https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4090 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Уже который день мучаюсь вопросом: где саах Рея ?
Спасибо за продолжение.. я думаю, что все таки дар жизни у Рэя, тк у Айнтлин и так уже три дара.. а отец Оливии и она сама прислужники злой богини..
Спасибо огромное за проду)Согласна, что маг жизни Айтлин)Вот все равно надеюсь, что они истинная пара))Спасибо огромное) Вдохновления и прекрасного Вам вечера))
Глава 11 , корни волос отрастают синие, у вас написано чёрные.
Спасибо! ! !
spasibo bolshoe
Спасибо, волнительно за ребят
Спасибо!
А у меня браслет из головы не идет! Может быть, в нем причина нападения на Рэя?
Спасибо!
За Рэем и Айтлин идет настоящая охота. Сколько же последователей у их главного врага?
Надеялись Айтлин на принца приманить? спасибо
Спасибо!
Их в покое не оставляют. Покушения участились.
Как же интересно!!!!Хочется уже скорее все прочитать до конца!Спасибо за книгу!)))
спасибо большое! жаль охранников(( надеюсь, Терк скоро поправится!
И для чего понадобился Рэй? Хорошо Айтлин вовремя подоспела. И Терк я надеюсь поправится. Спасибо за проду.
Спасибо за проду!!! Очень знать, что дальше будет))) Надеюсь, Рэй будет с Айтлин))) И что у Рона всё будет хорошо)) Мне его немного жаль стало( Жду продолжения с нетерпением)) Побольше вам вдохновения)))
Уже пора прижать врагов чем у них занимается тайная канцелярия
Дорогая лисичка очень нравится читала проду восторге
Папа офигительная прода.... Я надеюсь что Рэй будет все таки с Айтлин.... А Рон будет счастлив.... Спасибо за проду)))))) Жду с нетерпением )))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена