Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9034
11414 1585966

Текущий рейтинг:
#3177 в Любовное фэнтези
#57 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 17:32:32

Спасибо,кажется приключения начинаются

avatar
26.11.2017, 17:27:16

Большое спасибо !!

Спасибо большое.

Спасибо за интересную книгу

avatar
26.11.2017, 16:31:00

spasibo bolshoe

avatar
24.11.2017, 16:44:12

Спасибо!
Рэй что-то чувствует по поводу своей будущей пары? Или на влюбленности сказывается его эльфийская "родословная"?

avatar
26.11.2017, 14:55:37

Спасибо за проду. Очень интересно. А сколько Вы планируете глав в книге?

avatar
26.11.2017, 11:31:16

Здравствуйте! Мне очень нравится читать вашу работу. По жизни я не очень люблю читать, но ваша работа захлестнула с головой!

avatar
25.11.2017, 17:49:25

Добрый вечер!книга чудесная.когда продолжение???

avatar
25.11.2017, 12:31:12

Как же интересно! Теперь с нетерпением буду ждать продолжение:)

avatar
25.11.2017, 09:21:09

Спасибо . Вы очень талантливы . Пишите . Читаю на одном дыхании и отдыхаю. Героиня очень с характером .

avatar
24.11.2017, 17:33:15

Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2017, 18:23:24

Спасибо большое за продолжение! Очень итересная книга и живые персонажи, как-буд то там рядом с ними побывала :)

avatar
24.11.2017, 18:24:50

Спасибо!
Решили их спрятать, как бы хуже не стало.

avatar
24.11.2017, 18:32:38

Да, определенно Рэй относится к ней как к сестре))) ахах... Повеселило, спасибо!

avatar
24.11.2017, 19:06:23

Спасибо большое

avatar
24.11.2017, 19:22:15

Ох уж эта девичья наивность....... Спасибо!