Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11417 1586025

Текущий рейтинг:
#4102 в Любовное фэнтези
#76 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
15.12.2017, 16:52:56

Спасибо автору) и вдохновения...каждый день жду с нетерпением продочку)

avatar
15.12.2017, 17:04:36

spasibo bolshoe

Спасибо большое.

avatar
15.12.2017, 16:06:36

Спасибо большое!!!Очень нравится и очень переживаю за Айтлин!!!!

Спасибо большое!!! Интересно читать про Рея и Айтлин)))всегда с нетерпением жду проды))))

И как долго не будет продолжения?(((

avatar
15.12.2017, 15:53:18

Спасибо за проду) но не вздумайте уезжать пока не раскроете нам их отношения до конца и не закончите столь интересную историю)

avatar
15.12.2017, 14:03:08

Спасибо большое!

avatar
15.12.2017, 15:57:21

Спасибо!
Написано замечательно, читается с большим интересом

Эх быстрее бы и айтлин обратилась

avatar
15.12.2017, 14:51:30

целых два дня ждать проду,да еще такой маленький кусочек)а что мне ночью делать после работы,аа?)

avatar
14.12.2017, 19:44:07

Вот же ж Рэй и Айтлин, даже не знаю как их обозвать. Она любит его но молчит в тряпочку. И Рэй любит ее и не хочет признаваться. И все в ожидании что каждый найдет свою пару и тупо молча страдают. Да и Тор не ровно дышит к Кати. А ей прынца подавай. Прям так бы и стукнула их всех лбами. Ух. Спасибо за проду. И скорей бы завтрашнюю прочесть про выборы.

avatar
14.12.2017, 19:44:25

Спасибо за продолжение!) получается Тор уже нашёл свою пару и это Кэти? Ведь он так же застыл, как и Рэй, когда после обращения увидел Айтлин?

avatar
14.12.2017, 19:59:55

Чую какая то подлянка будет. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое