https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#3183 в Любовное фэнтези
#59 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Большое спасибо
spasibo bolshoe
Спасибо!
Ого го го. Мне очень понравилась книга прр класс. Так оегко читается и не надоедает. Я ад за день прочла и смотрю уже конец. Спасибо автору буду ждать вторую. Надеюсь такая же интересная и легкая будет. Всем читать и не пожалеете!!!
Прекрасная книга, героиня просто восхетительна, уже с нетерпением жду с кем будет связана её судьба. Айтлин очень смелая и холоднокровная, что очень хорошо, потому что очень часто главные героини слабые и без выдержки, а тут всё просто идеально. Очень очень жду продолжения книги и их приключений!!
Очень нравится книга, читается легко и быстро, героиня ведет себя одекватно,что несказанно радует, герой подстать ей, очень надеюсь что он (Рэй) останется с ней,мне так нравится как развиваются их отношения❤ С нетерпением жду продолжения. Спасибо за шикарную книги, теперь вы в списке моих любимых писательниц:)
Хорошо читается, очень нравится героиня, как свежий воздух, в мире романтического фентези. Хотелось бы конечно, чтобы на этой части история и заканчивалась. Но думаю что у вас, замечательного автора, своё видение истории, и на сколько частей ее разделять.
Ну, а главный герой- поле для раздумий. но хотелось бы видеть всеже более сильного духом, чем гг. Нам , женщинам, так не хватает этого а реальности:-) .
Ирина я хочу сказать вам большое спасибо за эти две потрясающие книги! Я с нетерпением буду ждать продолжения.Вдохновения вам .Надеюсь не долго придётся ждать. Конечно хотелось чтобы она осталась с младшем принцем. Буду ждать конца книги
Спасибо большое за книгу:)) Вот тоже думаю, что она с Гердом останется, когда проявится ее дракон. А Рей ей как родной брат. Ждём продолжения )
Спасибо!
Вторая книга не хуже первой,может еще загадочней,надеюсь,здесь мы узнаем все тайны,все принцы хороши,но хочется парой Айтлин,что бы остался Рей,но чувствуется автор выдаст нам белого дракона*пушистого*,он таким вдруг станет,(когда полюбишь,недостатков не видишь.)Спасибо.
Очень хорошая книга.Спасибо автору.Читаю много,поэтому могу сказать пишите вы замечательно.Сейчас это редкость.Как глоток свежиго воздуха.Спасибо
Спасибо! Жду продолжения. :)
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за такую замечательную книгу! Вы большая молодец!:)
Спасибо за прод! Может это Сирил всех монстров перебил, и теперь новых плодит?
Спасибо!
Вот кто монстров плодит, одна загадка приоткрылась. Рею сны не дают спать. Кто этот враг, желающий смерти.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена