, и название. Аннотация тоже на высоте, как и теги. Лайк вам и репост от меня уже был. Поэтому желаю вам просто вдохновения и удачи в конкурсе.
Приветик из салона)))
1. Название - ещё одни лабиринт, но хоть другой))) нормальное название вообще -то))
2. Обложка - красотка)
3. Тэги- не люблю драконов, поменяйте тэг на лису....ну, пожалуйста! Т_Т даже если лис там нет...(шутка....лисы везде есть)
4. Аннотация - В двойке? может в паре? как-то не очень всё тут сконструировано....-_-
5. Итоги- я любитель, так что открою.
Лайк и спасибо за работу))
1. Название - не цепляет. Ничего не екает. =(
2. Обложка - сделано качественно, с вниманием к деталям. (И дальше пойдёт вкусовщина.) Опять "крутая баба" на обложке. Эээээх.
3. Аннотация. Чистенько, ясно, чего ожидать от книги. Аннотация вселяет надежду, что автор действительно владеет слогом. ЦА будет счастлива.
4. Категории, тэги, авторские пометки - всё на месте, никаких промахов.
5. "Диагноз" - Очередная попаданка в академии. Ээээээээх.... Не ваша я целевая аудитория, увы, и потому оценить трезво не могу.
Лайк - за хороший уровень почти по каждому аспекту.
Ирина, я очень люблю Вашу Айтлин) хорошего настроения и работящего Муза)
Уже была у вас раньше. Хорошего дня! :)
Не очень хочется, чтобы память к ней вернулась. Как будто другим человеком станет. Такая, как сейчас, она привычная, со своим детством из приюта и простой жизнью. А если вспомнит ту жизнь, то такое чувство, что появится Сиана эта, а Айтлин пропадет.
Ничего себе подробности! Если она Сиана то возможно она является парой Рея! Но почему он не рад? Или мне так показалось? И еще вопрос, ее отец вернётся в этот мир? И как скоро появится ее дракон и блок слетит? Спасибо.
Спасибо, захватило. Почему Рэй растроился? И зачем отец ее спрятал? Жду ответов с нетерпением
Спасибо
Спасибо вам.
Вот это финт выкинуло мироздание!Теперь понятно почему ее так упорно пытаются убить!Убийца ее матери жив!и ему надо убрать свидетеля!Но еще жив ее отец!Ойй что будет!Автор спасибо за классную проду!
Добрый вечер)
Первой в глаза бросилась обложка - красивенная! Огненный кинжал, стрелы, капюшон, походный/охотничий стиль одежды - очень нравится. С тегом "сильная героиня" ассоциируется в полной мере. Просмотрев страничку книги, название не запомнила (кроме "Айтлин"), а вот обложка так и стоит перед глазами.
Собственно, на счет названия. Я уже видела тексты с именами ГГ Айрин, Айлин, Аэлин. Причем, первое имя и было одновременно названием. Поэтому Айтлин, наложившись на мой субъективный читательский опыт, навевает мысли, что "это где-то уже было". Ну и вообще мое сугубое имхо, что имя ГГ в названии - это не всегда хорошо, потому что очень часто в таких книгах героини оказываются Мэри Сью, и авторы их всячески "облизывают". Хотя, повторюсь, не везде так, и судить, что у Вас то же самое, пока не прочитаю текст, не возьмусь. А вот "Лабиринты судьбы" - очень часто встречающееся сочетание. Особенно слово "судьба". Именно поэтому у меня оно как-то "пролетело". Судьба, знаете, - это что-то абстрактное. У каждого человека есть судьба. Если ты всю жизнь сидишь на диване, то у тебя все равно есть судьба, только скучная и серая. Хотя "лабиринты" намекают, что у Вашей ГГ судьба не скучная.
Здравствуйте!
Название интересное, без дополнительных примечаний указывает на возможное продолжение.
Обложка очаровала. Атмосферная, сделана человеком, который практически живёт в фотошопе.
Аннотация вызвала интерес. Единственное, споткнулась в самом начале о слово "появилась", не отсюда оно.
Теги соответствуют жанру.
Диагноз: обязательно прочту, когда будет время, а пока в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена