Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9034
11414 1585967

Текущий рейтинг:
#3183 в Любовное фэнтези
#59 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 15:42:58

Большое спасибо

avatar
28.11.2017, 15:47:50

spasibo bolshoe

avatar
28.11.2017, 13:48:23

Ого го го. Мне очень понравилась книга прр класс. Так оегко читается и не надоедает. Я ад за день прочла и смотрю уже конец. Спасибо автору буду ждать вторую. Надеюсь такая же интересная и легкая будет. Всем читать и не пожалеете!!!

avatar
28.11.2017, 13:29:14

Прекрасная книга, героиня просто восхетительна, уже с нетерпением жду с кем будет связана её судьба. Айтлин очень смелая и холоднокровная, что очень хорошо, потому что очень часто главные героини слабые и без выдержки, а тут всё просто идеально. Очень очень жду продолжения книги и их приключений!!

avatar
27.11.2017, 22:26:31

Очень нравится книга, читается легко и быстро, героиня ведет себя одекватно,что несказанно радует, герой подстать ей, очень надеюсь что он (Рэй) останется с ней,мне так нравится как развиваются их отношения❤ С нетерпением жду продолжения. Спасибо за шикарную книги, теперь вы в списке моих любимых писательниц:)

Хорошо читается, очень нравится героиня, как свежий воздух, в мире романтического фентези. Хотелось бы конечно, чтобы на этой части история и заканчивалась. Но думаю что у вас, замечательного автора, своё видение истории, и на сколько частей ее разделять.
Ну, а главный герой- поле для раздумий. но хотелось бы видеть всеже более сильного духом, чем гг. Нам , женщинам, так не хватает этого а реальности:-) .

avatar
27.11.2017, 21:08:37

Ирина я хочу сказать вам большое спасибо за эти две потрясающие книги! Я с нетерпением буду ждать продолжения.Вдохновения вам .Надеюсь не долго придётся ждать. Конечно хотелось чтобы она осталась с младшем принцем. Буду ждать конца книги

avatar
27.11.2017, 15:15:23

Спасибо большое за книгу:)) Вот тоже думаю, что она с Гердом останется, когда проявится ее дракон. А Рей ей как родной брат. Ждём продолжения )

avatar
27.11.2017, 11:45:47

Вторая книга не хуже первой,может еще загадочней,надеюсь,здесь мы узнаем все тайны,все принцы хороши,но хочется парой Айтлин,что бы остался Рей,но чувствуется автор выдаст нам белого дракона*пушистого*,он таким вдруг станет,(когда полюбишь,недостатков не видишь.)Спасибо.

Очень хорошая книга.Спасибо автору.Читаю много,поэтому могу сказать пишите вы замечательно.Сейчас это редкость.Как глоток свежиго воздуха.Спасибо

avatar
27.11.2017, 08:34:17

Спасибо! Жду продолжения. :)

avatar
26.11.2017, 23:53:56

С нетерпением жду продолжения! Спасибо за такую замечательную книгу! Вы большая молодец!:)

avatar
26.11.2017, 23:17:05

Спасибо за прод! Может это Сирил всех монстров перебил, и теперь новых плодит?

avatar
26.11.2017, 21:51:27

Спасибо!
Вот кто монстров плодит, одна загадка приоткрылась. Рею сны не дают спать. Кто этот враг, желающий смерти.

avatar
26.11.2017, 20:02:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое