https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4099 в Любовное фэнтези
#74 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и начинаются бредни;любит не любит,встретил пару и кого?,в общем влюбленная дурость,всегда обо всем спрашивала,а здесь...моча в голову вдарила,ну где-то так.Спасибо.(ждем отрезвления,или уж с драконом.)
Спасибо
Спасибо
Давно добавила "Айтлин" в библиотеку, долго не начинала читать, а теперь каждый день жду проду. Спасибо Вам за прекрасное произведение. Лёгкого Вам пёрышка и вдохновения.
Спасибо большое!
Спасибо, а вот у меня вопрос, Айтлин что истинная пара Рэя? Это у них узнавание было во время встречи? А на балу ревность?
Спасибо!
Ох уж эти "благородные" недомолвки... И сколько непонимания (а отсюда ошибок и неверных поступков) они могут принести
Спасибо большое
Большое спасибо !
Прочитала первую книгу и взялась за вторую. Очень интересно всё. Спасибо большое.
:) Спасибо большое!
Тоже не доверяю отцу Оливии, как и ей самой. Она под внушением и кто ей управляет пока не ясно.
И артефакт он может изготовить такой, что прямо приведёт к ним. Может нападения на Рэя, как раз и провоцируют Айтлин на его спасение и пробуждения в ней магии земли. Но у неё и так три стихии.
Спасибо!
А вот лорд Трантор почему то у меня не вызывает доверие... Спасибо автор
Спасибо!
Что-то кажется, что император переоценивает "лояльность" отца Оливии... И еще неизвестно, что он вложит в изготовленные для Рэя артефакты :-(
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо большое!
Моя дорогая писательница и лисичка почему у них нет ни одного Шерлок Холмс или думающих безопасников спасибо
Мне почему то кажется что отец Оливии замешан.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена